Морская свинка• 08 января в 19:54
Как избавиться от зависимости?
Прошу поддержки, а не насмешек
Сама знаю, что дура наивная
Переписывалась 4 месяца с мужчиной, виделись только по видеосвязи пару раз.
И после НГ он тупо пропал..думаю и не появится уже. Либо женат, либо не хочет, не знаю( не важно уже
Меня ломает (
Как быстро избавиться от этого паскудного чувства зависимости?
Сама знаю, что дура наивная
Меня ломает (
младокошкина• 08 января в 20:14
Ответ дляМост_Устал
Напишите ему- поздравь меня, я выхожу замуж!
Та ему пох. А автор будет как дура выглядеть, типа так счастлива, аж решила похвастаться тому, кто на нее забил 🥲
буреЛОМКА• 08 января в 20:20
Ответ дляМорская свинка
А у вас слабоумие?
Я же написала, таким как вы не заходить
А так ты просто хамло, переходящее на личности и раассказывающее, что кому делать на общем форуме?
Не зря тебя мужик бортанул, даже не встретившись - молодец)
Запароленое одеяло• 08 января в 20:30
Я знаю как это автор , но к меня 4 года длилось (виделись , из другой страны тоже ) только с 1 числа я сама его слила
Иногда скучаю но… эти отношения обречены
Запароленое одеяло• 08 января в 20:31
Ответ дляKriskaA
Просто зрозумійте, що все це - результат роботи Вашої уяви.
Это правда , большинство идеализации это то что сама себя придумала и этот образ трудно отпустить
Мне немного помогло то что реальность меня хорошо так еб-ла по лбу)
Морская свинка
• 08 января в 20:38
Ответ дляЗапароленое одеяло
4 года это уже целая история..
Ашотакоя• 08 января в 20:40
Ответ дляМорская свинка
Я не пью и не пишу.
Вернее, я написала раз, а он не отвечает (
Но мне не пох(
Все мысли о нем, не могу ничего делать..
Понимаю, что это зависимость, нужно время
Но мне не пох(
Клін кліном, як не банально.
Мені завжди допомагає.
СЗ - і на побачення.
Мені завжди допомагає.
СЗ - і на побачення.
Запароленое одеяло• 08 января в 20:40
Ответ дляМорская свинка
4 года это уже целая история..
Самые ужасные отношения в моей жизни.
Что б я еще когда-то влезла в переписки , чур меня
Морская свинка
• 08 января в 20:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Самые ужасные отношения в моей жизни.
А вы много раз виделись?
Я только мечтала об этом, рисовала его рядом с собой..
Нічний дожор• 08 января в 20:48
Ответ дляМорская свинка
Да я думаю ему похер
Не было бы, не пропадал бы
Если это манипуляция - зачем вам мудак, который делает намеренно больно(это эмоциональное насилие, маринует вас, питается вашей энергией) , если просто не хочет общаться, морозится и стесняется поставить точку - то тоже зачем он вам?
Если что-то случилось...то может позже выйдет на связь.
Запароленое одеяло• 08 января в 20:50
Ответ дляМорская свинка
А вы много раз виделись?
7 раз за 4 года
Месяц вместе жили самое долгое
Короче это не тот человек в клторооо я влюбилась , не, внешне все лучше чем ожидала
Месяц вместе жили самое долгое
Запароленое одеяло• 08 января в 20:53
Ответ дляМорская свинка
А вы много раз виделись?
О я помню это чувство , боль что никогда не увижу этого человека , не прикоснусь
Разрывало
Дале странно что встретились в итоге и много всего было
Разрывало
Морская свинка
• 08 января в 20:54
Ответ дляЗапароленое одеяло
7 раз за 4 года
Месяц вместе жили самое долгое
Спасибо. Но вам проще, вы осознали , и приняли решение и ушли сами..
А мне болит (
Морская свинка
• 08 января в 20:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
Разрывало
А в чем разочаровались?
Во внешности?
Или в самой личности?
А то писать они все могут красиво
Во внешности?
Или в самой личности?
А то писать они все могут красиво
Запароленое одеяло• 08 января в 20:57
Ответ дляМорская свинка
А мне болит (
Ха, автор меня за 4 года переколбасило столько раз как вас сейчас и мне кажется хуже и сон пропадал и депрессия была
Я уже прошла этот путь и выгорела просто
Но единственное тешит что я его слила в итоге а не он меня
Запароленое одеяло• 08 января в 20:57
Ответ дляМорская свинка
А в чем разочаровались?
Во внешности?
Или в самой личности?
А то писать они все могут красиво
Во внешности?
Или в самой личности?
А то писать они все могут красиво
Нет, не внешне , внешне он лучше и обаяшка такой , эх
Самая красивая улыбка и глаза что я встречала
Но этого мало
Морская свинка
• 08 января в 20:58
Ответ дляЗапароленое одеяло
Но этого мало
А ´мой´ наоборот некрасивый внешне, но именно внутренне меня зацепил...
Не ожидала от него такого разочарования просто, сплю плохо сейчас тоже
Боюсь депрессии
Налогообложу• 08 января в 21:04
Он прочел ваше сообщение последнее?
Может с ним что-то случилось?
Запароленое одеяло• 08 января в 21:05
Ответ дляМорская свинка
Боюсь депрессии
Я вас очень хорошо понимаю , я все это прошла много раз (мы много расходились и месяцами не общались но тяга сильная была друг к другу )
Но если пропал то не ваш человек , не тратьте время даже если объявится
Мой тоже 3 года назад так сделал , пропал на неделю перед нг (мы тогда не видитесь еще , общались полгода)
Собственно это и пошатнуло доверие к нему и потом начались проблемы
Но я тогда проще отнеслась (подумала ну и пошел нах , жалею что тогда и не закончила все , звоночек был плохой )
Пульт от линолеума• 08 января в 21:08
Ответ дляПтица секретарь
О, у меня такое же сейчас (( Мне помогает 2-е суток перетерпеть, и мне становится пох.й. Но если набухаюсь, то сама ему пишу, пишу, пишу, пишу!!!(((
Я раньше тоже так делала , но писала не одному , а всем. По итогу под подъездом караван стоял
.
Морская свинка
• 08 января в 21:08
Ответ дляНалогообложу
Он прочел ваше сообщение последнее?
Может с ним что-то случилось?
Я не знаю.
У меня не видно прочитано или нет. Мои настройки не позволяют увидеть.
Но сообщение дошло.
Морская свинка
• 08 января в 21:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо вам большое
Я тоже считаю, что пропадания эти это красный флаг если намерено делают
ЗновЗдоров• 08 января в 21:10
та тю. заведіть собі ще з десяток таких і переписуйтесь на здоров´я.
якщо у вас їх буде декілька, ви не будете ставити всі свої почуття і емоції на одного, не будете зациключатись і страждати.
ЗновЗдоров• 08 января в 21:12
Ответ дляМорская свинка
А мне болит (
срочно треба клин клином
розізліться на нього, козла такого
і знайдіть собі нових залицяльників, переключіться
і хай Абрам не спить (с)
розізліться на нього, козла такого
і хай Абрам не спить (с)
Морская свинка
• 08 января в 21:14
Ответ дляЗновЗдоров
Вы так спокойно говорите..заведите
Как утят каких то
Не могу я так
Я глубокий чувствительный человек, супер эмпат..мне не нужен табун каких то чуваков (
Я и к этому долго привыкала, он открывал мое сердце месяц..и все таки открыл...и вот так на сегодня..такая боль невыносимая, я ревела всю неделю, мелодрамы смотрела, чтоб выревеветься
Как утят каких то
Не могу я так
Запароленое одеяло• 08 января в 21:14
Ответ дляМорская свинка
Спасибо вам большое
Хотел бы написать -написал , не написал значит не захотел
Все остальное лирика
Мозг не хочет отпускать этот мираж и придумывает ему оправдания -проходили
Все остальное лирика
Морская свинка
• 08 января в 21:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все остальное лирика
Вы правы.
В сутках 24 часа. 5 минут найти можно
ЗновЗдоров• 08 января в 21:16
Ответ дляМорская свинка
Вы так спокойно говорите..заведите
Как утят каких то
Не могу я так
Как утят каких то
Не могу я так
ну так і кому краще?
от для чого терпіти біль, якщо можна переключитися.
в морі багато великої риби.
чоловіки як трамваї, один пішов, другий прийде.
мені просто шкода вас, що ви мучитеся на рівному місці.
намріяли там щось собі, як ото Скарлет О´Хара, любите КОСТЮМ.
таких костюмів навколо десятки.
не треба драматизувати і накручувати себе мелодрамами.
так тєбє дєнєг нє дадут (с)
в морі багато великої риби.
таких костюмів навколо десятки.
так тєбє дєнєг нє дадут (с)
Нічний дожор• 08 января в 23:21
Ответ дляМорская свинка
Вы так спокойно говорите..заведите
Как утят каких то
Не могу я так
Как утят каких то
Не могу я так
так это классика для суперэмпатов, такие отношения, погуглите Гостинг Перверзный нарцысс.
Сначала идет бомбардировка любовью, когда жертва привязалась, резкий игнор, обезценивание. И вы на крючке, думаете про него 24/7, отдаете ему всю энергию, это десятилетиями может длится. Как только вы выбираете себя, отцепляетесь, они тут как тут. И так по кругу.
У нарцысса мозг устроен по другому, чем у эмпата, вы его никогда не переделаете.