Уравнобешенная• 11 января в 16:04
Что вы думаете об этом? Нужно ли запрещать рожать бедным?
Автопортрет нурофена• 11 января в 16:17
Ответ дляМульйонерша
у них досить затишно. на вікні прикольна прикраса
Мне и полочки нравятся, прикольные.
Ласую колобками• 11 января в 16:17
Вибачте, але богаті не дурні. Тоді багато країн чекатиме демографічна криза.
З такими б твердженнями вам би в Індію, бо 1,5 млрд це не фігня з таким рівнем життя
Свекруня• 11 января в 16:18
Ответ дляПанна Кота
Мне вот это интересно, откуда про знание, что жили счастлило семеро по лавкам. Фееричный бред.
Це самозаспокоєння з розряду «от ми без психологів нормальними виросли»
Хто вам сказав, що ви нормальні?)
Мульйонерша• 11 января в 16:18
Ответ дляТут надолго
Есть много денег у людей, вот пусть они и рожают.
Нищим запретить рожать , а богатых обязательно рожать от 10 детей
вас відправлять на йух)
Покращена• 11 января в 16:18
Был когда то советский фильм, название не помню, так там у мама трое было детей... Она начала выпивать и умерла,
Так вот дети никому не нужны
Хорошо что соседка забрала, но не всегда так как в фильме бывает
Считаю рожать много когда есть здоровье, и есть поддержка родных в случае чего заберут детей
Так вот дети никому не нужны
Мульйонерша• 11 января в 16:19
Ответ дляТут надолго
Они не разные, за каждый пук нужны деньги.
Даже Ален Делон речь сказал в старости что сейчас правят деньги и только деньги
він помер. йому вже по болту то все
Тут надолго• 11 января в 16:20
Ответ дляМульйонерша
він помер. йому вже по болту то все
Он это при жизни сказал
Мульйонерша• 11 января в 16:20
Ответ дляТут надолго
Он это при жизни сказал
... але все рівно фінало єдиний - він помер
Love_Love_Love_• 11 января в 16:20
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 11 января в 16:24
Одно время тусила на форуме многодетных
Это треш
В одну комнату мама 5го рожает, дети старшие уже против. Кровать в три этажа
Это огромная проблема, у детей должен быть свой угол. А лучше комната
Это треш
Задолбулька• 11 января в 16:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Играю у края• 11 января в 16:24
Ответ дляМульйонерша
Да, видно, что не богаты, но с любовью делали комнату. Уютно, интересно. Уверена, что люди не остановятся на занавесках, а улучшат условия. Не все в один день. Но есть же примеры и другие.... У каждого своя комната, а родители бухари и лупят всех
Мульйонерша• 11 января в 16:25
Ответ дляИграю у края
так
Задолбулька• 11 января в 16:31
свободные размышления на тему
но, как любое разграничение, всегда повлечет за собой нарушение каких то прав
Но лично убеждена в необходимости справки от психиатра о здоровье, и было бы неплохо-для многодетности подавать какую то личную планку доходов родителей, как обеспечительную.
Ответ дляШвидкоруч
Одно время тусила на форуме многодетных
Это треш
Я тоже) прикольная история была как мать рожала дома , в однушку , 5 детей и бабушка на кухне
Она ложилась спать когда муж шел на работу так как мест спальных не было
Я поняла как мой личный ад выглядит )
Love_Love_Love_• 11 января в 16:38
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Неначасі• 11 января в 16:41
Сколько любви детям не дай, а им хочется красивые игрушки, одежду, вкусную еду, аттракционы, отдых на море. А потом еще хорошее образование и собственную жилплощадь, потому я больше за ограничение количества детей у малообеспеченного населения.
Ну ниче се• 11 января в 16:42
Запрещать вроде жестоко, а вот льготы и выплаты не делают в этом случае добра.
PORKA• 11 января в 16:47
Ответ дляТут надолго
Если они видят только эту комнату и ничего больше, то не стоит рожать
Думаете, без Египта не вырастут?
Бостон дайнемікс створили дуже функціонального робота, який рухається краще і легше ніж я у буду рухатись у 40 років. У мої 40 роботи напевно стануть частиною нашої екосистеми
Люди вже не потрібні у такій кількості як раніше. І роботи ставатиме все менше. Навіть при конкуреиних перевагах, бо знанням мов уже нікого не здивуєш
Тут надолго• 11 января в 16:50
Ответ дляPORKA
Думаете, без Египта не вырастут?
Вырастут если семья не алкаши и по пьяне не убьют.
Но без мир посмотреть кисло
PORKA• 11 января в 16:51
Я не вижу ничего страшного на фото. Жилье не выглядит , как жилье алкашей. Пытались создать уют, счастливые дети. Что не так?
PORKA• 11 января в 16:59
Ответ дляТут надолго
Но без мир посмотреть кисло
У меня рядом живёт обычная хорошая семья, доход по меркам советчицы скромный. Домик небольшой и только в этом году они сделали пристройку , у детей теперь свои комнаты. Египта нет , как и тысячи кружков. А дети замечательные. Мальчик то с папой что-то мастерит, то с ним же на рыбалку. Девочка тоже умница и помощница.
ВсеЧетко• 11 января в 17:00
Ответ дляКусман Сиру
Зараз такі самі реалії, тобто різні. Кожен робить свій вибір і йде своїм власним шляхом. І тоді всі дивилися на її маму, яка у віці під 40 в однокімнатну квартиру народила третю дитину, залишилася без чоловіка і тд. Сьогодні ці троє дітей навіть не в Україні живуть.
А це що - досягнення, жити не в Україні? Тим паче в сьогоднішніх реаліях, коли на соціал побігли усі перекотиполе
ВсеЧетко• 11 января в 17:01
Ответ дляТут надолго
А когда деньги не нужны были? В каменном веке?
Покращена• 11 января в 17:03
Ответ дляlilul990
Похоже войны на зачистку планеты от людей , и сокращение рождаемости это только дело времени
Наверное искусственный интеллект это только начало,
Не даром актеры в Голливуде выходили на митинг, их скоро заменит искусственный интеллект, ну и зарплата будет меньше
Будет интеальное общество
ВсеЧетко• 11 января в 17:05
Ответ дляПанна Кота
И когда это было вообще? В позапрошлом столетии.