Любительница• вчера в 14:32

Какой прайс по вашему мнению сейчас должен быть у репетитора по подготовке к ЗНО

Листала ленту в тредс и наткнулась на пост, где указано, что женщина с 30-летним стажем готовит к ЗНО по украинскому языку за 200 грн. В комментариях её начали активно жалеть, писать, что это очень маленькая цена за такой труд. А как вы считаете - это действительно низкая стоимость? У меня, например, есть знакомая, начинающий репетитор по английскому языку: она занимается с детьми 2–5 классов на дому и тоже берет 200 грн за час….
ЛижТолько• вчера в 14:34
Это действительно очень мало. Хотя бы 500
Не стесняюсь• вчера в 14:35
Репетитор-преподаватель по подготовке к НМТ по математике 250грн за час (правда, молодая).
Я натуралка• вчера в 14:36
Низька вартість. Оптимально від 500грн за 1.5 год. 200-250грн бере моя дочка студентка за англійську і німецьку.
Король дивана• вчера в 14:36
Для кваліфікованої праці це дуже низька ціна. Репетитор має також підготуватися до уроку (це ще, напевно плюс 30 хвилин)
Крапипопка• вчера в 14:37
я плачу 250 грн за 45 минут
автор Любительница • вчера в 14:38
Ответ дляЯ натуралка
Так 200 или 250 берет? У нее много детей?
Барабан для дорослих• вчера в 14:40
Просто по укр сове сейчас много всего и бесплатного, это не англ , и не математика. Большинство детей тянут сами.
ЕлькиПальки• вчера в 14:41
Ответ дляБарабан для дорослих
По математике тоже много всего бесплатного, но конечно самому разобраться сложнее, особенно если нет способностей к точным наукам
Не заздріть тьоті• вчера в 14:46
Знакомая берет 700 грн в час. За год готовит с оценки 2 на оценку 6-7 на мнт. Родители довольны.
Бжоли-бандерівці• вчера в 14:47
Від 300 грн
неДоПриличий• вчера в 14:47
200*8*22=35 200
Вполне адекватная цена за час в Украине
Не заздріть тьоті• вчера в 14:49
Ответ длянеДоПриличий
200*8*22=35 200
Вполне адекватная цена за час в Украине
8 часов не закрывая рта с ребенком?) вы не путайте с уроком в школе, где походил между рядами, помолчал когда отвечает вася, петя, маша. Репетитор это бесконечный разговор. Если вы 8 часов поговорите без перерыва, вашим связкам придет капец.
Я не в теме• вчера в 14:53
Ответ дляНе заздріть тьоті
Круто. Интересно а если дите не хочет?
Прокачую сідниці• вчера в 14:53
Ответ дляНе заздріть тьоті
ужас
Клевотница• вчера в 14:53
Я вела занятия в языковой школе 6 лет назад. Для учеников тогда была плата $5 в час, это сейчас как раз +- те же деньги, но я была студенткой без опыта. Для учителя со стажем это совсем не много, но и в репетиторе по украинском нуждаются не все. Так что не знаю 🤷‍♀️ вообще мало, но и спроса, наверное, нет
Не заздріть тьоті• вчера в 14:54
Ответ дляЯ не в теме
Круто. Интересно а если дите не хочет?
Я не видела тех кто не хочет)). Хотя нет... были за много времени человек 5. Но они сами уходят. Обычно ее любят) но то талант. Это как музыкальный слух.
неДоПриличий• вчера в 14:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
А разве ребенок занимаясь с репетитором свой рот открывать не должен? Я на телефоне работаю. Я и так разговариваю по 8 часов в день
Клевотница• вчера в 14:55
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, я вела 7 занятий подряд. Это на словах у советчиц так легко, на последнем реально уже не могла говорить
сказочное_Бали• вчера в 14:56
Скатертина пакетівна щуриха вже і на советчиці віщає?
Піди свого апельсина перевдягни.
Вже три доби рекламує цю репетиторшу
Я натуралка• вчера в 14:56
Ответ дляЛюбительница
200 за англійську, 250 за німецьку, дітей 6
куркулиха• вчера в 14:58
Это маленькая цена. Но так как репетиторов сейчас больше, чем учеников, то приходится людям и за такие деньги работать
Не заздріть тьоті• вчера в 14:58
Ответ длянеДоПриличий
А что может открывать 17 летний ребенок у которого знания на уровне 4 класса? Ну во первых ему... стыдно. Он таки ’взрослый’. И каждый раз говорить я незнаю, я не умею, ощущая себе тупым, он не может и не хочет. Потому первый месяц - она ’мотивационный психолог’, а потом учитель. )))
и так мелкими шажками.... и да, в мае она уже молчит 70% урока. И это успех. А в сентябре она говорит 99% урока.
ЗдесяЯ• вчера в 14:59
Ответ дляКрапипопка
я плачу 250 грн за 45 минут
Ми теж. Але репетитор буває і довше займається.
куркулиха• вчера в 15:00
А у кого-нибудь дети занимаются испанским с репетитором? Сколько вы платите ?
ЗдесяЯ• вчера в 15:03
Ответ дляБарабан для дорослих
Не погоджусь. З української діти рідко здають на високі бали. Важкі там завдання.
За математику і мови немає. Складно дітям. А, якщо врахувати, ситуацію, яка зараз є (без світла, без опалення), то могли б і прибрати хоча б четвертий предмет. Коли дітям готуватись до того НМТ?!
автор Любительница • вчера в 15:05
Ответ дляЯ натуралка
А по опыту как? Много времени уже занимается?
Тумба-юмба• вчера в 15:05
Нормальная цена. Она всегда будет с клиентами и людям не сильно напряжно по деньгам
Слава Українi• вчера в 15:29
500-600
200 ни о чем
Звездолётчица• вчера в 16:03
Так українська мова не популярний предмет. Беруть матем та англ, тому що більша частина дітей виїзджає.
Зрадорозганячка• вчера в 16:12
500 - звичайні заняття, 600-700 НМТ. Це реальна ціна того, що вкладаєш у якісні уроки і коли ти несеш відповідальність за результат. Ті демпінгістки, що за 150-200, або непрофесійні, або просто шкодять собі і колегам.