Пишу каліграфічно• 09 января в 14:43

У кого у мужей есть бронь от работы, и они ездят на дальние расстояния, зайдите

Могут ли быть проблемы на блокпостах?Нужны ли ещё какие-то документы кроме резерв + и оберіг?
Сонячний зайчик• 09 января в 14:44
Можуть запитати мету поїздки
Ниф_ниф• 09 января в 14:46
не было проблем. но на машине знак инвалида и нас вообще мало тормозят
Кинг-Конгша• 09 января в 14:46
Ні, не було проблем. Влітку їздили в Закарпаття, ніхто не питав нічого, окрім документів)
Кофе в лобби• 09 января в 14:47
не було. Їздимо відпочивати і так ,у справах. Можуть перевірити і все
from Ukraine• 09 января в 14:47
Бронь от работы?! А по каким правилам/причинам ее выдают?
Сонячний зайчик• 09 января в 14:48
Ответ дляfrom Ukraine
Тю? Четвертий рік війни
from Ukraine• 09 января в 14:50
Ответ дляСонячний зайчик
Тю? Четвертий рік війни
Разные виды брони сейчас есть. Но, бронь, чтобы не ходить на работу ещё не встречалась!
Цукрові вишні• 09 января в 14:51
Ответ дляfrom Ukraine
Підприємство відноситься до критичної інфраструктури
Teonaa• 09 января в 14:51
Ответ дляfrom Ukraine
Від організаціі/компанії (роботи людини) - бронь від «роботи». Що складного?
from Ukraine• 09 января в 14:52
Ответ дляЦукрові вишні
А аа, а то мысль проскочила, что бронируют, что бы не пришлось на работу ходить.
Мамин тріль• 09 января в 14:54
В мого навіть тех паспорт не дивились, одразу полізли в свою базу пробивати бронь чи ні
Бентливуман• 09 января в 14:55
За кордон їздить
Творческий типаж• 09 января в 14:55
Ответ дляМамин тріль
У них есть все данные они по номеру машины смотрят хозяина
Творческий типаж• 09 января в 14:56
Ответ дляБентливуман
За кордон їздить
Круто! А что за бронь ? По работе ездит ?
Бентливуман• 09 января в 14:57
Ответ дляТворческий типаж
І не тільки по роботі.
Можна ж в відпустку
ТихоЯ• 09 января в 14:58
Нет, больше ничего не спрашивают. Обычно отрывает резевр+ и те сами сканируют там что-то. Но за три года наличия брони, остановили только два раза, хоть ездит между городами практически каждый день.
Педиатор_я• 09 января в 14:59
Ответ дляНиф_ниф
У нас никакого знака. Мужа за все время раз остановили и попросили предоставить документы
Творческий типаж• 09 января в 15:02
Ответ дляБентливуман
І не тільки по роботі.
Можна ж в відпустку
Нет нельзя, должно быть разрешение на выезд от работы.
Вітаміни косметика• 09 января в 15:07
В Запоріжжя до сестри не їздимо -стрьомно. А з Дніпра до западної з початку війни усе ок на блок постах. Беззаконня нема їздимо з початку війни
Трахтибидох• 09 января в 15:08
Нет, бронь с самого начала, проверяли 2 раза за всю войну. В разъездах между областями раз в неделю.
Бентливуман• 09 января в 15:08
Ответ дляТворческий типаж
Звичайно, бере дозвіл і їдемо.
На Різдво були в Іспанії в моїх батьків
УжеВотДа• 09 января в 15:08
Ответ дляТворческий типаж
В автівці може взагалі її власника не бути.
Трахтибидох• 09 января в 15:10
Ответ дляБентливуман
І не тільки по роботі.
Можна ж в відпустку
Да, но там нужно пакет документов. На границе с Польшей было +30 минут на проверку дополнительно прошлым летом
Сердючка• 09 января в 15:10
Ответ дляfrom Ukraine
я первая на такую бронь
Губной рояль• 09 января в 15:13
Ответ дляСонячний зайчик
Можуть запитати мету поїздки
4 роки їздимо по всій Україні не питали такого брєду жодного разу
по темі автора - резерв + але краще на папері, бо він часто глючить
ДелайКак_Я• 09 января в 15:16
Ответ дляТворческий типаж
с бронью можно за границу, если отпуск и с собой копия приказа) Мой брат так в сентябре путешествовал по Европе)
Трахтибидох• 09 января в 15:16
Ответ дляfrom Ukraine
Критическая инфраструктура
Ксерокопия ночи• 09 января в 15:24
Їздимо два роки без проблем. До моїх і його батьків.
Возить паспорт,військовий квиток,паперову бронь,і резерв+ є.
Зупиняють,дивляться і відпускають.
Бентливуман• 09 января в 15:24
Ответ дляТрахтибидох
Треба.
Пэрисхилтонша• 09 января в 15:27
знаю лично случай (знакомые друзей) на западной замели чувака с бронью. Жена вернулась домой в Киев, подняла тут всех на уши, но не помогло