Єдина Країна• 09 января в 18:19
Дорогая сумка = дешевое белье
Работаю в Jasmine и удивляюсь. Приходят девушки в брендовых шмотках, с дорогими сумками и последними айфонами. Но когда видят комплект белья за 1300 гривен говорят, что это дорого💸
Странно получается - на кроссовки за 500 долларов деньги есть, а на нормальное белье жалко? Почему казаться дорогой для окружающих важнее, чем покупать комфорт для себя?
ВЫВсеВрете• 09 января в 18:21
Наверное в подделках приходят . 1300 это не дорогое белье , это масс маркет.
Фізик-ядерщик заочно• 09 января в 18:22
Я такая. Кстати 90% белья именно с Жасмин, но комлект за 1300 для меня тоже дорого, вот наконец дождалась скидок -40% на все.
мегамоСГ• 09 января в 18:23
Ваша работа трусики приносить и улыбаться. Остальное не ваше дело.
Єдина Країна
• 09 января в 18:25
Ответ длямегамоСГ
Приносить трусики работа несложная😌
Куда сложнее некоторым признать, что пафос в комментариях не делает их выше других! Хорошего вечера, заходите за обновками, может подобреете🥰
Ворожу на каві• 09 января в 18:25
Мне на белье пофиг, хоть с тему за 10€ могу купить. Для меня комфорт как раз в классных дорогих шмотках, обуви, аксессуарах и авто, а вот на сумки, белье, и духи вообще пофиг
Меня много• 09 января в 18:25
У меня есть и дорогое белье, за 300-400€, знали бы вы как оно натирает и от него все чешется😅
мегамоСГ• 09 января в 18:26
Ответ дляЄдина Країна
Приносить трусики работа несложная😌
Я наоборот добрая, это не я других оцениваю и обсуждаю
Не прохожу мимо• 09 января в 18:27
кроссовки они одни, а труселей надо десяток и того, что сверху тоже не одну штуку. итого- дорого. наверное)
Єдина Країна
• 09 января в 18:27
Ответ длямегамоСГ
Сначала обесценить чужой труд и работу, а потом назвать себя доброй это сильно 👍
Холодная каша• 09 января в 18:28
Мой максимум в белье это Триумф за 40€. Зачем тратить больше, если подходит недорогое белье?
Ноунэйм• 09 января в 18:32
У меня давно нет денег и желания удивлять кого-то своими сумками и бельем. Точно также, как и рассматривать чужие трусы хоть по 50 грн, хоть по 50 уе.
Ліньки гуглить• 09 января в 18:28
Ответ дляЗілля до весілля
У меня лифон за 450 грн
Это дешево или дорого?) По теме не могу уловить логику.🤣
СамавиховуюКота• 09 января в 18:28
А почему ваш жасмин не сделал скидки осенью или весной как обычно делаете?
У людей денег нет и они ищут акции
Хотите существовать как физический магазин, то делайте скидки.
У людей денег нет и они ищут акции
Фима Собак• 09 января в 18:28
Вот и заходи в магазины, где тебя с ног до головы оценят, осудят и свое фе на форуме выскажут. 🤮
мегамоСГ• 09 января в 18:29
Ответ дляЄдина Країна
Вы не хотите заметить, как обесцениваете приходящих к вам женщин? Или то другое?
Да, я блондинка!• 09 января в 18:29
Ответ дляРубаю олівлє
В мене знайома адвокат їсть курятину з супермаркету
І що? Не хамон?
ЯяяКакаджамбо• 09 января в 18:30
Ответ дляЗілля до весілля
У меня лифон за 450 грн
У меня есть за 250, и кубик Мерседес
ВільнаНазавжди• 09 января в 18:36
Ответ дляЄдина Країна
Тут вопрос приоритетов, или на всё желаемое не хватает денег.
Я в основном покупаю трусы и бюсты Janel или Донелла в Эконом классе, трусы в среднем по 100 -150 гривен, бюсты около 400,но делаю лазерную эпиляцию, лазерную коррекцию зрения, когда заболею - хожу только в частные клиники (мне там психологически комфортнее)
СамавиховуюКота• 09 января в 18:31
Ответ длямегамоСГ
И кому те трусы их надо? Паршивая синтетика неудобная втридорога
Лучше на базаре взять хлопок
Да, я блондинка!• 09 января в 18:34
Ответ дляВільнаНазавжди
Примерно так же живу. Трусы - расходник,чего из них фетишь делать. А вот лечение, анализы, зубы, нормальные продукты - на этом экономить нельзя.
Фізик-ядерщик заочно• 09 января в 18:34
Ответ дляМира всем
В кроссах за 500$ жасмин не покупают
А в кроссах за 250дол можно покупать жасмин?
Прикуси Язика• 09 января в 18:35
Ответ дляРубаю олівлє
Це вона у вас вдома їсть? Написано «в мене знайома їсть»? Що поганого в курятині? Чи ви підкреслити, що аж цілий адвокат не стидається їсти звичайну курятину в хаті звичайних людей? Мовляв, адвокат і не пихата. Щось трохи не зрозуміла ваш коментар.
Оченьценная• 09 января в 18:40
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня есть за 250, и кубик Мерседес
Привіт, сестра.
В мене труси по 3-4 євро.
А їзджу я на бмв із салону.
Ніколи не розуміла приколу мати багато дорогої білизни і комбінувати, як деякі люблять))
Сумки і інший одяг в мене дорогі.
Труси це розходнік.
Треба їх багато.
І швидко гублять первинний вид
В мене труси по 3-4 євро.
А їзджу я на бмв із салону.
Сумки і інший одяг в мене дорогі.
Труси це розходнік.
Треба їх багато.
І швидко гублять первинний вид
Не прохожу мимо• 09 января в 18:42
Ответ дляФима Собак
ну чтоб трусы оценили, надо их поверх джинсов одевать, а чтоб дошло вообще всем, ценник не срезается