Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Щира українка• 07 января в 23:17
Ответ дляПишна молодиця
Удалено администрацией...
Мій не такий• 07 января в 23:17
Ответ дляЗаикальница
Так не я начала про Миндичей . Не ко мне претезии.
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 07 января в 23:18
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
А одно к другому при чем?
Вы войну наскакали, это тоже никому не нравится. Но вы не паритесь и совесть не мучает. Еще и вякаете что-то на других постоянно. От вас только война и раскол общества.
Ромашка -3390• 07 января в 23:18
Ответ дляПриму в дар
Без отопления...
Это ужас...
У них +8 завтра
Цукрові вишні• 07 января в 23:19
Ответ дляНевгамовна
Сколько не было света?
2 месяца. Херсон. Света, воды и отопления. Был только газ, у кого он был.
Дона Ко Ко• 07 января в 23:19
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 07 января в 23:19
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
У людей крыша едет походу
Медсестричка• 07 января в 23:19
Ответ дляS.s.s.
Так треба не відновлювати , а побудувати треба було захисні споруди . Ферштейн ? ВЧАСНО
вы как тец по купол засунете или генератор, если это нельзя по правилам эксплуатации. Оно сгорит к чертям. Теоретики ферштейнутые
Заикальница• 07 января в 23:19
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Поднимайтесь, хуйло больше 20 лет обдирает народ выкачиванием себе в карман нефти, газа, алмазов . Поднимайтесь и разорвите его уже как Каддафи . И будете жить как в ОАЭ , получая доход от продажи нефти и газа . Плюс подарите всему миру и себе жизнь без войны . Один окурок с биполяркой своему народу жизнь испоганил и всему миру как обезьяна с гранатой угрожает .
Булькаю• 07 января в 23:20
Ответ дляS.s.s.
Едьте в село к свекрови
А если нет никого в селе?
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 23:20
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не помню у нас такого. Был блекаут в ноябре 22ого, 3 дня, все ходили на работу
Якщо ви могли дійти, то може і ходили. Але транспорт не ходив. У нас же нічого не було тоді
Гадаю_По_шнуркам• 07 января в 23:21
Ответ дляБулькаю
Взрослым все таки проще перенести, не сравнивайте с грудничками, кому надо смесь греть и попы мыть
Нет не проще
Я Мерзляк
Нагреете себе воду и смесь. Газовым балоном или на газовой плитке
Я Мерзляк
ОхиИВздохи• 07 января в 23:21
Ответ дляЗаикальница
При чем ваш хуйло ,ко мне, харьковчанке? Совсем крыша улетела ,ботик ?
Рекламама• 07 января в 23:22
Ответ дляБулькаю
А если нет никого в селе?
Она уже в Германию предлагает
Творческий типаж• 07 января в 23:22
Тут часто спорят до пены из рта, что это не геноцид, ну вот назовите тогда одним словом происходящее - что это? Как называется война с многоэтажками, инфраструктурой, больницами и тд? Со всем, благодаря чему люди могут жить - крыша, тепло, вода, свет?
Мне уже самой противно пытаться подбирать слова сочувствия, потому что никакие слова людям не помогут(( сплошная, **{|лядь злость.
Рекламама• 07 января в 23:22
Ответ дляS.s.s.
Значит в Германию
Ахметову никто не нужен .
Сами и едьте к своими фрицам
Ворую вкусняшки• 07 января в 23:23
Ответ дляНамазюкана нішою
от тільки якщо тут почнеться внутрішня колотнеча,так автоматом перестане йти зарубіжна допомога з-за кордону..,а так,як в бюджеті дира,то буде ще веселіше.. бюджетники та пенсіонери залишаться без коштів на життя.
Бюджетники и пенсионеры понесут ответственность за свой выбор.
Булькаю• 07 января в 23:24
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
То что доподнимались, это точно
Особенно в 14 хорошо поднялись
Напились кави у Відні, налітались лоукостами на опери в Європу?
Особенно в 14 хорошо поднялись
ОхиИВздохи• 07 января в 23:23
О,как владные боты налетают и наставляют тёток синих ,очень оперативно 🥴
Рекламама• 07 января в 23:23
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• 07 января в 23:23
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Іди в сраку
А вы вроде вчера проснулись? Если в других городах блэкаут, то один удар по Киеву и тоже будет срака.
Перекус беру завжди• 07 января в 23:24
Ответ дляДама_с_караваем
а интересно, мама Римма и папа Александр живут в Кривом Роге?
Нет, в Арабских Эмиратах, а до этого в Израиле были они, я не шучу
Стрибну в гречку• 07 января в 23:25
Ответ дляНевгамовна
Сколько не было света?
Плюс-минус 5 дней. Воды около 2 дней. У коллеги на Поскоте не было света 7 дней. Постарайтесь купить много влажных салфеток, для еды лучше купите формочки из фольги для запекания.