Швидкоруч• 11 января в 16:59
Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать
Или работать из дома. Меня в воскресенье вечером всегда накрывает, что надо завтра рано вставать и ехать на работу. А я тупая, удаленка не светит. Муж звезд с неба не
хватает, без моей зарплаты будет грустно. Кто так же живет, чем себя радуете? Что приносит удовольствие, как абстрагируетесь от этих конченных будничных дней? Кроме спорта и шоппинга, это есть, не спасает
Манкоголік• 11 января в 17:11
Ответ дляШвидкоруч
Я так хочу, меня бесит в 5 утра делать макияж и укладку, я в 5 утра спать хочу
а что с вами не так ,что так сложно?
могу спокойно в офис со своим лицом
Страхованная• 11 января в 17:12
Ответ дляНеваляшкина
1000доларів.
Ну вот вам 40000 грн на все хватает это хорошо и на отдых поехать и к косметологу пойти и машину заправить и одежду купить какую хотите , так у вас детей еще нет )
Швидкоруч
• 11 января в 17:12
Ответ дляТа никада в жизни
У меня тоже челка, укладываю только когда сушу голову ( через день )
Я бы не выдержала в 5 утра вставать , мой мах 7 утра, нет конечно если на поезд или за грибами я могу встать, но каждый день нет.
А я с понедельника по пятницу, не выдерживаю уже. Каждое утро встаю с таким состоянием , что бухала всю ночь
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:12
Ответ дляГрибной_Дождик
а дома вы ведете быт.делаете домашнюю работу?
Нет , не убираю, готовлю редко.
Я мало ем, люблю сладкое
Раз в три месяца могу попылисосить
Я мало ем, люблю сладкое
Раз в три месяца могу попылисосить
Значит надо• 11 января в 17:12
Ответ дляТа никада в жизни
Да живешь как сурок.
Нет. С чего вы взяли
АдеКВАтная• 11 января в 17:12
15 лет уже не работаю, все мужчины содержали. Сейчас одна и с ужасом представляю нужно выходить будет на работу, потому план параллельно искать нового мужчину. Работать для меня ужасно.
Грибной_Дождик• 11 января в 17:13
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет , не убираю, готовлю редко.
Я мало ем, люблю сладкое
Раз в три месяца могу попылисосить
Я мало ем, люблю сладкое
Раз в три месяца могу попылисосить
Муж что говорит? Его устраивает?
Страхованная• 11 января в 17:13
Ответ дляНеваляшкина
1000доларів.
У меня почти 40000 грн в месяц , но муж получал бы по 3000 дол я бы не работала , а так у мужа зарплата не велика , к нам две машины заправить дочка то одно то другое, и я хочу увидеть мир люблю путешествовать , поэтому работаю что бы себе в этом не отказывать
Швидкоруч
• 11 января в 17:13
Ответ дляМанкоголік
а что с вами не так ,что так сложно?
могу спокойно в офис со своим лицом
У меня только тон, ресницы, укладка, душ. Укладка занимает много времени
Неваляшкина• 11 января в 17:13
Ответ дляСтрахованная
Діти є двоє підлітків. Косметолог мені не треба. Машина в чоловіка робоча.
Та никада в жизни• 11 января в 17:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет , не убираю, готовлю редко.
Я мало ем, люблю сладкое
Раз в три месяца могу попылисосить
Я мало ем, люблю сладкое
Раз в три месяца могу попылисосить
Вы троллите ?
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:15
Ответ дляГрибной_Дождик
Муж что говорит? Его устраивает?
У меня не муж, ничего не говорит, привык уже, кормит как может, убирает он.
Пиццу принёс, поели.
Говорил чтобы шла на работу, он не вытягивает, но я сказала нет
Пиццу принёс, поели.
Та никада в жизни• 11 января в 17:15
Ответ дляАдеКВАтная
Вы Агонь : искать мужчину :)
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:15
Ответ дляТа никада в жизни
Вы троллите ?
Нет , вам пыль показать
Та никада в жизни• 11 января в 17:19
Ответ дляНеваляшкина
И вам хватает 43 тыс грн ?
Как ?
Калинові вуста• 11 января в 17:16
Ответ дляШвидкоруч
И я не хочу, просто капец как не хочу, хоть плач
Автор, я не работаю, но можете мне не завидовать, у нас ребенок с инвалидностью
Не работаю, правда, давно, ушла еще до беременности, т.к. платили копейки, смысла не видела ходить пахать, а муж зарабатывает дома и достаточно
Мне нравится не работать) Скучновато бывает только зимой
Та никада в жизни• 11 января в 17:17
Ответ дляТішуся неперетішуся
Пиццу принёс, поели.
Не боитесь что он найдет себе более сговорчивую, та что готовит и убирает дома ?
Кто крайний?• 11 января в 17:19
Не працюю майже, завтра рано вставати, бо робота поваром і таксистом для дітей - вона хоч і не оплачується, але нікуди не дівається 🤷🏼♀️
Грибной_Дождик• 11 января в 17:18
Ответ дляТішуся неперетішуся
Пиццу принёс, поели.
вы стебетесь?
Тоскующая• 11 января в 17:18
Ответ дляШвидкоруч
Может найти работу на 9 утра, а не на 6.
Швидкоруч
• 11 января в 17:19
Ответ дляКалинові вуста
Здоровья ребенку❤️и Вам
Кто крайний?• 11 января в 17:19
Ответ дляШвидкоруч
Умыться водой и завязать хвостик вам религия мешает?
Липка-прилипка• 11 января в 17:19
Ну,гроші треба,то приходиться працювати.В вихідні відпочиваю,люблю басейн/спорт,по суботам доставка продуктів на тиждень,буває театр/концерт,вечеря в кафе.На шопінг час не трачу,шопінгую у відпустку в поїздках.В більшості відсипаюся,фільми,буває щось пригребу.Дома готують всі і прибирають теж,кожен своє
Гуляю босоніж• 11 января в 17:19
Значить у вас погана робота. Вам треба зміни. Я свою роботу люблю, йду з задоволенням
ОхиИВздохи• 11 января в 17:19
У меня уже больше 10-ти лет собственный бизнес, достаточно успешный, но дом, диван, телевизор, холодильник вообще не располагает... поэтому арендую офис, складское помещение и каждый день езжу на работу, правда есть ньюанс, когда хочу еду на работу и когда хочу - с работы
Швидкоруч
• 11 января в 17:19
Ответ дляТоскующая
Тяжело
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:19
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, он давно меня терпит.
Я не думаю на завтра, живу сегодня
Кому он надо в 40+ и наследства уже нет у него. Проели его.
Я не думаю на завтра, живу сегодня
Та никада в жизни• 11 января в 17:20
Ответ дляОхиИВздохи
А там в офисе еще кто то есть ?
Липка-прилипка• 11 января в 17:20
Ответ дляШвидкоруч
Змініть щось в голові.Яка в вас зарплата,що так важко?
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:20
Ответ дляГрибной_Дождик
вы стебетесь?
Нет.
Я не поняла , что я такого написала, что такая реакция?
Люди все разные и все живут по своему