Єдина Країна• 09 января в 18:19

Дорогая сумка = дешевое белье

Работаю в Jasmine и удивляюсь. Приходят девушки в брендовых шмотках, с дорогими сумками и последними айфонами. Но когда видят комплект белья за 1300 гривен говорят, что это дорого💸
Странно получается - на кроссовки за 500 долларов деньги есть, а на нормальное белье жалко? Почему казаться дорогой для окружающих важнее, чем покупать комфорт для себя?
Чай не пью, только кофе• 09 января в 18:50
Я с айфоном и дорогими сумками покупаю трусы на али, а бюсты в ВС
Цідило правди• 09 января в 18:51
Я коли бачу ці труси з синтетичного мережива, вже починаю чухатись
Весотехник• 09 января в 18:55
Ответ дляМеня много
У меня есть и дорогое белье, за 300-400€, знали бы вы как оно натирает и от него все чешется😅
а что не так? размер или состав? что от него может чесаться?
Фима Собак• 09 января в 18:59
Ответ дляНе прохожу мимо
ну чтоб трусы оценили, надо их поверх джинсов одевать, а чтоб дошло вообще всем, ценник не срезается
Вы стар пост читали? Человек оценивает в чем и с чем заходят покупатели.

P.s. Надевать.
Меня много• 09 января в 18:58
Ответ дляВесотехник
Жесткая сетка, некомфортно коже, это чисто пройтись перед мужскими глазами и снять)
Медсестричка• 09 января в 19:03
Ответ дляМира всем
В кроссах за 500$ жасмин не покупают
Назовите с ходу марку бюстгальтеров с жесткой чашкой на натуральной подкладке. Как аллергик спрашиваю
Медсестричка• 09 января в 19:05
Ответ дляМальдивирую
Покупаю клео
Они в одну цену же
СкиниУскачи!• 09 января в 19:12
Ответ дляЗілля до весілля
У меня лифон за 450 грн
У мене таких з десяток.
А тих, що по півтори тисячі, лише 3 чи 4.
І не сказала б, що є різниця у плані комфорту.
ГейТуда• 09 января в 19:30
Потому что это бренд недорогого белья, за дорогим они в лаПерлу поедут. И смысл брать расходник за 25 евро, если этого добра до 10 в том же скромном качестве полно?
Броніки для Моніки• 09 января в 19:36
Ответ дляЄдина Країна
Приносить трусики работа несложная😌
Куда сложнее некоторым признать, что пафос в комментариях не делает их выше других! Хорошего вечера, заходите за обновками, может подобреете🥰
Так це ви та консультант, яка оцінює з ніг до голови, що одразу не хочеться щось купувати у неї?
Мядуза аля моргонер• 09 января в 20:23
Ответ дляГейТуда
вот правильный ответ
Lacrimo• 09 января в 20:27
Не завжди дороге зручніше. За 1300 це не дуже дорого, якщо треба парочку на вихід і побачення. Айфон взагалі дуже часто подарунок. Ні про що не говорить. А інше дуже часто носять копії. Я так працювала в магазині і офігівала як морочать голову за ціни на продукти хто ходить в армані і з тими же айфонами макс.
220В• 09 января в 20:39
Ответ дляВорожу на каві
Мне на белье пофиг, хоть с тему за 10€ могу купить. Для меня комфорт как раз в классных дорогих шмотках, обуви, аксессуарах и авто, а вот на сумки, белье, и духи вообще пофиг
Так вам пофиг, а девушкам дорого.
Ліньки гуглить• 09 января в 21:44
Ответ дляПрикуси Язика
А звідки ви знаєте, що в них оригінали. Може, фейки.
Проверяет, пока они меряют белье. Подлезет снизу, башмак за 500 евро схватит и рассматривает.🤣
Ліньки гуглить• 09 января в 21:45
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А в кроссах за 250дол можно покупать жасмин?
Не нервируйте продавцов! Идите в бутики!