Курочка-чубаточка• 21 марта 2014
По вашему наставлению открыла больничный - теперь переживаю
Начало темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-379141-0-4
Девочки, вобщем, вы меня как-то уговорили. Сегодня повела ребенка в больницу, открыли мне больничный дней на 10. Написала начальнице смс " Ребенок заболел, были в больнице, открыли больничный" Она перезвонили и такиииииииим скопойным голосом сказала" А на сколько дней больничный? Постарайся в телефонном режиме решить вопросы с непереданными делами, чтобы потом еще больше проблем небыло"
Она так это спокойно сказала, что я не знаю чего теперь от нее ждать.
Вчера она звонила моей напарнице и высказывала свое мнение обо мне" Что такая-сякая, не может нормально уволиться, стала палки в колеса ставить"
У нас заявление на увольнение пишеться в спец программе, а вдруг она сама от меня напишет?
Спокойно отдыхайте на больничном и не переживайте. Вас не могут уволить беременную, плюс ещё то, что заявление в электронном виде не будет иметь юридической силы, это я Вам, как юрист говорю. А то, звонят и чем-то пугают, просто не берите трубку и идите с больничного на больничный, а потом в декрет и пусть пишут письма...
ПуФФынка_мисс• 21 марта 2014
В следующий раз, если будет начальница звонить - берите трубку, и, пока она говорить не начала, скороговоркой ’извините, Анна Петровна, говорить не могу, я у врача’ и сразу трубку бросайте.
Раз она такая коза, никаких переговоров с ней.
И правильно Вам выше написали девочки - в ГО нужно письмо с уведомлением направить, и вложить справку о беременности.
Аноним_586• 21 марта 2014
в ЖК попросите больничный Вам же почти ничего до декрета осталось.
ЗЫ меня в 2 месяца ребенка так достали, что построила всех и родственников и бабушек у подъезда, а до этого тихо спокойно все переживала.
Аноним_879• 08 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не обижаюсь! Благодаря вам не делаю ненужные поступки
Добрый день, как Ваши дела?