Царь-Матушка• 21 марта 2014
За сколько продать аккордеон?
Добрый день! Девочки, может среди нас есть те кто разбираеться в музыкальных инструментах! Подскажите пожалуйста за сколько возможно продать совершенно новый в чехле аккордеон Weltmeister? Немецкий аккордеон ’Weltmeister’ -’Stella’. Трёхчетвертной. Цвет красный-перламутр! В комплект входят ремни, футляр. Новый!
Немецкий аккордеон! Дополнительное описание: 34 клавиши на правой руке, 80 басов на левой руке. На правой руке -- 5 регистров, и 3 регистра на левой руке. И какую цену поставить? Всем спасибо!
Аноним_583• 21 марта 2014
Я тоже продавала, в итоге в село в школу отдали.
Это не совет, скорее к сведенью.
Царь-Матушка
• 21 марта 2014
Ответ дляLighly
зайдите в ближайшую муз школу напишите объявление или подойти к учителю по спец предмету , у вас там быстро его заберут
народные инструменты ( балалайки и т д) забирают мигом аж дерутся родители
У меня родители хотят именно продать(хотя бы за 700-1000 грн.-максимум, хотя он совершенно новый и стоит дороже намного в магазине), а не просто отдать (им сейчас очень денежки нужны) но думаю, что именно аккордеон наверное в муз. школе не самый популярный предмет! Большое спасибо за подсказку!