Фляшка на трьох• 19 января в 00:27

Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте

Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Пекельнi Борошна• 19 января в 08:23
Ответ дляФляшка на трьох
2 дня (на выходные)
Номер не снимал, но мы еще ни разу не виделись вживую, поэтмоу я не то чтобы хочу чтобы снимал
Так а вам какой резон ехать он по делам, а вы на какой, тем более холодно
Пекельнi Борошна• 19 января в 08:24
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
жить не знаю, наверное снять что-то самой на 1 ночь. воспринять как мини путешествие
но не зню стоит ли мне вкладыватьчя. париж романтично конечно
Нет не стоит
Пекельнi Борошна• 19 января в 08:25
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
Кто мы все, я давно живу в Европе и билет модно купить дешевле, вы откуда ехать собрались
Скляна миша• 19 января в 08:26
Ответ дляФляшка на трьох
та причем тут мужики
за ваши ценности и за то что для вас другой человек просто кошелек
наверное также и к себе относитесь? для мужчины вы вагина на ножках? личность не важна
Это у вас в голове какие-то проблемы, вы думаете, что если вам мужчина дал денег или оплатил что-то, то вы должны предоставить ему свою вагину. Работайте над самооценкой
Пекельнi Борошна• 19 января в 08:29
Ответ дляФляшка на трьох
так и мужик доставится мне. Можно не ехать в Париж а поехать в третий город. Но мне нравится идея Парижа
Так где д она вам нравится, если денег нет
Играю_на_кларнете• 19 января в 08:31
Ответ дляЗалатавая
То ви шукати не вмієте. Подивилася наступні вихідні: з суботи на неділю. Ніч в 14 арондісман в номері на 1 - 80 євро. В Шатійон чи Сен Дені взагалі 61 євро. Доїхати легше, ніж по Києву з лівого на правий берег переїхати.
Я вмію шукати, я прожила два роки в 5 районі
Скляна миша• 19 января в 08:33
Ответ дляФляшка на трьох
мало кто мне нравится и с кем интересно. а вас что, много кто хочет? странный вопрос
Ой-ой-ой, у вас плохо со вкусом, наверное из-за низкой самооценки такое нравится, которое за вас даже не заплатит или само не приедет.
Потратьте лучше эти деньги на маникюр, ресницы и новое белье, полюбуйтесь на себя в зеркало, поднимите самооценку и поймите что достойны лучшего, а не это
Играю_на_кларнете• 19 января в 08:34
Ответ дляЗалатавая
З якої країни ви їхати плануєте? Це потягом? Чому так дорого - 100 євро? З Парижа до відня чи Праги можна долетіти за 20-30 євро, але треба трохи заздалегідь брати, звичайно. Ще дивіться не Шарль де Гольф, а Бове - там лоу кости літають. Готель можна зняти до 100 євро, я за 80 двомісний забронювала біля Арена сіті. Але знову ж, заздалегідь. Можна і хостел зняти, якщо ви сама. На одну ніч цілком нормально. Я б поїхала заради себе - налаштувалася б на уік-енд для себе, а там вже як піде з цим товаришем. Сподобається - ок, не сподобається - погуляєте містом для себе. Хоча зараз погода не найкраща, холодно, сиро і постійно дощ. Плануйте щось у приміщеннях, на вулиці цілий день не вибігаєш.
При чому тут з якої країни? Швидкісні поїзди по Франції не дешеві, 60 євро в одну сторону це мінімум якщо 200 км до Парижу + ще до того потягу потрібно їхати
Міряно-переміряно• 19 января в 08:42
Ответ дляФляшка на трьох
та мы вообще не вмсете, мы еще не виделись
первая встреча
100 евро в одну сторону, угу
пусть оплатит вам проезд или подождем пока дела появятся в вашем пункте.
Залатавая• 19 января в 08:50
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор не у Франції. Яке відношення до неї має вартість TGV по Франції?
Летчица• 19 января в 09:15
Во первых, не все заграницей беженки🙂 второе и по теме- ситуация не удобная. Понимаю что в Париж хочется, но в идеале (если есть серьезные планы на мужчину)- не едьте. И вам, и ему будет не удобно решать кто за что платит. И кстати, как опытная жительница «страны пополамщиков». могу сказать что все мои адекватные коллеги с хорошим доходом (от 5к в месяц) всегда оплачивали расходы женщины в период ухаживаний. И хоть у меня тоже такой же доход, я бы не пошла на второе свидание если б мужчина позволил разделить счет. Меня такой»мужчинка, партнерчик» больше не возбуждает, поэтому ходить с ним на свидание смысла нет
Весела бджілка• 19 января в 09:29
На первую встречу с мужчиной ехала бы за свои деньги только в случае очень высокого интереса к этому мужчине со своей стороны. И дело не только в деньгах. Я точно также не ехала б никуда тем более за его счет. Максимум в ближайший город. И первая встреча - это просто кофе, может с пирожным/салатом часа на 1,5-2, может потом пройтись где-то. Но не целый день с поиском где переночевать.
Вам правильно написали, ночевка в Париже в 100 евро вписаться сейчас практически нереально.
Встретиться в другой стране могу только при условии, что я уже там или моя поездка туда запланирована и без учета этого мужчины.
А так - он будет там по своим делам и между делом сможет встретиться с вами, вам же нужно перекроить ради это встречи свои планы и потратить приличные деньги. Но если вас это устраивает, зачем вы спрашиваете?
Кіма кепка• 19 января в 09:30
Истории про Золушку хороши только для кинематографа, жизнь более прозаична.
Он в гостинице, вы в хостеле. Он в ресторане завтракает, вы за багетом бежите в магазин. Если просто, то вы не одного социального уровня и поездка вас только разочарует.
Пекельнi Борошна• 19 января в 09:30
Ответ дляЗалатавая
Вона їде заради СЕБЕ. Зробити собі приємно. Заради свого відпочинку. А зустріч з чоловіком йде бонусом до її подорожі.
Так денег на отдых не запланировано
БоВжеВільна• 19 января в 09:41
Ответ дляМарічка
Ну именно на свидание , мне бы много было бы .
1600зп(
800 зл
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 09:41
Ответ дляЗавтра не пью
Не правда. Если бы ехала ради себя, то и вопросы бы не задавала и деньги на поездку бы не считала.
И время для поездки потеплее
Пекельнi Борошна• 19 января в 09:46
Вчера как раз с подругой обсуждали такую тему, на сайте знакомств она знакомится с мужчиной, написано что с одного города, она в шутку говорит, можешь помочь пару вещей перевезти, он говорит , что в нашем городе он в гостях, едет по делам в Испанию, улетает завтра, но если подруга хочет в Испанию, то может приехать , подруга спрашивает, почём билеты, он говорит дорого, он не захотел подъехать по городу потратить 25 евро это с такси и кофе на знакомство по месту, думает что-то кто поедет к нему в Испанию, как у автора билеты по 100 евро к незнакомому мужику...и море холодное
автор Фляшка на трьох • 19 января в 09:51
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, пусть оплачивает билеты
Ок напишу ему сегодня. посмотрим на реакцию)
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 09:53
Ответ дляПекельнi Борошна
Странно для первого знакомства сразу что то просить,а не просто встретиться
Завтра не пью• 19 января в 10:09
Ответ дляФляшка на трьох
Вполне разумно первое свидание организовать в своем городе. И вы уверенне себя чувствуете, и лишних трат нет. А в Париж едьте весной, можно и с подругой. Каждая потраченная копейка окупится восхитительными впечатлениями.
автор Фляшка на трьох • 19 января в 10:14
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
одни говорят ты дура что платишь сама
другие странно просить плати сама
Завтра не пью• 19 января в 10:14
А вообще.если адекватно посмотреть на ситуацию- мужчина не собирается приехать в город к автору. Делает так, как ему удобно- скучное свидание с бабулей разбавить свиданием с автором. Зато автор, по первому зову - всегда готова! Тратя деньги, время, обосновывая тем, что она свободная независимая женщина и может себе это позволить🙃
Хочу наколоти губи• 19 января в 10:14
Ответ дляЗалатавая
Не всім повіями бути і не всі того прагнуть. Але вам того не зрозуміть.
Ви шукаєте чоловіка,який просто купує жінку, автор шукає партнера. Це геть різні речі. Чому автору має бути ’абідна’, що інших купують? Їй все одно, не всім потрібен спонсор.
Не. Проститутки это те, кто считает что что-то должен мужчине за его заботу. Это печально, мне вас искренне жаль)
автор Фляшка на трьох • 19 января в 10:15
Ответ дляКіма кепка
откуда такие фантазии про мой соц уровень вообще? если мне дорого это не значит денег нет. есть, тратить жаль
Завтра не пью• 19 января в 10:18
Ответ дляФляшка на трьох
одни говорят ты дура что платишь сама
другие странно просить плати сама
Ну, например, я не прошу деньги на первое свидание у мужчин. И на кофе 20 евро я могу потратить при встрече, если что. У вас же траты намного больше.
автор Фляшка на трьох • 19 января в 10:18
Ответ дляЗавтра не пью
так да. в том то и вопрос. спрошу мужика как он себе видит вечером
Пекельнi Борошна• 19 января в 10:21
Ответ дляФляшка на трьох
У вас комплекс....
Дюагональ• 19 января в 10:21
Ответ дляФляшка на трьох
не, конечно не украинец)
Та раскройте уже интригу, интересно уже, какая национальность

В остальном вас поддерживаю, тоже иногда очень удивляюсь, до чего уже которые женщины тут опустились, открыто заявлять, что возбуждают только деньги и если денег не даст - секса не будет. Натуральная бытовая проституция.
Дюагональ• 19 января в 10:24
Ответ дляФляшка на трьох
Ой, я б не спрашивала, какой-то странный вопрос для европейца, мне кажется. Это ж даже не свидание, а просто знакомство. Воспринимайте это как мини путешествие. Вы же сами говорите, что идея погулять в Париже вам нравится. А если бы вы с подругой из другой страны собирались встретиться, вы бы тоже у нее спрашивали, кто спонсор банкета? Ведь нет же. Пока это просто ваш приятель, без обязательств
Пекельнi Борошна• 19 января в 10:25
Ответ дляДюагональ
Так автор с подругой заранее б спланировала и билеты были б дешевле и отель, и сейчас прохладно, а весной приятнее гулять...