Луковая• 11 января в 21:11
Капец как свекр достал
Везде лезет, все комментирует, разговаривает с наездами, не знаю как его свекровь терпит, она постоянно сидит в комнате, или уходит вечером. Ещё есть их младший, она как заведутся со свекрови, из какой то хрени. Свекрови говорю, она отвечает сами пусть разбираются, как это возможно?
Муж привык, хотя его тоже бесят эти крики.
рукиЖимолости• 11 января в 22:30
Ответ дляЛуковая
23, сейчас не работаю.
А до сейчас, работали?
Луковая
• 11 января в 22:31
Ответ длярукиЖимолости
А до сейчас, работали?
Подрабатывала на рынке
Элька-Карамелька• 11 января в 22:31
В какую тему сейчас не зайдешь и ни одного мудрого совета. Начинают гнобить автора всем кублом. Не советчица стала, а какое-то партийное собрание женсовета на заводе
Мальдивирую• 11 января в 22:33
Ответ дляЛуковая
23, сейчас не работаю.
Зачем спешит замуж в 23 года, когда ни у вас , ни у вашего избранника нет своего жилья? Теперь живите в прыймах и не рыпайтесь. И шуруйте на работу.
Мальдивирую• 11 января в 22:34
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что этой скороспелой малолетней жонушке, которая не работает, живет нахлебницей, посоветовать?
рукиЖимолости• 11 января в 22:42
Ответ дляЛуковая
Подрабатывала на рынке
Ок, это подрабатывали. А полноценная работа, за зп, премии? Образование есть?
рукиЖимолости• 11 января в 22:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
А какой совет? Искать работу, топать на съем, где никто не бесит. Или нужно посоветовать как свёкров и младшего отравить?
Элька-Карамелька• 11 января в 22:46
Ответ дляМальдивирую
Сожрать всем кублом, сами ж молодыми не были, сразу матронами стали злобными. Много семей живут вместе, пока молодые не смогут встать на ноги. В некоторых семьях только мир и лад, а в семье автора вот так, где свекр и себе, и всей семье нервы делает. Здесь только автора пожалеть. Да, надо находить выход, чтобы жить отдельно. Но никто не знает, в каком городе они живут, как там с работой. Но тратить с молодости свои нервы это плохо
Элька-Карамелька• 11 января в 22:48
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 11 января в 22:56
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Посоветуйте, утешьте, такая позитивная, добрая вся, с лучиками.
Элька-Карамелька• 11 января в 23:04
Ответ длярукиЖимолости
Автор мне чужой человек, я не знаю всей картины. Но ядом плеваться на молодую девушку не буду, потому что я ей в матери гожусь. Я прекрасно помню себя молодой и помню как мудрых женщин окружающих меня, так и злобных матрон, которые забыв о своих ошибках молодости вот так гнобили молодых в школе, институте, на работе. Мне жаль автора
Мальдивирую• 12 января в 00:07
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я перед тем как замуж выскакивать сначала получила высшее образование, работу, свое жилье купила, жизни научилась, никому на шею не садилась и в чужой дом не приходила. Жалеть скороспелок - безработниц не буду.
Элька-Карамелька• 12 января в 00:08
Ответ дляМальдивирую
Да понятно, все святые были. И теперь вы имеете полное право сидеть на лавке и с другими змеюками молодых девчонок обсуждать
Мальдивирую• 12 января в 00:11
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как раз на лавке сидите Вы и собрав губу обсуждаете молодых девчонок.
Элька-Карамелька• 12 января в 00:13
Ответ дляМальдивирую
Я обсуждаю? Я не состою в вашем змеином женсовете. Я написала, что мне автора жаль, что в таких условиях приходится жить. Выход искать только ей и ее мужу
Мальдивирую• 12 января в 00:17
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какая вы очаровательная в своем белом пальто д с грязным подолом. У Вас травма? Тоже скорая да рання бесприданница припершаяся на чужую территорию и офигевшая от счастья жить со свекрами? Ну, пожалейте скорую да раннюю и себя в ее лице.
Элька-Карамелька• 12 января в 00:23
Ответ дляМальдивирую
Когда нечего сказать, начинаются больные ничем не подкрепленные фантазии. Да, мне ее жаль, все остальное ваши фантазии
Мальдивирую• 12 января в 00:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жалейте. Можете еще раз пожалеть.
Элька-Карамелька• 12 января в 00:28
Ответ дляМальдивирую
Жалейте. Можете еще раз пожалеть.
Зачем одну эмоцию по отношению к чужому человеку повторять снова и снова? Я прочитала ее историю, стало ее жаль и все. У вас одни эмоции, у меня другие, но весь мир объять не получится ни добром, ни злом