ФруктЕщеТот• 07 января в 17:04

Прекратила пользоваться феном.

Полностью исключила фен. Перестали вылазить волосы. За две недели заметный результат.
Волосы у меня длинные, по пояс. Просто очень грустно было видеть, как каждый раз, после мытья, облазит "хвост". Искала причину, и кажется, нашла.
Фен хороший, Ровента, но это ничего не меняет. Да, неудобно их сушить, но обхожусь.
автор ФруктЕщеТот • 07 января в 17:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И вы их ещё поднимать начинали когда они полностью мокрые?
Да. Представляете, волосы длинные, сушат у корней. Остальное само быстро высыхает.
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 17:39
Ответ дляФруктЕщеТот
Тогда ничего удивительного, вы себе волосы рвете в самом уязвимом состоянии и фен тут не при чем
автор ФруктЕщеТот • 07 января в 17:40
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что тогда им надо делать, феном?
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 17:43
Ответ дляФруктЕщеТот
А что тогда им надо делать, феном?
Вы их просушиваете практически полностью и только потом делаете укладку
Фен все время на расстоянии 30-50 см должен быть
автор ФруктЕщеТот • 07 января в 17:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Им не станет от этого прохладней.
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 17:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Им не станет от этого прохладней.
Так температура равномерно распределяется и вы не перегреве конкретное место, особенно когда волос уязвимо
tereska• 07 января в 17:50
То не у фені справа була, вони мають свій цикл, випадають усі в різний час.
Пористе тонке волосся без брашу та фена має жалкий вигляд.
Точная копия плова• 07 января в 17:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это только ваше мнение))
Ок. Что красивого, когда в повседневной жизни идёт мадам и телепает волосами по пояс? В каком случае вы этим восхититесь?
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 17:53
Ответ дляТочная копия плова
А по плечи, что красивого? А в которотких волосах что красивого?
Черпак_для_фантазий• 07 января в 18:13
Подозреваю, что связь есть. У меня окрашенные волосы, длинные. И они действительно обламываются (не выпадают!). Но по ряду причин от фена отказаться не могу.
Слухи-руки не распускаю• 07 января в 18:12
Ответ дляТочная копия плова
Ну я например восхищаюсь и считаю что это красиво
Точная копия плова• 07 января в 18:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
по плечи- красиво.
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 18:23
Ответ дляТочная копия плова
по плечи- красиво.
А мне так больше нравится
По плечи часто не очень выглядит, а если без укладки вообще печально
Точная копия плова• 07 января в 22:30
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мне так больше нравится
2 фото некрасиво, 1 только так стоять. А если идти- волосы сразу спутаются, будет неаккуратно
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 23:43
Ответ дляТочная копия плова
Красивее 3 и 4)
Точная копия плова• 08 января в 00:12
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Красивее 3 и 4)
мне 3 и 4 больше нравятся. естественные волосы. терпеть не могу локоны
Кудесница_с_пургеном• 08 января в 00:18
Ответ дляТочная копия плова
Мне вообще не нравится, и это у них ещё уложенные волосы
автор ФруктЕщеТот • 08 января в 02:44
Ответ дляТочная копия плова
Я поняла. Налысо, будет красивей всего. А главное, нет проблем с феном.
Ируся-пуся• 12 января в 11:47
А спочатку трошки підсушую природнім шляхом, а потім холодним повітрям феном. Без фену це засмоктана солома у мене