неДоЖиру• вчера в 08:04
Діабет і імпотенція?
Наскільки пов´язані?
Ясно, що мова йде не про початкову стадію діабету )
Вся така шо куди там• вчера в 08:10
Напрямую- ухудшение кровоснабжения и его последствия. Но опять же, состояние пациента, возраст, стаж диабета, осложнения- есть или нет, давление, препараты и масса всего другого
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:11
Ответ дляВся така шо куди там
Много всего-в результате диабет и член упал.
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:13
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
мне по фиг
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:16
Ответ длялюблю_тортики
Компенсированный диабет -никак не влияет
Влияет хоть компенсированный хоть нет
люблю_тортики• вчера в 08:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Влияет хоть компенсированный хоть нет
Вы не понимаете , что такое компенсированный - человек при компенсации чаще здоровее человека без диабета , ибо контролирует состояние своего здоровья. Правда, обычно это первый тип , у людей со вторым типом , как правило , с самоконтролем проблемы
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:20
Ответ длялюблю_тортики
Олично понимаю!Получше многих членкинь темы, потому и пишу.
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:10
Ответ дляАноним_
Влияет. Муж диабетик.
Диабет путь к импотенции
Тарабарщина• вчера в 09:40
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
неДоЖиру
• вчера в 09:43
Ответ дляАноним_
Влияет. Муж диабетик.
Все рівно анонімно. Наскільки тяжкий діабет, скільки років чоловіку і наскільки проблеми з потенцією?
Моєму 52, 2й тип на інсуліні 2 роки, і вже просто нічого не цікавить. Але проблеми були вже і в 40 (
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:59
Ответ длянеДоЖиру
Вот вам и наглядный пример диабет импотент
Аноним_• вчера в 10:54
Ответ длянеДоЖиру
Другий тип. Компенсований препаратами. Гіпертонія. Також препарати. 56. Цікавість почала пропадати після 45. Співчуття не потребую, якщо почне хтось ліпити смайлики у сльозах. Відсутність ’цікавості’ мене повністю влаштовує. Головне, стабільні показники цукру. Це життя.
І так, осічки почались близько 40 років.