Скромняшка• 12 января в 13:29
Ваш муж может Вас…
подкалывать/критиковать по поводу фигуры. Полушутливо/полусерьезно….по типу нужно скинуть кг, поработать над животом и т.д.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Кринжова баба• 12 января в 13:38
Нет, он знает что я внимательно к этому отношусь и дома занимаюсь, пилатесом, hiit, растяжкой, иногда срываюсь и ем сладкое, но это не часто. И он сам не худенький и совсем спортом не занимается типа времени нет, весь в работе, 5 дней в неделю 7-18 его дома уже нет.
Наездница• 12 января в 13:39
Ответ дляЯ не в теме
При такому зрості і вазі не каже, що ви кістками торохтите? Не брешіть
Или вы уверены что все любят пышных?) мужчины разные - но нормальные любят не за фигуру) сожалею, что вам не удалось такого встретить
Я не в теме• 12 января в 13:40
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 12 января в 13:41
Ответ дляНаездница
У меня вес 50 кг, как он может меня подколоть?
Тети 🤦♀️ не завидуйте) идите лучше булочку съешьте - чего злые такие?
Когда я весила 53 кг при росте 169 первый муж про меня что только не говорил . Пузатой меня называл и ещё какой-то бред. Сколько у меня комплексов было. Сейчас я вешу 78 кг Давно замужем второй раз и я вообще не думаю о своём весе. За это время я два раза худела и снова поправлялась и ни в каком весе не слышала ничего негативного от своего второго мужа
Наездница• 12 января в 13:41
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Да это вы больны. Перекладываете свои комплексы на чужих людей.
Наездница• 12 января в 13:42
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну теперь то вы понимаете что дело вообще не в вашем весе?
Солоденька цукОрка• 12 января в 13:42
Ответ дляЛялька в колисці
Смотря какой рост ещё ж...
О началось. Токсики в деле. Даже для роста 1,6 м 50 кг нормальный вес
Солоденька цукОрка• 12 января в 13:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаю такого чоловіка.
В нього офігенна дружина. Зал, косметолог, робота гарна..
Нє. Все не то.
Потому что у него есть любовница скорее всего
Лялька в колисці• 12 января в 13:43
Ответ дляНаездница
Рада за вас 🥲 у меня всё тоже самое, но без лишних кг
Я поверила)))
Неваляшкина• 12 января в 13:43
Ответ дляСкромняшка
Запросто при желании) грудь маленькая, попа неподкачанная и т.д.
Да-да. У меня подруга с почти модельной фигурой в ее неюном возрасте, ее мужик (не муж еще даже) ухитряется все равно пошеймить. Самоутверждается человек так, а она позволяет
Наездница• 12 января в 13:43
Ответ дляЛялька в колисці
Я поверила)))
Не собираюсь вам ничего доказывать 👌
Солоденька цукОрка• 12 января в 13:43
Ответ дляЛялька в колисці
Я вообще не переживаю,у меня есть лишних 5 кг, но тонкая талия, жопа на месте и грудь 2 размера.
А весите вы сколько?
Лялька в колисці• 12 января в 13:43
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нормальный, а если 1.78?)))
Наездница• 12 января в 13:44
Ответ дляЛялька в колисці
Нормальный, а если 1.78?)))
Нормальный. Если ВАМ так комфортно. О себе думайте в первую очередь. А не то, что другие вам скажут. Или вам так важно мнение чужих людей?
Копирайторша• 12 января в 13:45
Ответ дляНаездница
Так питання значить не до вас, як розповнієте-розкажете))
Наездница• 12 января в 13:46
Ответ дляКопирайторша
Ну вы же понимаете что это бред? Когда беременная ходила - набрала конечно. Потом очень сильно похудела. Потом вернулась в свой вес. Мой муж мне ни разу ничего не сказал за мою фигуру. Он не за это меня любит. Вы понимаете как это? Или нет?
Солоденька цукОрка• 12 января в 13:47
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Откуда вы хамло такое?
Некомильфо• 12 января в 13:48
Мій мені говорить, що в разі чого буде більше місця для поцілунків)))
Неваляшкина• 12 января в 13:48
Ответ дляНезламна Україна
Все кто о весе пишет. Да это вообще ни при чем. При желании можно найти к чему. У весу, наряду, цвету наряда, фасону. У меня отец такой. Окидывает сверху до низу оценивающим взглядом и обязательно прокомментирует. Хоть в + хоть в - но все звучит как оценка..
У меня мать. ’Я же из лучших побуждений’
- что это за штаны новые? Ты в них как бочка
- не надевай больше эту юбку, в ней видны твои жирные коленки
- что ты оделась как подросток? В твоем возрасте это смешно, молодящаяся тётка
И т.д.
Да, есть у меня лишний вес, но не настолько, как вы могли бы подумать по комментариям, рост -100
И т.д.
Солоденька цукОрка• 12 января в 13:52
Ответ дляНаездница
Ну как вам сказать. Всё-таки визуально 60 кг гораздо лучше чем 78. Дело не в оценке мужа дело в моём комфорте. И я вам скажу 78 дофига. А отношения с мужчиной где он ставит оценки внешности я б вообще не рассматривала. Потому что на самом деле тема внешности - это один маленький кусочек. Я уверена что и Кроме того у него куча претензий. Не люблю токсичных мужиков
Чаклунка-ведунка• 12 января в 13:53
Ответ дляНаездница
У вас вопрос глупый. Мужчина если любит, то точно не за фигуру. Это жизнь, может всякое произойти
Ви знаєте, тут момент тонкий. Сексуальне бажання і любов до хорошої людини - два різних фактора, на жаль. 5-10 кг, то єрунда. А коли суттєво змінюється?
Я виходила заміж за чоловіка з зайвою вагою, прекрасного чоловіка. За роки шлюбу він набрав ще серйозно, отримав діабет, інвалідність, депресняк, втратив потенцію.
Я поважаю його інтелект і порядність, а любові в сім´ї вже давно немає.
Пугачиха• 12 января в 13:56
Так, жартома може. В мене зайві 5 кг (працюю над цим). Це як мотивація для мене.
Солоденька цукОрка• 12 января в 14:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я всегда ставлю в пример своего знакомого мы с ним давно дружим. Он айтишник. Высокий красивый чтобы держать себя в форме постоянно в какой-то спорт идёт, йога по утрам обязательно и вот после развода завёл себе отношения с девушкой. Милая такая, немного в теле. и вот она начала жрать как не в себя за год набрала много, потом ещё за год добрала и получился колобок. Он ей деликатно намекал, предлагал ходить в зал вместе, всячески и её привлекал к активностям, сходить на теннис бадминтон или куда-нибудь в бассейн. Отшучилась никуда не хочу мне и так нормально. И он с ней расстался. В один день собрал вещи и выселил её из квартиры. Встретил другую девушку женился, родили уже двух детей. спустя годы брака они постоянно куда-то вместе выбираются им постоянно куда-то надо. Очень гармоничная пара. Построил свой дом . А та толстая девушка по сию опору наверное рассказывает что вот этот козёл бросил её из за веса. Каждому своё . Я считаю что он правильно сделал что сразу с ней расстался
Чаклунка-ведунка• 12 января в 14:16
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тут початок відносин, немає дітей і легше прекратити такі відносини. Да і краще.
Тяжче, коли люди в шлюбі, хтось хворіє, через це набирає вагу. Або серйозна травма і змінюється вага, яку потім тяжко зкинути. Але в нормальному шлюбі людей зазвичай поєднує дійсно більше, ніж сексуальний інтерес. Але в деяких людей він може бути і однією з основ шлюбу, ось там в такій ситуації все скоріш за все розсиплеться
Солоденька цукОрка• 12 января в 14:19
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Секс одна из основ брака Чтобы не говорили.
Чаклунка-ведунка• 12 января в 14:21
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я би сказала, одна з основ шлюбу не секс, а сексуальна сумісність. Якщо в обох низьке лібідо і їх влаштовує раз на місяць у молодості, чи буде секс основним параметром для них?