Все і одразу• 12 января в 18:51
Страдание дочерей - радость для матерей?
У меня замечательная мамуличка. Самая лучшая хозяйка. Очень вкусно готовит, всегда поддерживает и помогает. Лучшая подруга для меня. Смогла выбрать мне в отцы реально достойного человека. Папа нас всем обеспечил. После окончания учёбы в универе подарил мне машину и квартиру. Всегда поддерживает финансово.
И для меня всегда просто дикость узнавать что у знакомых девушек все совсем не так.
И созрел вот такой вопрос собственно.
Те женщины которые не могут достаточно заработать чтобы помогать повзрослеашему ребенку и те женщины которые не смогли найти достойного отца для своих дочерей, зачем было вообще тогда рожать? Чтобы обрести дочь на страдания?
И созрел вот такой вопрос собственно.
Анонім Завгосп• 12 января в 18:52
Вы вот правда воспринимаете жизнь так плоско? Так вот, знайте - мир и люди очень очень сложны.
Все і одразу
• 12 января в 18:52
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Все і одразу
• 12 января в 18:53
Ответ дляАнонім Завгосп
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 12 января в 18:54
А как у вас с достойным кандидатом для будущих поколений? Пирожки уже научились пекти?
Кринжова баба• 12 января в 18:55
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Все і одразу
• 12 января в 18:55
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 12 января в 18:55
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Допустим, тупы. И таких большая часть. Но в этом нет их вины - это генетика, такие родились, травмы, мышление и паттерны поведения, переданные из поколения в поколение. Вы очень глупы.
Кринжова баба• 12 января в 18:56
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Самокритично, конечно вы о себе
Копуша• 12 января в 18:56
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Не зачем, а почему
Потому что я читаю форум
Все і одразу
• 12 января в 18:56
Ответ дляХикориДикори
Пирожки печь умею. Папа пока достойного кандидата мне не нашёл)
Советничаю тут• 12 января в 18:56
Сколько вам лет? Жизнь немножко сложнее, было бы здорово, если бы вы это поняли сейчас. Так в двух словах и не напишешь... Начиная, от того, что бывает замуж выходишь за нормального человека, в потом оказывается, что он не очень нормальный, бывает, что кто-то разлюбит и загуляет, а бывает, что кто-то из пары умирает в расцвете сил, бывает, что человека увольняют, а ещё бывают болячки всякие серьезные и твоя вторая половинка больше не может заработать деньги. И ещё много чего бывает в жизни. А бывает, что из бедной семьи вырастает Человек, а из семьи с достаток вырастает урод моральный.
Губи з філером• 12 января в 18:57
У кого хорошие отцьі- у тех хреновьіе мужья. Так что тьі с хреновьім мужем рожать не будешь
Ума Палата• 12 января в 18:57
Это тема от той, что уже не раз писала, что боится подруге рассказать, что живёт в квартире, что ей родители купили, а авто в нагрузку к квартире? ))
Все і одразу
• 12 января в 18:57
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 12 января в 18:58
Ответ дляВсе і одразу
У вас в теме женщина должна сама найти, при чем тут папы вообще?) Или вас собирается семья продать за какие-то плюшки для себя?
Трахтибидох• 12 января в 18:58
Просто мьі думали родится синачка-пресиночка. А родилась дочь. Ну теперь страдает.
Ума Палата• 12 января в 18:58
Ответ дляВсе і одразу
Ясно.
Муслим-семья, доча в парандже.
Или денег много у папы, зачем по любви дочь замуж выдавать, когда миллион к миллиону можно сложить.
А сколько любовниц у папы? Мама с ним в ладах?
Муслим-семья, доча в парандже.
Все і одразу
• 12 января в 18:59
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы всех так оправдываете?
Причем тут генетика и травмы до отсутствия способности позаботиться о своем ребенке?
Сексом заниматься травмы и генетика не мешала?
Ума Палата• 12 января в 18:59
Ответ дляТрахтибидох
Не Раисой Захаровной назвали?
Все і одразу
• 12 января в 19:00
Ответ дляКопуша
Не зачем, а почему
Потому что я читаю форум
Обычно люди пролистывать темы, которые им не интересны. Но вы зашли написать гадость. Вас это возвысило?
ВсеЧетко• 12 января в 19:00
Ответ дляХикориДикори
Я знаю таких несколько семей,правда большинство закончилось быстрым разводом
Копуша• 12 января в 19:01
Ответ дляВсе і одразу
Я вам указываю на ваши ошибки в работе. Вы мне за это спасибо сказать должны. Будете и дальше так работать - вам не будут платить.
Все і одразу
• 12 января в 19:02
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно на смерть нельзя повлиять, и на болезни в том числе.
А насчет остального. Не понимаю как это так может быть что выходят за нормальных, а потом они превращаются в ненормальных. Значит изначально такими были.
Клин_Кляйн• 12 января в 19:02
Ответ дляВсе і одразу
На скільки коров вас мають поміняти?
Кринжова баба• 12 января в 19:02
Ответ дляВсе і одразу
Вы всех так оправдываете?
Что у вас лично, кроме того, что дали папа с мамой? Генетика ясное дело,что мимо прошла. Могзов нет. Квартира и авто, то такое в наше время. Дальше чем кичиться будете?
Все і одразу
• 12 января в 19:03
Ответ дляХикориДикори
Я доверяю выбору отца больше чем своему