Скромняшка• вчера в 13:29
Ваш муж может Вас…
подкалывать/критиковать по поводу фигуры. Полушутливо/полусерьезно….по типу нужно скинуть кг, поработать над животом и т.д.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Наездница• вчера в 13:32
У меня вес 50 кг, как он может меня подколоть?
Тети 🤦♀️ не завидуйте) идите лучше булочку съешьте - чего злые такие?
Незламна Україна• вчера в 13:32
Если он решил, что сегодня последний день его жизни... ну, штош....
Скромняшка
• вчера в 13:32
Ответ дляНаездница
Запросто при желании) грудь маленькая, попа неподкачанная и т.д.
Наездница• вчера в 13:32
Ответ дляСкромняшка
Нет. Ему все нравится. Мне тоже
IQ 80• вчера в 13:32
Якщо може так робити значить він вас не любить, далі буде не тільки фігура
Лялька в колисці• вчера в 13:33
Ответ дляНаездница
Смотря какой рост ещё ж...
Наездница• вчера в 13:33
Ответ дляЛялька в колисці
Смотря какой рост ещё ж...
170, не переживайте)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 13:33
Ответ дляСкромняшка
Знаю такого чоловіка.
В нього офігенна дружина. Зал, косметолог, робота гарна..
Нє. Все не то.
Наездница• вчера в 13:34
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаю такого чоловіка.
Нє. Все не то.
Ну значит он просто не любит. Послать его нафиг и всё. Другой оценит
Скромняшка
• вчера в 13:34
Ответ дляКондуктор автобуса
Ні, бо я худа
А если б поправились?
Лялька в колисці• вчера в 13:34
Ответ дляНаездница
170, не переживайте)
Я вообще не переживаю,у меня есть лишних 5 кг, но тонкая талия, жопа на месте и грудь 2 размера.
Кондуктор автобуса• вчера в 13:34
Ответ дляСкромняшка
А если б поправились?
Не знаю, бо ніколи не поправлялась
Наездница• вчера в 13:34
Ответ дляСкромняшка
А если б поправились?
У вас вопрос глупый. Мужчина если любит, то точно не за фигуру. Это жизнь, может всякое произойти
40каградусная• вчера в 13:36
ты смотри, какой смелый живой боевой хомяк
у женщины всегда есть превосходный метод: сказать, что видала и подлиннее.
Я не в теме• вчера в 13:35
Ответ дляСкромняшка
Він ідеальний? Аполон?
Смайликівна• вчера в 13:35
Ответ дляСкромняшка
Нах такой муж ?
Радостина• вчера в 13:35
Ответ дляЛялька в колисці
Смотря какой рост ещё ж...
Любой, 50кг, вы о чем
Наездница• вчера в 13:35
Ответ дляЛялька в колисці
Рада за вас 🥲 у меня всё тоже самое, но без лишних кг
После шести ни-ни• вчера в 13:35
Так, це нормально, не перші 10 років живемо разом, хай буде обережний, я теж за словом в кишеню не полізу.
Незламна Україна• вчера в 13:36
Все кто о весе пишет. Да это вообще ни при чем. При желании можно найти к чему. У весу, наряду, цвету наряда, фасону. У меня отец такой. Окидывает сверху до низу оценивающим взглядом и обязательно прокомментирует. Хоть в + хоть в - но все звучит как оценка..
Я не в теме• вчера в 13:37
Ответ дляНаездница
170, не переживайте)
При такому зрості і вазі не каже, що ви кістками торохтите? Не брешіть
Наездница• вчера в 13:38
Ответ дляЯ не в теме
Нет, ему нравится моя фигура. И я не выгляжу как скелет. 💀 есть разные типы фигур если вы не знаете) мои песочные часы в таком весе отлично выглядят. А если + 5-7 кг - сразу в живот, бока и ноги откладываются. Но его и это устраивает, просто мне не нравится