Маю сечі• 07 января в 22:10

Нетримання сечі

45 років, клімаксу немає, місячні йдуть як годинник. Помітила, що при позивах до мочевипускання не можу терпіти взагалі, відчуття трохи печіння аж. Також можливі невеликі підтікання сечі при чханні, кашлі, сміху. Користуюсь щодня тонкими прокладками для підстрахрвки.
До лікаря записалась на наступний тиждень.
Хочу спитати поради і почути від тих, хто мав подібні проблеми - чи вдалося це вилікувати медикаментозно?
автор Маю сечі • 07 января в 22:13
Нік просто 💯
язззззь!!!• 07 января в 22:19
Дефицит железа, магния
Точу ляси• 07 января в 22:33
Слабнуть м´язи тазового дна, те саме...
Пішла в зал, стала стрибати і розумію що моча тече(
Girly_girl• 07 января в 22:43
Надо смотреть, есть ли опушение стенок влагалища, цистоцеле
Лечение либо оперативное, либо аппаратное (если позволяет ситуация)
tereska• 07 января в 22:43
Якщо стресове нетримання, то тільки операція. По протоколу спочатку аналізи, УЗО, щоденник, потім проби та тести, потім обстеження сечового (тиск та візуалізація зсередини), потім вправи, потім або лазерна терапія, або операція.
Перловая Кашка• 07 января в 22:44
Без медикаментов стала утром и вечером делать регулярно упражнения для ног - велосипед и ножницы, никаких подтеканий больше
Я такая наивная• 07 января в 22:46
У меня миома давит на мочевой, тоже при чихе и прыжке((
Штора с кисточкой• 07 января в 23:09
Шарики, упражнения..ну и веса лишнего быть не должно
Штора с кисточкой• 07 января в 23:12
Подруга таким пользуется. И сестра себе такой брала
автор Маю сечі • 07 января в 23:14
Ответ дляШтора с кисточкой
І як результат?
Штора с кисточкой• 07 января в 23:16
Ответ дляМаю сечі
І як результат?
От проблемы избавились. А вообще шарики возьмите для начала, у меня был нейрогенник, то как шарики купила для других целей( чтоб при сексе туже было)) о нейрогенном мочевике забыла
автор Маю сечі • 07 января в 23:21
Ответ дляШтора с кисточкой
Дякую! ❤️
язззззь!!!• 07 января в 23:23
Ответ дляТочу ляси
Слабнуть м´язи тазового дна, те саме...
Сами по себе они не слабнут.
Штора с кисточкой• 07 января в 23:26
Ответ дляМаю сечі
Дякую! ❤️
Шариков что шерсти в сексшопах, стоят копейки, у меня обычные сатисфаер, через месяц шейка матки поднялась намного, нейрогенник через наверное недели 2 ушел
Штора с кисточкой• 07 января в 23:27
Ответ дляязззззь!!!
Сами по себе они не слабнут.
Угу)) мы ж молодеем😂
Катастрофа• 08 января в 01:09
Ответ дляТочу ляси
Слабнуть м´язи тазового дна, те саме...
Навіть боюсь йти до залу (((
Будь ласка відпишіть , якщо отримаєте рекомендації тренера .
Редисочка• 08 января в 06:29
Ответ дляШтора с кисточкой
А как шариками пользоваться?
язззззь!!!• 08 января в 08:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Угу)) мы ж молодеем😂
Да как бы и не все с возрастом уссыкаются от чиха...

Какими-то местами стареете активнее?
Луноходик_Ик• 27 января в 17:17
Ответ дляязззззь!!!

Какими-то местами стареете активнее?
я сразу после родов в 30 лет от чиха .