Качка в тапцях• вчера в 01:26

Сижу, никого не трогаю и вдруг мысль неприятная. Которая за собой

Несет долгие размышление и головоаханье🤦‍♀️ Сижу и думаю, ну вот зачем? Все же нормально было, этого же нет, чего ты начинаешь себе мозги компасировать, накручивать. Все же хорошо… а вот если бы было не так 🤦‍♀️ ужас
дамаБезСобачки• вчера в 01:28
Закусывайте
Електрохарчування• вчера в 01:31
Ооо, сестра!))) Я тревожник, чтоб не накрутить себе пейсы перед сном это буду не я. А еще я, как истинные весы, постоянно сомневаюсь в своем выборе...И выбирать могу неделями и думать об этом часами...
автор Качка в тапцях • вчера в 01:31
Ответ дляЕлектрохарчування
😁😁
Сирожено_пирожено• вчера в 01:32
Ответ дляКачка в тапцях
😁😁
Ложитесь спать!
заварний look• вчера в 01:33
А что за мысль, автор ?
Нафаня Маня• вчера в 01:34
компостировать. от слова- компостер! если сейчас в состоянии запомнить.
заварний look• вчера в 01:40
Ответ дляНафаня Маня
Конечно а у кого компостера нет, что делать ?
А я кумедна• вчера в 13:26
У мене таких половина клієнтів)
Бо працюю переважно з тривожними розладами, клінічно підтвердженими.