Уравнобешенная• вчера в 16:04
Что вы думаете об этом? Нужно ли запрещать рожать бедным?
Love_Love_Love_• вчера в 16:05
Я думаю що однозначно потрібно забороняти народжувати тупим ну і інтернетом користуватися теж.
Завтра не пью• вчера в 16:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо жеж вы тут целыми днями тогда?)
Голова колгоспу• вчера в 16:07
Чисто, уютно, что не так?
Сейчас , с жопой в стране и начинающейся жопой в мире, вымереть всем, раз денег немного?
Love_Love_Love_• вчера в 16:07
Ответ дляЗавтра не пью
Шо жеж вы тут целыми днями тогда?)
А ви?
Тут надолго• вчера в 16:09
Если они видят только эту комнату и ничего больше, то не стоит рожать
Кусман Сиру• вчера в 16:09
Однокласниця жила в бідності, але любові. Не жалкує, що народилася ще сестра і брат, любить їх. З сестрою різниця в 17 років. Це було стимулом вивчитися і робити карʼєру. Тому у кого як.
Уравнобешенная
• вчера в 16:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Уравнобешенная
• вчера в 16:10
Ответ дляТут надолго
Автор видео пишет, что живут в одной комнате
Тут надолго• вчера в 16:10
Ответ дляГолова колгоспу
Чисто, уютно, что не так?
Есть много денег у людей, вот пусть они и рожают.
Нищим запретить рожать , а богатых обязательно рожать от 10 детей
Тут надолго• вчера в 16:11
Ответ дляКусман Сиру
Давайте прошлое не будем вспоминать. Давайте уже жить в сейчас реалиях
Луковая• вчера в 16:12
А ещё запретить рожать рыжим, и людям маленького роста, и картавым. И чем это кончится?
Кусман Сиру• вчера в 16:14
Ответ дляТут надолго
Зараз такі самі реалії, тобто різні. Кожен робить свій вибір і йде своїм власним шляхом. І тоді всі дивилися на її маму, яка у віці під 40 в однокімнатну квартиру народила третю дитину, залишилася без чоловіка і тд. Сьогодні ці троє дітей навіть не в Україні живуть.
Наездница• вчера в 16:12
Ну у них ещё норм все. Хотя я согласна, что трое детей - это для богатых развлечение
Голова колгоспу• вчера в 16:13
Ответ дляТут надолго
Где-то сейчас улыбнулся один Алоизыч
Тут надолго• вчера в 16:13
Ответ дляКусман Сиру
Они не разные, за каждый пук нужны деньги.
Даже Ален Делон речь сказал в старости что сейчас правят деньги и только деньги
Гл. Амурная• вчера в 16:13
Ну по такой логике, как у автора недалеко и до « Евгеники». На фото прям страшного ничего нет и если семья благополучная, но живут скромно- их дело
Свекруня• вчера в 16:16
Я не впевнена за бідних, тут дуже багато нюансів у кожному конкретному випадку, а от перевірки психічного здоров’я потенційних батьків і відсіювання відвертих маргіналів мають бути
Але розумію, що реалізувати це без зловживань з нашим рівнем кумівства і корупції практично неможливо
Ну і тут дійсно тонка грань з євгенікою
Покращена• вчера в 16:15
Тю а обслуживать богатых кто будет, конечно будут рожать и никто не запретит
По факту нормальная комната
Вот у нас в соседнем доме наркоманка уже третьего ре
бенка родила , предыдущих двоих отдала кому то , спец нее СПИД
Проблема существует, но никто не париться
По факту нормальная комната
Мамзелькіна• вчера в 16:15
Ответ дляУравнобешенная
А почему?Может ВПО из зоны боевых действий?
Мамзелькіна• вчера в 16:16
Ответ дляТут надолго
А кто воевать будет за богатых?
Автопортрет нурофена• вчера в 16:16
Ответ дляДайте згадаю
А що не так? Чисто, прибрано.
О, не я одна не поняла
Панна Кота• вчера в 16:17
Мне вот это интересно, откуда про знание, что жили счастлило семеро по лавкам. Фееричный бред.
Мульйонерша• вчера в 16:17
Ответ дляУравнобешенная
одноклассниця жида з батьками в ’гостинці’ - батьки, їх троє діток. ще кішка і криси.
потім брат оженився і привіз дівчинку в кімнату, ще молодша сестра народила дитину.
старший брат жив з дружою у батьків десь кілька місців,і одноклассниця швидко одружилдась і виїхзала з батьківської квартири - там лишилась лише 1 дитина зі своєю дитиною
АЛЕ... скільки я б не ходила до них в гості за шкільні часи - такого затишку і радості від спілкування НЕ БАЧИЛА БІЛЬШЕ НІДЕ