муха в кедах• вчера в 15:09
Lo* не мамонт, он не вымрет
Читаю тред с и попадаются один за одним посты, только за сегодня уже 4, о том, что «девачки не заказывайте тут, заказывала шубку по фото одно, а пришло другое» смотрю на фото там дорогие шубы, а цена вопроса 2-3-4-5 тысяч гривен. Ну Зина ёп твою ****, ну неужели ты не кумекаешь, что эти фото не настоящие, ну как такая шуба будет стоять таких денег? Или когда кидают на деньги такие «магазины» ни разу не палевные. Даже не жалко таких, все хотят дорохо-бахато на вид, но чтоб дёшево было по деньгам. Ну не бывает такого.
муха в кедах
• вчера в 15:11
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор, а как у вас ?
Шо Вас конкретно интересует?
Триндю-бриндю• вчера в 15:11
Ответ длямуха в кедах
Шо Вас конкретно интересует?
Шо вы купили и как вас обманули?
Библиотекарь• вчера в 15:12
Оплачивайте только на ФОП!
Убедитесь, что вам дали именно айбан ФОП, а не айбан личного счета))
муха в кедах
• вчера в 15:12
Ответ дляТриндю-бриндю
Шо вы купили и как вас обманули?
Так не меня же. Удивлюсь девчатам. Перечитайте пост.
Триндю-бриндю• вчера в 15:13
Ответ длямуха в кедах
Вас то это беспокоит
муха в кедах
• вчера в 15:13
Ответ дляБиблиотекарь
Оплачивайте только на ФОП!
При чем здесь ФОП? Перечитайте пост.
Библиотекарь• вчера в 15:13
Ответ длямуха в кедах
Иногда это конкуренты могут делать. Сейчас нет совести у людей.
Любовь Калистратовна• вчера в 15:15
а ікру по 500 грн за кілограм і три банки в подарунок, хто купує? а потім пишуть що вона не настоящая, нас обманули) В тік тоці попадався акаунт де відео з різних магазинів, в основному риба, сало, ковбаси, тільки ціни копійчані ще десь за 2010 рік. А коментарів сотнями, і багато людей одразу пишуть свої дані для відправки.
муха в кедах
• вчера в 15:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Вас то это беспокоит
Не люблю дурочек прост
Гага Газу• вчера в 15:16
Ответ длямуха в кедах
О чем пост? Я покупала отличную норковую шубу занедорого. Девушка поправилась , решила не брать с собой в эмиграцию
муха в кедах
• вчера в 15:17
Ответ дляБиблиотекарь
Какие конкуренты? Люди заказывают по красивым фото за низкую цену вещи, не кумекают, что за такие деньги они получат совсем не то, что на фото. Потом выкладывают это в тредс и плачут 🫠
ВільнаНазавжди• вчера в 15:19
Ответ дляГага Газу
Я так понимаю, Автор про магазины пишет
муха в кедах
• вчера в 15:19
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ВОТ! Вы поняли о чем я. Как эти люди живут и выживают в этом мире? С полным отсутствием здравого смысла? Раньше меня херили такие магазины, мол как можно так обманывать? Но люди сами обманывался рады. Поэтому к магазинам таким у меня даже больше нет вопросов, люди сами виноваты.
Мій не такий• вчера в 15:20
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой , противная эта икра
Я пробовала
муха в кедах
• вчера в 15:21
Ответ дляЛасую колобками
фото
Пачули, то пачули, но выводы не сделали
Мій не такий• вчера в 15:22
Ответ длямуха в кедах
Да и отлично , что люди такие
Были бы все как Вы - Вы бы первая взвыли ))
муха в кедах
• вчера в 15:23
Ответ дляГага Газу
О том, что дорохо - бохато на вид - не стоит дёшево. А что стоит дёшево - и выглядит соответственно.
муха в кедах
• вчера в 15:25
Ответ дляМій не такий
Да и отлично , что люди такие
Ну нет) Чем больше умных людей - тем комфортнее жить. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Мій не такий• вчера в 15:26
Ответ длямуха в кедах
Ну теряйте - дело Ваше )
А мне нравятся эти дураки ))
Мій не такий• вчера в 15:27
Ответ дляГага Газу
Так это бу с рук
А там магазин на коммерческой основе
Вы сравниваете несравнимые вещи
А скиньте фотку шубы ))
А там магазин на коммерческой основе
Вы сравниваете несравнимые вещи
А скиньте фотку шубы ))
муха в кедах
• вчера в 15:29
Ответ дляМій не такий
Ну теряйте - дело Ваше )
А мне нравятся эти дураки ))
Ну если Вы с ними взаимодействуете, и Вам ок, то ок)
Триндю-бриндю• вчера в 15:32
Ответ длямуха в кедах
Не люблю дурочек прост
«Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь ...»
муха в кедах
• вчера в 15:36
Ответ дляТриндю-бриндю
Именно!👌👌👌
Меряю от 0• вчера в 15:37
Ответ длямуха в кедах
Виноват не тот, кто обману а тот кого обманули
Где-то я подобное уже слышала.
Мій не такий• вчера в 15:46
Ответ дляМеряю от 0
Где-то я подобное уже слышала.
Тогда обманом являются зафотошопленные фотки )
По факту там нет обмана
Есть сильное преувеличение
По факту там нет обмана
Есть сильное преувеличение
муха в кедах
• вчера в 15:47
Ответ дляМеряю от 0
Где-то я подобное уже слышала.
Обмана много в этом мире. Это человек глуп, то кто ему виноват?