Зліпок ступні• 12 января в 12:06

Київ, хто з 233 школи?

Що трапилося? Перший день після канікул і таке. Є якась інформація стосовно інциденту?
АгатаХристя• 12 января в 12:08
Так живые все
Я_канеша_извиняюсь• 12 января в 12:09
А вам что? Если вы из этой школы, то и так в курсе. А если нет, то зачем это обсасывать?
Борисфенка• 12 января в 12:09
Правоохоронці знайшли у телефоні підозрюваного листування з ворожими спецслужбами

Дії школяра під час нападу в столиці розцінюють як замах на вбивство.
Тану на сонці• 12 января в 12:09
Оболонь рулит,оболонь разруливает
Госпожа_тамагочи• 12 января в 12:13
Госпожа_тамагочи• 12 января в 12:14
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для профілактики.
Конотопська відьма• 12 января в 12:14
Ответ дляБорисфенка

Поражает ваш талант сидя в Германии успевать все читать про Украину, знать все на свете и участвовать в жизни форума 24/7. Мало какой человек может похвастаться такой поразительной многозадачностью и планированием времени. Восхищаюсь!
Коренная киевлянка• 12 января в 12:15
Мы живём рядом, школа очень проблемная, нормальные родители своих детей не отдают.
Борисфенка• 12 января в 12:16
Ответ дляКонотопська відьма
Багата ерудиція, великий досвід, неміряно вільного часу.
Нічого складного.
автор Зліпок ступні • 12 января в 12:16
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо. В каком классе это произошло? Я имею ввиду возраст детей.
Коренная киевлянка• 12 января в 12:16
Ответ дляЗліпок ступні
Пишут, что в 9
АгатаХристя• 12 января в 12:19
Эта школа находится возле тцк
Парень не туда пришёл нападать, в тцк надо было идти
ПриснитсяЖЕ• 12 января в 12:20
Ответ дляБорисфенка

Происки врага
автор Зліпок ступні • 12 января в 12:22
Ответ дляБорисфенка

Це взагалі в голові не вкладається.
Попельшка• 12 января в 12:22
Ответ дляБорисфенка

Ну понятное дело... Кошка родила котят - значит путин виноват... Нет, ну а кто же ещё?...
Борисфенка• 12 января в 12:24
Ответ дляЗліпок ступні
Це взагалі в голові не вкладається.
Москалі раніше підкупали малоліток вибухівку закладати, а це придумали напад у школі. Стирчать вуха здалеку.
Всі цілі.
Пожарник• 12 января в 12:32
Ответ дляКонотопська відьма
Так а шо ей ещё делать, 500евро получила сидит отдыхает
Конотопська відьма• 12 января в 12:33
Ответ дляПожарник
Та это сарказм)
Допоможіть знайти• 12 января в 12:37
Ответ дляБорисфенка
Нічого складного.
Та який там досвід і ерудиція? Тітка з лавки перебралася в інтернет))
Ще в Німеччині нема з ким спілкуватися окрім сина, а він не хоче. Ну і переконувати себе потрібно, що правильно зробила, що виїхала, тому таке і збираєте.
Що там сирійці? Ображають ще вас, на замовлення Путіна?
Забобонний фрукт• 12 января в 12:38
Ответ дляДопоможіть знайти
Невестка тоже не хочет
Язык не учится
Сидит в коляске и пишет про рос. Спецслужбы
Кляті москалі во всем виноваты
Допоможіть знайти• 12 января в 12:40
Ответ дляЗабобонний фрукт
Невестка тоже не хочет
Язык не учится
Кляті москалі во всем виноваты
Невестка сбежала оттуда в Украину ещё в 2023 - зимой с маленьким ребёнком.
Забобонний фрукт• 12 января в 12:44
Ответ дляДопоможіть знайти
Типа с внуком?
А, то она младшего сынка сидит сторожит
И писала ,что и на его судьбу ещё выпадет повоевать
Конченая баба, нигде никогда не работала, это точно
Наодинцi• 12 января в 12:45
Ответ дляБорисфенка
Всі цілі.
Все может быть, не исключено. Но нужны железные доказательства.
А когда в Керчи в 2018 был терракт в колледже, там пытались спихнуть на Украину (правда при Украине за все годы ничего подобного не было в Крыму). А мы не должны им уподобляться, нужна тщательная проверка и доказательства.
Когда в Крокусе был терракт, они же сразу моменталтно стали гнать на Украину, фейковое видео Данилова приводили как ’доказательство’. Как потом того таджика заставили говорить на камеру, что его ждали в Киеве и обещали вознаграждение. Видно же что он читал текст, который был за камерой. Терракт совершенно другого масштаба, но сам факт.
Допоможіть знайти• 12 января в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Всі цілі.
Таке недавно було у Німеччині, у США таке трапляється нерідко- що дитинка заходить до школи зі зброєю, і півкласу вкладає, і ще парочку вчителів
Там також російські спецслужби працюють?
Наодинцi• 12 января в 12:47
Ответ дляДопоможіть знайти
Они Украину тоже обвиняли в терракте в Керчи 2018, в Крокусе
Борисфенка• 12 января в 12:51
Ответ дляДопоможіть знайти
Там свої приколи. А в Україні такого не було, і ви це чудово знаєте, це не вкладається в українську ментальність.
Але москалі вирішили спровокувати джихад типо, підліток раптом ріже вчительку і однокласника, а потім ще й самого себе.
Безтолкова задумка, скажемо так.
Допоможіть знайти• 12 января в 12:51
Ответ дляЗабобонний фрукт
Типа с внуком?
А, то она младшего сынка сидит сторожит
Да, тем самым внуком которого Боре она не показывала, а та ногами высаживала невестке дверь, чтобы посмотреть на внука. Ибо только она знает, ’як повинно виглядати здорове маля’.
Допоможіть знайти• 12 января в 12:52
Ответ дляБорисфенка
Безтолкова задумка, скажемо так.
Так може хлопчику таке розказували німецькі друзі, що у них робиться, і він собі вирішив спробувати. Або пожив у Німеччині і надивився.
Кубик Рубика• 12 января в 12:52
Ответ дляКонотопська відьма
Так не работает же...Шо ей ещё делать, немецкий учить или резюме рассылать?)
КарамбОлька• 12 января в 12:52
Ответ дляКонотопська відьма
Не очаровуйтеся. Недофрау всього навсього отримала завдання від куратора, розігнати на форумі ’ворожий’ слід. Скріпти, а не багатозадачність та планування.