Королева краси• вчера в 16:36
Можно ли шубу в унитаз выкинуть?
Салат
Неваляшкина• вчера в 16:51
Ответ дляjulia-678c
Може какое-то хрючево автора отведали уже....(
Може й таке, може мобілізували. Бо чоловіки були. Хз
Агент Пинкертона• вчера в 17:04
Ответ дляКоролева краси
Можно нормально ответит? Выкинуть можно в унитаз? Что случится????
Ничего не случится, выкидывайте. Я всю свою жизнь все салаты в унитаз выкидываю. Ни разу не забила слив, все в порядке.
ЛижТолько• вчера в 17:06
Дякую за тему. У нас будинок і сортування сміття. Компостник. То мені було завжди цікаво, куди люди вкидають салати, та залишки кави, чаю.
Королева краси
• вчера в 17:11
Ответ дляАгент Пинкертона
Все, спасибо! Пошла выкину эту кислятину
Аль де Барановна• вчера в 17:28
Ответ дляКоролева краси
Ниче, если будете по паре ложек за раз выкидывать и смывать.
Божа кульбабка• вчера в 17:32
Ответ дляНеваляшкина
А з нашого району бомжі кудись поділися. Завжди були, скільки памʼятаю. Це вже десь півроку нема
У нас киев,Троещина тоже бомжей нет забрали тцк, много умерли от водки которую продают на каждом углу,в киосках ,это жижа ,которую пить нельзя
Королева краси
• вчера в 17:40
Ответ дляБожа кульбабка
Бедные люди..
Дама_с_коготками• вчера в 17:52
Ответ дляКоролева краси
Его вырвет
Губной рояль• вчера в 18:46
Вчора була тема, що хтось з´їв зкисшу шубу. Це ви не доїли, та вирішили викинути?
Забагаловка• вчера в 20:09
Ответ дляНеваляшкина
Шуби зі смітника переїли🥲