Все і одразу• 12 января в 18:51

Страдание дочерей - радость для матерей?

У меня замечательная мамуличка. Самая лучшая хозяйка. Очень вкусно готовит, всегда поддерживает и помогает. Лучшая подруга для меня. Смогла выбрать мне в отцы реально достойного человека. Папа нас всем обеспечил. После окончания учёбы в универе подарил мне машину и квартиру. Всегда поддерживает финансово.
И для меня всегда просто дикость узнавать что у знакомых девушек все совсем не так.
И созрел вот такой вопрос собственно.
Те женщины которые не могут достаточно заработать чтобы помогать повзрослеашему ребенку и те женщины которые не смогли найти достойного отца для своих дочерей, зачем было вообще тогда рожать? Чтобы обрести дочь на страдания?
ХикориДикори• 12 января в 19:03
Ответ дляВсе і одразу
Я доверяю выбору отца больше чем своему
Инфантилка?)

ВсеЧетко• 12 января в 19:04
Ответ дляВсе і одразу
Конечно на смерть нельзя повлиять, и на болезни в том числе.
А насчет остального. Не понимаю как это так может быть что выходят за нормальных, а потом они превращаются в ненормальных. Значит изначально такими были.
И у вас такая интересная жизнь,что зависаете на форуме домохозяек?или это подработка?
Зілля до весілля• 12 января в 19:04
Дикость? В каком пузыре вы живете...
автор Все і одразу • 12 января в 19:04
Ответ дляУма Палата
Ясно.
Муслим-семья, доча в парандже.
Или денег много у папы, зачем по любви дочь замуж выдавать, когда миллион к миллиону можно сложить.

А сколько любовниц у папы? Мама с ним в ладах?
Мама его очень любит и папа маме никогда не изменял.
Твердая валюта• 12 января в 19:04
Ответ дляВсе і одразу
Святая наивность…
Чесно брешу• 12 января в 19:05
Бо що люди скажуть? Треба народжувати , бо треба. Не було індивідуалізму. Та і зараз на жінок тиснуть
автор Все і одразу • 12 января в 19:05
Ответ дляКопуша
Я вам указываю на ваши ошибки в работе. Вы мне за это спасибо сказать должны. Будете и дальше так работать - вам не будут платить.
Ясно. Вы мать диктатор. Бедная дочь ваша.

Ума Палата• 12 января в 19:05
Ответ дляВсе і одразу
Я доверяю выбору отца больше чем своему
23 года? что-то тут не то.
Какое-то деградирующее ответвление в поколении зумеров? Зумы с детства принимают сами решения даже при наличии хороших вливаний родителей в их образование, отдых и т.д.
Кринжова баба• 12 января в 19:06
Ответ дляВсе і одразу
Поймешь еще, узнаешь и не один раз, с такой то короной на голове.
Мerida• 12 января в 19:06
Папе совет - выдать вас за его друга. И под боком, и человек надёжный, и хозяйство лишнее к рукам приберет
автор Все і одразу • 12 января в 19:06
Ответ дляКринжова баба
Что у вас лично, кроме того, что дали папа с мамой? Генетика ясное дело,что мимо прошла. Могзов нет. Квартира и авто, то такое в наше время. Дальше чем кичиться будете?
Ну в сравнении с подругами которые из-за глупых мама вынуждены были рано работать и угробить своё здоровье то могу похвастаться здоровьем.
Замулена ріка• 12 января в 19:07
Я бы жалела, что не утопила такую дочь как вы))) И хоть у моей дочери есть все, но она совершенно без ’родители должны’. Но видимо у вас такие родители, которые смогли воспитать только такое существо, как вы
Кринжова баба• 12 января в 19:07
Ответ дляВсе і одразу
Я доверяю выбору отца больше чем своему
Тю бля, чурки ли цыгане что ли?
автор Все і одразу • 12 января в 19:07
Ответ дляВсеЧетко
Это от присутствия времени.
ВсеЧетко• 12 января в 19:08
Ответ дляМerida
У меня так знакомая первый раз вышла за мужа своего возраста,а второй за друга уже на тот момент покойного папы
автор Все і одразу • 12 января в 19:08
Ответ дляЧесно брешу
Спасибо. Вы единственная ответили по теме.
Всего вам наилучшего.
Мerida• 12 января в 19:08
Ответ дляВсеЧетко
Ну так, муж ласты склеил- машину, квартиру к рукам. Папа плохого не посоветует
Замулена ріка• 12 января в 19:09
Ответ дляВсе і одразу
Вы девственница?
ВсеЧетко• 12 января в 19:09
Ответ дляВсе і одразу
Это от присутствия времени.
На более интересный досуг нет времени и денег?

Кринжова баба• 12 января в 19:10
Ответ дляВсе і одразу
Ооо, понятно. Хвастайся дальше
автор Все і одразу • 12 января в 19:10
Ответ дляЗамулена ріка
Утопить за то, что я считаю что родители должны заботиться о своих дочерях?
Ума Палата• 12 января в 19:10
Ответ дляКринжова баба
Тю бля, чурки ли цыгане что ли?
ВсеЧетко• 12 января в 19:10
Ответ дляМerida
Там папа ей только долги оставил ,как оказалось.Дом,машины пришлось продать
автор Все і одразу • 12 января в 19:10
Ответ дляЗамулена ріка
Вы девственница?
Естественно
автор Все і одразу • 12 января в 19:10
Ответ дляВсеЧетко
А у вас?
ВсеЧетко• 12 января в 19:11
Ответ дляВсе і одразу
А у вас?
У меня нет))
Но уже собираюсь к подруге
автор Все і одразу • 12 января в 19:13
Ответ дляВсеЧетко
У меня нет))
Но уже собираюсь к подруге
А у меня закончились деньги. Папа только в следующем месяце даст. Вот и скучаю)
Ніколи не збрешу• 12 января в 19:13
Автору лет 15 или тролятина?
ПешитеБесАшипок• 12 января в 19:13
Ответ дляХикориДикори
А как у вас с достойным кандидатом для будущих поколений? Пирожки уже научились пекти?
Печь)
Так, автор ,ви вже своїм дітям достойного татуся знайшли?
Замулена ріка• 12 января в 19:13
Ответ дляВсе і одразу
А о сыновьях?

За, то, что воспитали ничтожество, которое любит меня только за материальные блага. Если бы ваши родители оказались инвалидами, всякое бывает в вашем детве и вам пришлось с 16 лет работать, чтобы помогать, любили бы их? Разумеется без квартир,машин