Мамин тріль• Изменено 08 января в 16:53
Кто лучший любовник скорпион или овен?
Как думаете?
Кто более страстный, будет ухаживать, щедрый? Просто болталка.
А я з косою• 08 января в 17:27
Ответ дляПланшетница
Да. Одни минусы. Плюс один что в юности они симпатичные, умеют красиво одеваться.
Это их первый и единственный плюс.
Ага . Помню ждала парня в гости. Встречаю на вокзале , выходит из автобуса мачо мен. На голубых джинсах большими белыми буквами написано CONINA, и футболка с изображением лошади. Вот это модник..
Планшетница• 08 января в 17:27
Ответ дляВидящие_помогите
У котрого зарплатня краща!
главное чтоб щедрый был, жалел, заботился
Княгиня пітьми• 08 января в 17:28
Ответ дляПопельшка
Да у меня такой муж
А мне уже надоело быть мамкой и сильной женщиной
Я в итоге развеялась
Мамин тріль
• 08 января в 17:28
Ответ дляВидящие_помогите
У котрого зарплатня краща!
Важно не какая у него зарплата, а что он готов тратить. У скорпиона была хорошая, а жлоб неимоверный
Мамин тріль
• 08 января в 17:29
Ответ дляПланшетница
Вот именно. Есть обеспеченные, а копейкой удавится.
Планшетница• 08 января в 17:29
Ответ дляА я з косою
хех, сомец
Планшетница• 08 января в 17:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Я в итоге развеялась
и правильно, на кой мужик нужен, если с ним надо пахать, уставать, самой себя защищать и обеспечивать?
Планшетница• 08 января в 17:33
Ответ дляА я з косою
Племенной
о да, такие отсношают все что движется, а что не движется - подвинут и тоже
Мамин тріль
• 08 января в 17:34
Ответ дляПланшетница
Согласна. Хотя бы такой чтобы работать в удовольствие, а не аки лошадь.
Планшетница• 08 января в 17:35
Ответ дляМамин тріль
та ну, какое удовольствие в работе? 🥲
А я з косою• 08 января в 17:36
Был у меня знакомый рак, до секса так и не дошло, мозг выносил, говорил мы раки очень осторожные , шаг вперёд, два назад. Короче меня трудно найти легко потерять.. какая то не здоровая история была.
Планшетница• 08 января в 17:36
Ответ дляМамин тріль
Я думаю работающей женщине мужчина не нужен.
Вот я работаю, приходится, надо выживать, зачем мне мужчина при этом? 🤔
А я з косою• 08 января в 17:37
Ответ дляПланшетница
Только в молодости было так. Сейчас ему 41 и у меня последний раз был секс года три назад. Съебся.
Планшетница• 08 января в 17:38
Ответ дляА я з косою
Здоровая история. Он просто не доверял, не доверился или наблюдал наблюдал и понял, что в остальном вы ему не подходите. Слишком разные.
Планшетница• 08 января в 17:40
Ответ дляА я з косою
Отстрелялся, вояка трахарь)
Ну что, есть что вспомнить ему, нечего детям рассказать)
А я з косою• 08 января в 17:42
Ответ дляПланшетница
Да вы правы мы слишком разные. Я ненавижу бляд##ов , а он мне рассказал что когда выбирал с беременной женой сапоги в магазине мыла пол 19 летняя продавщица , он отвёз жену домой вернулся и уже на след.день снял им с продавщицей квартиру, а жена осталась в его квартире. Потом через полтора года эта 19 летняя девушка поправилась и он ее бросил. Не доверчивый тип был однако.
Планшетница• 08 января в 17:44
Ответ дляА я з косою
ого, я тоже терпеть таких не могу, полигамных(
А я з косою• 08 января в 17:45
Ответ дляПланшетница
Ой фу. Просто фу. Мне было унизительно это слышать , а он довольный собой ..
Фісташкова кава• 08 января в 17:48
Ответ дляМамин тріль
Просто интересно мнение из этих двоих. Может у кого опыт. При всем, я вам скажу.
В мене було два коханці раки. Один прям вау, інший ніякий. Лев був ніякий, а от у подруги чоловік лев , то по її словам він супер коханець, а їй є з чим зрівняти. Скорпіон колись був в кавалерах, но до сексу не дійшло, бо поводив себе як сексуально озабочений, постійно говорив про секс, і на пряму запрошував до себе, а мені такі чоловіки не подобаються.
Мамин тріль
• 08 января в 17:49
Ответ дляА я з косою
Раки ещё те ходоки. Одного знаю у него много всяких разных.
Мамин тріль
• 08 января в 17:52
Ответ дляФісташкова кава
У меня тоже такой был скорпион. Но так странно, обычно я таких посылаю, а он нравился и такая страсть. Не смогла отказаться. Он в этом плане оказался прям вау. Но только секс. Расстаться было сложно, он просто вызверился на меня везде поливал грязью ( общим друзьям)
Мамин тріль
• 08 января в 17:53
Ответ дляФісташкова кава
У меня отношений со львами не было. Они да, с короной, есть такое. Но то что это щедрые и мужчины и женщины я для себя отметила. И в целом ничего плохого не могу сказать, приятные все были, вот ни одного плохого а знакомых львов как то много.
Мию вікна у мороз• 08 января в 18:23
Ответ дляПланшетница
Мужики не сохнут по бывшим)
да и женщины обычно тоже)
Мужик ответил?😂 Еще и как сохнете. Сопли пускаете. Завидуете, сравниваете…
Швидкоруч• 08 января в 19:16
Ответ дляМамин тріль
Ну вы шутите ? У меня два скорпиона разные по характеру , один в сексе идеально , характер для жизни отлично , вот ответственный мужик с которым как за каменной стеной , второй инфантил импотент
Выбрала первого конечно