Форточка• 11 января в 17:07
Не сдержалась. Прощай диета
6 суток водного голодания, уже вышла
Хвігура мічти• 11 января в 17:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы просто не пробовали. Водное голодание - это офигенная штука и ничего не сажает. На выходе ты получаешь спокойную нервную систему, чистую кожу без отеков, шикарное самочувствие и как бонус - минус по кг.
Пробовала в начале войны. Фигня полное. Жир на месте, мышцы тютю. Нервная система в отключке.
Помеха справа• 11 января в 17:17
Ответ дляФорточка
Не вру. Рекорд установила - 7,5 за 6 суток + кардио
фантазьорка
Форточка
• 11 января в 17:17
Съела пельмени, такой обессил, просто лежу и ничего делать не хочу, дрожать перестала, пошло тепло по телу
Хвігура мічти• 11 января в 17:18
Ответ дляФорточка
У меня на работе подруга по 40 дней на воде и может до двух недель без воды. Худеет до 37-40 кг, потом набирает до 55-57 постепенно. Ничем не болеет, энергии много, но там и здоровье и больше двадцати лет голодовок, она даже коучем подрабатывает, летом на базе бывшего летнего лагеря голодует других за деньги
Рост подруги?
Форточка
• 11 января в 17:18
Ответ дляХвігура мічти
И жир и мышцы уходят, точнее уменьшаются. Но у меня их и не было
Запароленое одеяло• 11 января в 17:19
У меня, когда мама умерла, и нервная система была прям очень на пределе плюс гормоны скаканули - я из этого состояния выходила 2-х недельной голодовкой. Возможно, это не всем подходит. Мне идеально подходило. Я практиковала 5-7-10-14-17 дней (длительное, больше 10 дней, раз 5), но последние несколько лет больше 3 дней не заходит
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спокойная нервная система у голодной женщины? Шуточки у вас однако …
Хвігура мічти• 11 января в 17:19
Ответ дляФорточка
Никому не рекомендую так делать.
сладкий_ноябрь• 11 января в 17:19
Який сенс в водному голодуванні, якщо ви навчите більше, ніж втратили
Форточка
• 11 января в 17:21
Ответ длясладкий_ноябрь
Был вес 126 на максимуме в 2017 Постепенным голодом, спортом снизила за эти годы до 68-70 Хочу 53-55
Запароленое одеяло• 11 января в 17:21
Ответ дляФорточка
Без воды я и дня не могу. Но я слушаю свой организм. Если в удовольствие не получается, то сразу выхожу. Могу так по 1-3 дня раз 10 пробовать, а потом бац и нормально процесс пошел на пару недель.
Запароленое одеяло• 11 января в 17:22
Ответ дляХвігура мічти
Я же говорю, нужно слушать свой организм и находить то, что подходит именно ему. Я кайфую от состояния на воде
Форточка
• 11 января в 17:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Всё индивидуально, мне во время голода нравится сильный выброс гормонов радости и счастья, у меня дофамин и эндорфин как из кратера бьёт. С 4-го дня на кайфе. Но сегодня на этом же кайфе дико жрать захотелось, не выдержала. Теперь живот бурлит дико
сладкий_ноябрь• 11 января в 17:23
Ответ дляФорточка
Ви б на дефіциті свого кбжв -10% мали б набагато кращий результат за ці 9 років, а так у вас от такі зриви. Це не норма
Форточка
• 11 января в 17:24
Ответ длясладкий_ноябрь
Каждому своё
сладкий_ноябрь• 11 января в 17:26
Ответ дляФорточка
Каждому своё
-56 кг за 9 років ну такий собі результат. Звісно, я не знаю скільки вам років, але за цей час можна мати охеренну фігуру на спорті, а не сходити з розуму водними дієтами,
Ну що ви, мамо!• 11 января в 17:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
И потом херяк пельменей навернуть
Запароленое одеяло• 11 января в 17:27
Я на голодовке не для потери веса. Хотя 12 кг бонусом тоже уходили (с 65 до 53) Вес потом нормально держится. Мне общее состояние нравится. И во время голодовки и после. Тяжелый день был только 2 и 5. А после 7 даже не замечаешь.
Ряженка• 11 января в 17:28
Ответ дляФорточка
а перед этими издевательствами были у психиатра?
сладкий_ноябрь• 11 января в 17:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
:) пельмені тому підтвердження
сладкий_ноябрь• 11 января в 17:30
Ответ дляФорточка
За 6 сіток -7,5? А в сумі за 9 років ви втратили 56 кг? 😂😂😂😂
Щось не дуже працює ця схема
Запароленое одеяло• 11 января в 17:30
Ответ дляЛЮБА
На водном голодании нет чувства голода, совсем. Максимум, что может быть, понимаешь, что мы рабы вкусовых рецепторов - хочется вкусняшек. Эйфории у меня на голоде тоже нет. Абсолютно спокойное состояние, нервная система уходит в состоянии сбережения энергии и идет полная перегрузка.
Я прям написала и снова захотелось )
Все буде Україна• 11 января в 17:30
Ответ дляХвігура мічти
Вышли прямо в пельмени
. А так можно
Ну да! После 6-дневного голодания как раз то, что нужно!
Голена блондинка• 11 января в 17:32
Ответ дляпразники не помню
Просто відкрито пиздить, я б сказала
поржала. вот как в нашей жизни без матов можно так емко сказать?
( -шах вам и мат, б.ть!
-а можно без мата?
-шах вам, б.ть!)
( -шах вам и мат, б.ть!
-а можно без мата?
-шах вам, б.ть!)
Запароленое одеяло• 11 января в 17:32
Та ничего страшного не произойдет от этих пельменей. Если автор практикует голодание уже много лет, стресс организма будет не критичным.
Голена блондинка• 11 января в 17:34
Ответ дляЗапароленое одеяло
у нее чит-милл, а его даже тренера рекомендуют. понимать нада!
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я прям написала и снова захотелось )
У меня отсутствует голод только на нервной почве , остальное это фигня . Когда переживаю , то да могу не есть , но пить точно буду , да вес уходит , но нафиг такой экстрим , все должно быть правильно . Да и мне повезло , вес не возвращается , ем немного .
Бідося• 11 января в 17:46
Ответ дляФорточка
тільки я не вірю жодному слову?
Мелочунь• 11 января в 18:01
А можна питання - як працювати якщо голодувати? Мізки ж то вимикаються.
Шаманю второпях• 11 января в 19:08
Ответ дляФорточка
Рпп как оно есть