Ruovet• 08 января в 10:48

Скажите, а есть ли возможность избавить форум от этого бота?

Или это невозможно в принципе, и сайт вынужден предоставить данному боту площадку для работы?

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93827481

Тогда вопрос такой: если есть связь с хозяевами бота, можно ли донести как-то, что настолько топорная и откровенно тупая работа (прямо скажем) только вредит? Неужели нельзя поменять на кого-то хотя бы немного более высокоинтеллектуального? Ну ведь были здесь и Настюшак, да хоть та же Трындычиха (она же Ника Найз), которые ну всё же не настолько низкопробно работают здесь. Ну а этот бот - просто неуважение и черный пиар сайта, это же просто испанский стыд. Ведь одно и то же копирует без привязки к теме. Просто недоумение, для чего это существо здесь находится, позорит сайт.
Sonne8752• 08 января в 10:49
зелень - погань
но и порох не святой
автор Ruovet • 08 января в 10:50
Ответ дляSonne8752
зелень - погань
но и порох не святой
Да понятно, я же прошу уже хотя бы поменять просто на другого.
Пусть работают, раз наверху считают, что такие боты необходимо на общественных площадках. Но не настолько ж невероятнейше тупое (прости Господи).
Sonne8752• 08 января в 10:51
Ответ дляRuovet
согласна
fruhling007• 08 января в 10:53
Заблокуйте. Хоча б не буде видно тієї маячні.
Санька-4b93• 08 января в 10:57
Ответ дляfruhling007
Я таких талантливых блокирую сразу, как только начинают высеры свои строчить. А толку? все темы потом размытыми квадаратиками замусорены, зайти невозможно.
Sonne8752• 08 января в 10:58
Ответ дляСанька-4b93
да, было бы хорошо вообще не видеть их ответов как и темы
mede_ya• 08 января в 10:59
Звичайна Манька, та і ви не свята)
rainbow2018• 08 января в 11:01
А вас конкретно только этот ’бот’ беспокоит?
Больше никакие?
Фрау Донна Роза• 08 января в 11:01
Ответ дляRuovet
не надо другого, никакого не надо, забембали уже темы засерать
Tatius_ka• 08 января в 11:04
Пишіть Адмінам питання - наприклад

Анонім під іменем фруктовая в темі https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93827359 порушує пункти 3.11 і 3.12 розділа 3. Общие требования к размещаемой информации документа ’Соглашение об условиях пользования ресурсом Советчица’

Цікаво буде почути їх реакцію. Бо до цього було щось накшталт - дякую, але... )
автор Ruovet • 08 января в 11:04
Пусть бы работал здесь бот (да хоть и не один), но хотя бы выполнял определенные требования:
Вникал хотя бы минимально в тему, куда вставляет скрипт.
Разнообразить количество скриптов. Ну не один и тот же копипаст читать с утра до ночи во всех темах.
Придерживался хотя бы минимальных элементарных правил правописания.
Иначе складывается ощущение глубокого неуважения к пользователям, которым ’и так сойдёт’. И, следовательно, скрипты вместо нужной задачи выполняют противоположную, вызывая только раздражение и недоумение.
Tatius_ka• 08 января в 11:06
Ответ дляRuovet
пишіть скаргу, беріть текст з конкретними прорушеннями - подивимось що скажуть))
автор Ruovet • 08 января в 11:06
Ответ дляrainbow2018
Больше никакие?
Например, Настюшак, Ника Найз (Мурка в бурке, Трындычиха) - боты уже более высокого уровня. Хотя бы грамотно пишут, и типа ’от себя’.
Этот ’беспокоит’ как наиболее странный выбор в рамках действующей задачи поддержания доверия к действующей власти.
rainbow2018• 08 января в 11:07
Ответ дляRuovet
А, т.е., грамотный бот - пусть будет?
Я поняла.
Itzamna• 08 января в 11:07
Ответ дляRuovet
Какая власть -такой и бот!Что конечно очень печалит и озадачивает своей тупизной!
Миззери• 08 января в 11:07
Не поверите , тоже думала вот час назад создать тему с просьбой удалить ее
Просто загадила все своими сообщениями с целью что админы закрывали неприятные темы , это уже давно всем очевидно
Неужели администрации безразлична судьба форума ? Темы закрываются , общение портится, ощущение словно тут неадекватный контингент создается
Просьба пересмотреть сообщения этого персонажа и заблочить ее навечно
Tatius_ka• 08 января в 11:07
Ответ дляrainbow2018
А, т.е., грамотный бот - пусть будет?
Я поняла.
ну типу воно хоч заморачується, а не бере рандомний копіпаст
Tatius_ka• 08 января в 11:08
Ответ дляМиззери
пишіть скаргу адмінам (питання) - з прикладом конкретних порушень ЇХ ЖЕ правил. Подивимось що скажуть)
Itzamna• 08 января в 11:08
Ответ дляTatius_ka
Вчера писали!!результата не было,как и ответа!
Санька-4b93• 08 января в 11:08
Ответ дляRuovet
Я всегда говорила, что их наоборот, оппоненты действующей власти финансируют, чтоб они эдаким саркастическим образом их нахваливали и вызывали неприятие у нормальных людей. Не могут же представители правящей партии быть настолько тупыми, чтоб заказать ЭТО? Или могут?
Миззери• 08 января в 11:09
Так же хочу заметить что она постоянно переходит на личности и оскорбляет пользователей
Tatius_ka• 08 января в 11:09
Ответ дляItzamna
вони довго вижидають, але мені не складно їм нагадувати що я ратую за якість форума і оперую їх же правилами)))
Наташа_32• 08 января в 11:09
Не парьтесь. Тут 95% ботов.
автор Ruovet • 08 января в 11:09
Ответ дляСанька-4b93
Может, просто не знают и не проверяют, как те работают (с надеждой)?
rainbow2018• 08 января в 11:11
Ответ дляTatius_ka
Удалено администрацией...
Tatius_ka• 08 января в 11:10
Ответ дляСанька-4b93
цілком можливо.
тому що подібний рівень ’якості писанини’ я пояснюю сакральним ’Якщо зірки запалюють - певно це комусь таки потрібно’
Санька-4b93• 08 января в 11:11
Ответ дляМиззери
В самых обычных бытовых темах про бюджет, ВПО, и тем более про прилеты, общаться невозможно сейчас. С первой старницы появляется такое конченое - а у нас в селе все зашибись, а Европа загнивает. российским попагандистам даже стоит поучиться их настойчивости и работоспособности
автор Ruovet • 08 января в 11:11
Ответ дляrainbow2018
А, т.е., грамотный бот - пусть будет?
Я поняла.
Это, я так поняла, недостижимый идеал в нынешних условиях. Типа кто-то обязан работать на общественных площадках. Иначе сайт может оказаться под санкциями (
Tatius_ka• 08 января в 11:11
Ответ дляСанька-4b93
ще в копілку заводи зі світлом, лондон і буряти
Itzamna• 08 января в 11:13
Ответ дляTatius_ka
В итоге блочат оппонента написавшего жалобу,а фруктовая на плаву поносит дальше!что за политика у администрации??им выгоден этот непотребный на сайте ?сами же просят поддерживать дружелюбную обстановку!Но в итоге,нормальные темы не создаются,многие позитивные пользователи ушли или не пишут,а это недоразумение Манька плодится и засирает все темы!кто за админов должен Лечить форум???уже надоедает одно и то же!