Трусиковед• 11 января в 15:05
У кого есть отопление, а у кого нет?
Зробіть вибір:
вже голосів:
есть
нету
ВДомеЕстВКвартиреНет
результат
Цикавенная• 11 января в 15:06
Отопление есть
Света нет с самого утра!! Киев
Как это все😡😡😡😡😡😡
Света нет с самого утра!! Киев
Как это все😡😡😡😡😡😡
Незламна Україна• 11 января в 15:07
Область, автономне газове, на водний насос - інвертор з батареєю, бо світла немає по 14 годин
Стильна штучка• 11 января в 15:15
Даже не знаю как ответить когда вроде бы батареи что-то там потеплели, но в квартире все равно 13°. Это какое-то отопление Шредингера. Вроде бы есть, а вроде бы и нету.
Україна наше все• 11 января в 15:18
Бориспіль, опалення централізоване є, коли є ел.живлення. Ел.живлення дали вночі на 4 години, тоді опалення є... аварійні відключення.
Большой секретик• 11 января в 15:23
У нас всё это время было отопление, а вот чувствую уже отключили, батареи еле тёплые. Киев, Ветряные горы.
В пунктах незламності, хай скумбрія з чоловіком гріється.
Ромашка -3390• 11 января в 15:34
Ответ дляРобот Вертер
Є вчора ввечері піздно дали але не дуже горячі,
Тоже дали отопление к утру, еле теплые
Ромашка -3390• 11 января в 15:36
Ответ дляСтильна штучка
Это просто поддерживающее отопление , чтобы трубы не замёрзли и не сливать воду.
Батареи не ледяные, но и не теплые. Обогреть они не могут