Готова до другої• 09 января в 02:47

Не вижу нигде взрослых аутистов

Видела только ребенка один раз. Что с ними происходит когда они вырастают?
автор Готова до другої • 09 января в 16:47
Ответ дляБавовнятко
У бывшего мужа лёгкая форма аутизма и у друга детства и у подруги мужа. При том все работают, детей двое имеет. Мой бывший муж и муж подруги программисты, друг связан с техникой. Но у них вот такая лёгкая форма, не умеют общаться, не распознают эмоции, не умеют о себе заботиться (например не могу принять решение когда надо постирать вещи, когда надо поесть, что поесть и т.п.). В работе очень хорошо разбираются, но чуть отклонение в сторону от их любимой темы и они не могу говорить уже, плюс очень сложно сходятся с людьми, все время говорят одно и тоже, если не дай бог затронуть тему которая их интересуют, то будут с вами говорить пока их не одернуть.
Не умеют о себе позаботиться? Это капец. А почему вы встречались с таким?
Бавовнятко• 09 января в 22:37
Ответ дляГотова до другої
А фиг его знает, познакомили друзья, у него была всегда очень хорошая работа, был немного странный, было интересно, он много знает, очень образованный, я даже не думала что у него аутизм, вообще не знала что такое бывает мне кажется, я активная, заботливая и как-то взяла все в свои руки. Кстати в жизни нам это не мешало совсем, он абсолютно не конфликтный, по сути ему не нужны деньги, очень хорошо ладит с детьми, развелись потому что я устала сама все решать и нести такую ответственность. Подруга живёт уже 20 лет в браке таком и вполне довольна, но у нее другой характер.