Нагайна• 10 января в 18:37
Господи, какой позор. Это точно увольнение?
Добавила нового директора в чат, где обсуждался ранее один вопрос.
Сделала ему скриншот, так как старые сообщения не отображались.
А там у меня люди подписаны как ‘бешеный Дима’, ‘косая Оля’, ‘лысый черт’ - работаю давно, поэтому с многими сотрудниками неформальные отношения.
И в самом конце он увидел отметку ‘добавлен в чат’ - он у меня просто подписан ‘исполнительный директор и название компании ‘
Заметила это только когда он мне написал ‘а я вот вижу, что Оля спрашивала’
Захожу в скриншоты и сижу ржу.
Могло ли это как-то плохо показать меня?
Захожу в скриншоты и сижу ржу.
Заліковий троль• 10 января в 18:42
Ну його ж ви норм підписали. Він навпаки вас підвищить скоро.
КоролеВешна• 10 января в 18:50
Ответ дляДверной_Проем
Такой баянище...
Осталось про Юля-Бля подсочинить. Тоже очень свеженькое.
Заикальница• 10 января в 19:05
У меня как- то коллега отправила голосовое сообщение вместо мне лично, в чат где и директор. Говорило возмущенно про него, правда не лично про него, а про рабочую ситуацию и с матами. Удалила, но он прочитал. Ничего. Прислал ей смайлик и написал, что это рабочие моменты. Но теперь в разговоре с ней позволяет себе вставить мат. Больше ни с кем такого не позволяет себе.