Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Мій не такий• 08 января в 09:38
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь
Диви яка я пава!• 08 января в 09:40
Ответ дляЗначит надо
Вона не гонить. Це другий акк того ж бота. Фруктовая у всіх заблюрена, читає її виключно вона сама.
Дніпрянам щиро співчуваю. Перед новим роком спілкувалися з кумою з Дніпра.Вона, як людина, що переїхала з Петровського району Донецьку чітко усвідомила, що чекати далі немає чого. Перемовини зриваються, тож поки під Ужгородом не стане раша, зупинки не буде, а значить немає сенсу їздити далі по Україні
Аа, я ж думала это нормальный человек пишет. ВПО точно в Днепре не стоит быть как по мне. Если уже уехал из родного дома, то нужно как можно дальше.
Дуб береза• 08 января в 09:46
Ответ дляМаю рацію
И Запорожье тоже. Полный пипец. Но у нас пока есть вода, слава богу
Запасайтесь все водой...
Девочки, это ужас! Держитесь!
Викасикрет• 08 января в 09:48
Ответ дляДуб береза
Запасайтесь все водой...
Девочки, это ужас! Держитесь!
Та какой там ужас , Киев по 3е суток сидел без света и воды, в обморок не падали
сказочное_Бали• 08 января в 09:49
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конда рашка начнет бить В ОТВЕТ? Вы не в себе?
А ви в собі? чи ви не знаєте, що ми все літо і осінь обстрілювали ті нпз?
Моторошні троянди• 08 января в 09:51
Ответ дляВикасикрет
Когда это Киев так сидел? Что вы несёте? Если что, я в Киеве, и никуда не уезжала с начала полномасштабного.
Играю_на_кларнете• 08 января в 09:52
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Чтоб тебя черти побрали
Когда уже забанят эту обдолбаную маню?
Панна Кота• 08 января в 09:53
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
О ля, а украинское без электричества, т.е без отопления, воды, интернета..
Как достали боты!
Душа компанії• 08 января в 09:53
Ответ дляА вот недавно
Девочки держитесь,Одесса прошла через это
в Днерпе с ноября месяца нет света по 12-16 часов в сутки а теперь полный пздц ,мои родители в Одессе - там полегче
Пишна молодиця• 08 января в 09:53
Ответ дляЗаикальница
Слоган для рекламы на раша форуме.
У них все хорошо в отличие от нас
Госпожа Белладонна• 08 января в 09:54
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Это вы о себе? Бедняжка, чем вас там травят 🤷
Дуб береза• 08 января в 09:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блин, это лютый п@ць😡😡😡
У меня еще мес. сегодня начались, а я их тяжело переношу. Ни воды, ни тепла, ни света. Не представляю что делать, это похоже на долго. Еще и мороз завтра вечером обещают
Салфетки для интимной гигиены...
PORKA• 08 января в 09:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ей платят)) не тратьте свои нервы на таких!
Дуб береза• 08 января в 09:55
Ответ дляНе боюся осуду
Да, у нас батареи были очень горячие. Сейчас уже всё (
Вот без тепла остаться в мороз это жопа((
Моторошні троянди• 08 января в 09:56
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Уважаемая администрация, забаньте пожалуйста этот экспонат за флуд, дезинформацию, троллинг над украинцами, живущими в условиях войны!
Госпожа Белладонна• 08 января в 09:56
Ответ дляPORKA
Ага ) Но видно мало, что она с катушек слетела совсем
Бабка_в_кедах• 08 января в 09:57
Ответ дляПанна Кота
Как достали боты!
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 08 января в 09:57
Ответ дляМоторошні троянди
Ей можно все. Прийдет зеботка и загадит любую тему🤮своими высерами