Копирайторша• 09 января в 06:08

Кто из Львова? Газ есть?

А то россияне глумятся, что газа нет во Львове, твари, радости полные штаны Надеюсь, что есть.
тянитолкайка• 09 января в 07:12
Если что в Сумах есть, приютим львовян если нужно
Распутница• 09 января в 07:21
Львов. Газ есть
Тролю як можу• 09 января в 08:03
Удалено администрацией...
автор Копирайторша • 09 января в 08:05
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 09 января в 08:16
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Руда ліса• 09 января в 08:21
Есть
автор Копирайторша • 09 января в 08:52
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Ник у вас подходящий. Жалоба на. вас
Луноликая Вика• 09 января в 09:05
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Вы гордитесь своим хамством? Вы животное? Не умеете с людьми общаться?
Луноликая Вика• 09 января в 09:06
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Жалоба. Хамство и переход на личности
Леди_в_ночи• 09 января в 09:21
Просто интересно, єта тема создана по глупости, или провокация?
Гарні диньки• 09 января в 09:27
Мда, шиза косит ряды советчиц. Воображаемые матрехи заменили серое вещество в мозгу.
Пушкининиана• 09 января в 09:29
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну почему же, я из Днепра, мне тоже интересно, как дела с газом во Львове
Леди_в_ночи• 09 января в 09:32
Ответ дляПушкининиана
Действительно вам интересно, а кацапі пусть порадуются, если нет, или зачем єто на форумах писать вообще?
Пушкининиана• 09 января в 09:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну вчера активно обсуждали, есть ли в Днепре свет, вода и отопление. Писали в открытую, где есть, а где ещё нет
Мы Слава Богу, на одном газе и продержались
КрестьянинДиор• 09 января в 09:41
Львів. Є газ,котел працює. Все ок. Їм,як голодним псам,кинули кістку для обсмоктування ,а ті дебіли розумовідсталі і радіють)) вже там пишуть,що і Львова нема. Це їм так в пабліках розказують. ВСе є. Світло,газ,електрика.тож хай обсеруться.
КрестьянинДиор• 09 января в 09:43
Ответ дляПушкининиана
є,все є. Тепло,світло,газ. котли працюють,у плитах є газ. У мене, у мами,у сестри. всі у Львові в різних районах.
Добротная• 09 января в 14:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Повірте, вони все знають, бо сплячих агентів по всіх містах повно.
Не напишемо ми на форумах - вони самі придумають, і опублікують у себе, і порадіють. А так хоч ми ділимося досвідом і знаємо які можуть бути перспективи, якщо нашого міста торкнеться. От я наприклад дуже вдячна дівчині, яка дала пораду про пухирчасту плівку на скло вікон. Дійсно тепліше трішки, ніж після попереднього відключення опалення.
І підтримувати людей з інших регіонів твоєї країни - це норма.
Від себе можу порадити у кого газ - гріти каструлі з водою на газу і форми з жаростійкими цеглинами в духовці чи теж на газу, якщо духовка електро, і нести в кімнати