Телепузик• вчера в 19:08

Странный сон,но все же спрошу

Приснилось, что готовлю гуляш, на доску кладу кусок мяса, нарезаю его кусочками, потом зачем-то иду с этим мясом нарезаным в миске в дом культуры( раньше вроде дом пионеров называлось) ставлю миску на пол возле кучки студентов и отхожу на пару минут, возвращаюсь - мясо сперли, миска на месте , студентов тоже нет:) мне так досадно было во сне , а проснулась смеюсь :) к чему это могло присниться ? :)
На пів ставки• вчера в 19:11
К болезни, к потерям материальным
Дружная семейка• вчера в 19:11
Неприятности с которыми справитесь
Не танцую- но пою• вчера в 19:11
Мясо обычно к каким-то неприятностям. Но вы вроде от них избавитесь
Анонім Завгосп• вчера в 19:17
Болезнь и заразите окружающих. Вирус