Перловая Кашка• 11 января в 03:43

Victoria´s secret у кого бюстгалтери 38 D або 100 b

Які у Вас параметри?
В мене всі польські 100 b,а по калькулятору на сайті VS показує, що мені потрібно 38 D.
ОГ 112, під грудьми 100-101. Дякую.
Любви вам!• 11 января в 05:57
Здається, це я в них купила собі на розпродажі 4 ліфи з чашкою Д. Добре , що доньці підійшли на її В . Як можна так покупців підставляти зі своєю унікальною сіткою...
Аноним ФЕЯ• 11 января в 06:40
Надо читать отзывы под моделью на сайте, там лотерея. Какие только у меня не были их размеры..-(
Спілий баклажан• 11 января в 08:27
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так надо было без пушапа брать
Спілий баклажан• 11 января в 08:28
У меня под грудью если замерять то 70, я беру вс 75ДД но только без пушапа. Тогда чашка соответствует.
Любви вам!• 11 января в 08:51
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так надо было без пушапа брать
Я не писала, що я з пуашапом брала. З пушапом взагалі ніколи не беру. Мені мого Д цілком вистачає
Синиця у спідниці• 11 января в 09:15
В мене 80в,беру їхні 38в,завжди в розмір ідеально
Пишу з калідору• 11 января в 09:15
У Виктории не советую брать бюсты. Я брала штук 10 в свое время, не подошёл ни один. При том что всякие интимисими и тп подходили все и размер 75В.
У Виктории то широкое расстояние между грудью, то наоборот странная посадка. Ни одного комфортного не нашла. Тот же НМ лучше мне. Или мерить или не тратьте деньги.
Спілий баклажан• 11 января в 11:22
Ответ дляПишу з калідору
Я только в Виктории и беру, только они могут сделать не бабские не уродские на мой 75ДД
Пишу з калідору• 11 января в 11:43
Ответ дляСпілий баклажан
Ну прекрасно. Я пишу свой опыт. Мне не подошла ни одна модель из купленных. Я не фанатею от этого бренда теперь. Купальники реально ок. Бюсты для меня не подходят совсем. Фигура если что и грудь у меня отличная. Размер классический, 75Б, без претензий к поддержке и форме, поэтому непонятно как так.
Спілий баклажан• 11 января в 14:38
Ответ дляПишу з калідору
Может не все модели попробовали, мне тоже подходят не все.
Пишу з калідору• 11 января в 15:27
Ответ дляСпілий баклажан
Ну не все. Но несколько раз заказывала. Поэтому и пишу, мерить. Курс был другой и цены поприятнее, можно было экспериментировать.