Пез Году Неделя• 10 января в 21:48

Пожалуйста, включите свет, я не могу уже так больше

автор Пез Году Неделя • 10 января в 22:08
Ответ дляПилосмок працює
А какой район?
Деснянский
Хропочка з гривкою• 10 января в 22:10
Ответ дляПез Году Неделя
Семь. До этого не было 32 часа, потом дали на четыре и все
И у нас так же 5.1 свет был пару часов сегодня
Стриптизерка• 10 января в 22:10
Ответ дляПез Году Неделя
В киев можно, левый берег
А вы где на левом. Осок Позн. У меня 1.5 часа как есть. Не было 11 часов
Своего не предлагать• 10 января в 22:11
Ответ дляМайданщица
И кому вы нужны? На голове сидеть
Я усім потрібна! Не судіть по собі..
Не служанка• 10 января в 22:12
Ответ дляМайданщица
Куди? В Глеваху?
Приезжайте, нам свет и отопление спустя 30 часов дали
ВЫВсеВрете• 10 января в 22:12
Просто побажаю вам скорішого відновлення е/е, у нас не було 48 годин, це дуже виснажує...
Брюнетка в Мармеладе• 10 января в 22:14
Ответ дляМайданщица
Куди? В Глеваху?
В Глевахе свет вообще сегодня не отключали, хотя по графику должны были. Так что это не плохой вариант. Я без стеба.
Пилосмок працює• 10 января в 22:14
Ответ дляПез Году Неделя
Деснянский
Наверное конец Троещины,новые дома?
Смайлик• 10 января в 22:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смайлик• 10 января в 22:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смайлик• 10 января в 22:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смайлик• 10 января в 22:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Смайлик• 10 января в 22:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
При том что война для всех война
Куколка-мяуколка• 10 января в 22:15
Ответ дляБачу_майбутнє
Моё мнение это конец света нужно готовиться. Я смирилась. Буду бухать пока не подохну. Всем пока.
Это эгоистиночно! пить в одиночку! я протестую!
Автор! Надо запасаться фонарями и светильниками, тревожность нельзя держать в темноте, надо что-то обязательно включать.. выйти в маркет (когда работает! на воздух, Надеюсь вы не 25 + этаж?) делать зарядку,, убирать напряжение... чтобы психика держалась.. )
Освічую темряву• 10 января в 22:16
Ответ дляПез Году Неделя
Как вы выживали?
Є плитка газова на балонах, термоси, павербанки. Теплий одяг. Я тут вже радила придивитися до теплих халатів, він реально мій рятівник.
Зраділа світлу, побуло 1, 5 години. Знову нема.
автор Пез Году Неделя • 10 января в 22:16
Ответ дляПилосмок працює
Наверное конец Троещины,новые дома?
Ну можно назвать новой троей, да.. Это что значит? Что нам херовее всех?
Я пані прохана...• 10 января в 22:17
Другий день під ряд дають світло на дві години, усе вже порозряжалось. Зато будинки напроти зі світлом 24/7. Холодильник вже нічого не тримає.
Хоч опалення дали пару годин тому в коричневу гарячу воду. Щоб хтось привіз темпу їжу для людей, чи якусь зарядну станцію для телефонів, зробивши тут пункт обігріву - хєр. Крутіться як хочете, але вчасно платіть за світло, якого нема і за опалення, хоч в квартирі зараз 13*
А якась мразь зараз сидить в теплій країні і жирує за гроші, які нам Європа виділила на генератори та пункти обігріву. Тік ток відкриєш, так під відео про блекаут в Берліні всі тільки і пишуть, що всі генератори в Україну передали. Де? Може у крадіїв в будинках, в нас на Дарниці ніхіра нема
Куколка-мяуколка• 10 января в 22:18
Ответ дляМаксХмара
Я сегодня в Пузату хату ходила есть горячее. Борщик, намазка из сала, сырники. Я прям ожила после нормальной еды
Людей было много?
Куколка-мяуколка• 10 января в 22:19
Ответ дляПез Году Неделя
А при чем тут я к фронту
Потому что война у всех..
ЯкаКраля• 10 января в 22:20
Как мы жили без света,газа и воды почти 3 мес. И без связи и интернета 9 мес.
Крепитесь)
МаксХмара• 10 января в 22:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
Людей было много?
Нет, как обычно. У нас на массиве у большинства газ, видимо поэтому наплыва не было
Я пані прохана...• 10 января в 22:20
Як це все набридло, вночі шахеди над домом, вдень ніяких благ, вже немає сил просто. Каже Кличко їхати з міста. Куди? Не всі з сіл походять, моє рідне місто Київ, але тут як сам за себе не подбаєш то просто загнешся.
МояХатаЗкраю• 10 января в 22:20
Якщо чесно, я не розумію сенсу оцих знущань над людьми. Ну хіба не ясно за 4 роки, що українці не здаються і сильні, дійсно сильні люди. Світло буде, рано чи пізно. А я схиляю голову перед рятівниками, медиками, воїнами, які ризикують життям заради людей і перед тими, хто тримається, любить попри все Україну і вірить, що все колись у нас буде добре.
Тумба-юмба• 10 января в 22:20
Ответ дляПез Году Неделя
Бровары?
Тумба-юмба• 10 января в 22:21
Ответ дляБачу_майбутнє
Нельзя бухать в морозы.
Куколка-мяуколка• 10 января в 22:21
Ответ дляМаксХмара
Газ - это хоть чуть легче. Кастрюлю с водой - для тепла, чай, еда.. Хорошо если дом еще теплый, но бывает из плюсов только газ
Я пані прохана...• 10 января в 22:22
Ответ дляМаксХмара
Я так теж ходила після обстрілу на Різдво, і вчора ходила. Але ж це не дешево, кожен день не походиш в пузату. Хоч в них світло є, а наша 3.1 як ідіоти в темноті постійно
Куколка-мяуколка• 10 января в 22:23
Ответ дляЯ пані прохана...
Это не мер, это беда и тупость.. к нему ехать надо, всем Киевом.. слов нет шо он творит.. я о массиве с ’ремонтом’ за миллард + во время войны.. дно.. тупое дно и еще и умничает...
Пилосмок працює• 10 января в 22:23
Ответ дляПез Году Неделя
Возможно,что так.Судя по ответам с предыдущих тем,то некоторым жителям Троещины уже днем дали отопление и гарячую воду.А у вас даже света нет.
Куколка-мяуколка• 10 января в 22:25
Ответ дляПилосмок працює
Троещина.. может кому-то дали, моя знакомая на Троещине без.. света и тепло не знаю дали ли. Им вчера воду слили из баратей.. сейчас дикий разныв графиков домов, один - дали, втрой весь день без..