Герцогиня• вчера в 13:43
Как вам девушка на фото?
Кидаю курити• вчера в 13:44
Обычная женщина, коих тысячи на улицах, что не так?
Жалоба на тему, опять чужие фото. Свои выставляйте.
Герцогиня
• вчера в 13:45
Ответ дляКидаю курити
Свои выставляйте.
Блиск думки• вчера в 13:49
Она не страшная, фото неудачное. Макияж, укладка, другой ракурс и улыбка сделают даму привлекательной. Есть возрастные изменения, которые аппаратами, филлерами и работой с качеством кожи можно компенсировать.
Котики-муркотики• вчера в 13:54
Достаточно контрастная внешность, отсутствие лишнего веса, до климакса.
Можно сделать эффектной.
Неваляшкина• вчера в 14:04
По емоціях -пригніченна життям, злий вираз обличчя.
По зовнішньому вигляду- пересічна , не страшко точно.З макіяжем та посмішкою буде досить приваблива.
Блондинка в Шоколаде• вчера в 14:37
Не дєвушка вже давно. Жінка або розчарована, або сердита. Сивина ще більше додає віку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 16:45
Ответ дляКотики-муркотики
Можно сделать эффектной.
а вы по лицу определяете есть ли климакс? интересненько...климакс может быть и в среднем возрасте по разным причинам....
Котики-муркотики• вчера в 19:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не только климакс по лицу, но и душность по посту умею определять.
Вы можете гордиться.