Пишу каліграфічно• 09 января в 14:43
У кого у мужей есть бронь от работы, и они ездят на дальние расстояния, зайдите
Могут ли быть проблемы на блокпостах?Нужны ли ещё какие-то документы кроме резерв + и оберіг?
Вітаміни косметика• 09 января в 15:35
Ответ дляЦукрові вишні
Підприємство відноситься до критичної інфраструктури
не тільки навіть на новій пошті дають бронь
Вітаміни косметика• 09 января в 15:36
Ответ дляПэрисхилтонша
знаю лично случай (знакомые друзей) на западной замели чувака с бронью. Жена вернулась домой в Киев, подняла тут всех на уши, но не помогло
не вірю чомусь. Або чувак буровив або щось вам недоговорюють. Бронь може злетіла
Ниф_ниф• 09 января в 15:39
Ответ дляВітаміни косметика
проще выставить тцк людоловами, чем признать, что они провтыкали обновить слетевший статус или еще что
Трахтибидох• 09 января в 15:54
Ответ дляПэрисхилтонша
Да вы что, а почему?
Може ще третю?• 09 января в 20:20
Ответ дляВітаміни косметика
Если умеете пользоваться гуглом, можете поискать судебные дела по запросу ’мобилизован с бронью’. Это же так просто проверить? Или проще чомусь не повирыты.Если не умеете, маякните, дам ссылки.
Може ще третю?• 09 января в 20:21
Ответ дляНиф_ниф
Они и есть людоловы, полно тому доказательств и судебных дел.
Вітаміни косметика• 09 января в 21:04
Ответ дляМоже ще третю?
Я недолюблюю анонімів які повчають когось - маю право?