Без QR коду• 28 января в 11:39
Теплейший костюм ходить дома, холодно очень,
кто купил и доволен? Покажите или поделитесь, где преобретали...
ПотеряласЯ Я...• 28 января в 11:45
Штаны с флисом и худи в Вайкики на распродаже в конце декабря по 300 грн, отличные. Сверху тёплый халат из юска из веллсофта. На ноги тёплые, длинные носки из шерсти (я сама вязала)
ОноВамнадо• 28 января в 11:47
Флисовых полно на тему, или дороже на олх в наличии ( заказать и оплатить при получении какие понравятся)
Еще лайфхак грелка для ног из авроры, видела их клеят на носки ( сверху или снизу) или на стельку в тапке ( внутри) и греет ноги хорошо до 8 часов.
рукиЖимолости• 28 января в 11:49
Купила какую подделку guess, хлопковый флис ( типа трикотажа с начесом внутри). Блин, я в нем как аниматор в костюме карлсона. Штаны наверно +10 см к бедрам прибавляют. Но теплый!
Най хоч раз• 28 января в 12:01
Лучше многослойность: футболка плюс флисовое худи плюс шерстяной свитер плюс жилетка.
Говорю-балакаю• 28 января в 12:06
Ответ длярукиЖимолости
Я купила у чоловічому відділі Сінсей штани на розмір більші, бо не було мого.
Як штучне хутро всередині.
Я і так не маленька, тепер зовсім колобок. Зате тепло.
Як штучне хутро всередині.
ХуАнита• 28 января в 12:22
Кигуруми из флиса рассмотрите. Тепло, нигде не поддувает. Только в туалет не очень удобно... Но тепло.
Лиса Патрикевна• 28 января в 12:50
Флисовый тоже есть разная толщина.
Я как то на секонде купила , ну очень толстый человек, в нём жарко было. А в теперешней ситуации идеально
Пік Антна• 28 января в 13:04
Ответ дляОноВамнадо
Она одноразовая? это как стельки?
Пік Антна• 28 января в 13:06
Ответ дляГоворю-балакаю
Як штучне хутро всередині.
оце вещь! Теплющі, певно!
ОноВамнадо• 28 января в 13:12
Ответ дляПік Антна
Она одноразовая? это как стельки?
Да.Я так понимаю на раз и всё
Я не пользовалась,видела люди берут и видео вылезло как ребенка дома согревали таким макаром
Говорю-балакаю• 28 января в 22:16
Ответ дляПік Антна
оце вещь! Теплющі, певно!
Дуже теплі.
Вчора треба було на вулицю вийти на декілька хвилин, холодно не було.
Без QR коду
• 29 января в 22:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Дуже теплі.
Не знайшла, нема такого скарбу ніде....
Говорю-балакаю• 29 января в 22:25
Ответ дляБез QR коду
Не знайшла, нема такого скарбу ніде....
Я їх купила минулого тижня. Вже розгребли?
Тоді варіант щось схоже на базарі купувати. Або на ярмарку, туди теж привозять.
Без QR коду
• 30 января в 10:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Да, нема . Дякую!