ИграйМойГормон• вчера в 20:16
10 грн за доставку в поштмао Нова пошта, всі бачили?
Приходять посилки, дивлюсь вартість, +10 грн за поштомат🤪🤨 нічого ж собі, спочатку підсадили, тепер доплата.
Все, тепер тільки відділенння.
Хто ще не звернув увагу!!!!!
Все, тепер тільки відділенння.
Хто ще не звернув увагу!!!!!
Млинці зі смайликом• вчера в 20:18
Ответ дляИграйМойГормон
Я не бачила🤗
З грудня таке, як ціни підняли
Викачую яйцями• вчера в 20:18
Давно, вообще-то. Но выбора нет. Отделение на тревогу закрывают, а бегать и торчать под дверью времени нет. У нас могут закрыть тогда, когда в городе нет тревоги, а только область. Неожиданно... Лучше +10 грн
Вилами по воде• вчера в 20:18
Користуюсь укр. Знаю, що для багатьох це «не солідно», але Укрпошта і дешевше, і з нею у мені ні разу не було проблем, а з новою після одної ситуації не працюю
Я вся ваша• вчера в 20:18
Уже месяц как знаю об этом, это пздц, а если что-то не так с посылкой, стой разбирайся на улице на холоде с горячей линией. Поэтому заказываю только на отделение, тем более что почтомат от отделения у меня в метрах 50ти)
Бабка_в_кедах• вчера в 20:18
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да пошли они....
Скорее вы на отделение по гололеду
ИграйМойГормон
• вчера в 20:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
З грудня таке, як ціни підняли
Якось чи не звертала увагу, а зараз як подивилась, а в мене посиок 5 іде🤪 на пустому місці 50 грн
Я-ваш шанс• вчера в 20:19
Ответ дляБабка_в_кедах
Скорее вы на отделение по гололеду
У меня рядом укр.почта и новая, 2 шага ступнуть и я лучше выберу укр.почту, подожду на день больше чем буду переплачивать.
ИграйМойГормон
• вчера в 20:19
Ответ дляВикачую яйцями
Добре, як є вибір.
Видящие_помогите• вчера в 20:19
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ідіотство. Не користуюся, але це ідіотство.
Але воно логічне
Шалена красуня• вчера в 20:21
Раньше получала или отправляла в почтомате, потому что было дешевле. Часто были акции на выходные -50%. Последнее время их не было, вс заказывала на отделение. Там удобнее если надо посмотреть, померять и оплатить потом.
Allein74999• вчера в 20:21
До отделения мне маршруткой чесать, так что, если посылка не требует тщательной проверки или прилично весит - я лучше за 10 грн до угла дома прогуляюсь.
Бабка_в_кедах• вчера в 20:22
Ответ дляЯ-ваш шанс
Жадность пораждает бедность. У меня укрпошта во дворе, а поштомат в подъезде. 10грн это просто ни о чем
Шалена красуня• вчера в 20:22
Ответ дляБабка_в_кедах
Скорее вы на отделение по гололеду
У меня отделение - 50 метров от дома и ближайший почтомат там же, возле отделения. Так смысл переплачивать
ИграйМойГормон
• вчера в 20:23
Ответ дляВилами по воде
Також корисиуюсь, проте з НП знаю, що лень доставка, виручає, як чекати не треба.
Сьогодні замовила антилід спрей для машини і льодоходи😅🤗🤪 завтра приїде
Я-ваш шанс• вчера в 20:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Я заказала новогодние украшения, укр.почтой вышло 35 грн, аналогичный пакет 80 грн. на НП. Вы багатая....платите.
ИграйМойГормон
• вчера в 20:23
Ответ дляНу ниче се
А я думала в почтомат дешевле, чем на отделение
Раніше так і було
Бабка_в_кедах• вчера в 20:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вобще их не покупаю. Богатая выходит вы
Вилами по воде• вчера в 20:24
Ответ дляИграйМойГормон
В мене з Укрпошти часто теж швидко йде, але я в більшості випадків не відправляю і не замовляю прям терміново
Пилосмок працює• вчера в 20:25
Ответ дляВикачую яйцями
Де так? В нас не закривають .
ИграйМойГормон
• вчера в 20:25
Ответ дляБабка_в_кедах
Припиніть цей брєд, знаю багатих, але дуже жадібних і білних щедрих.
Зручно, платіть, аби було зручно)))
Наша взяла• вчера в 20:28
Плюс десять грн за те що біля дому у поштомат , і можна забрати коли хочеш, це норм, не в два рази ж дорожче.
Користуюся і поштоматом і відділенням, і укр поштою в залежності від ситуації.
Я вся ваша• вчера в 20:28
Ответ дляЯ-ваш шанс
интересно, как 35, если сейчас самая дешевая посылка 40 грн на Укр.почте?)
миссДавеча• вчера в 20:30
Меня тоже это возмутило, тем более заказывала на почтомат, который прямо в отделении стоит, не знала про это повышение. За что +10 не понятно. Теперь почтоматом принципиально не буду пользоваться