Амелі на мілені• 12 января в 19:51

Когда вы в гостях вы можете себе что то в карман заныкать?

Ну там жменьку конфет, пару мандаринов если их много конечно у хозяев, масла немного отлить и т д?
Нульовий сантиметр• 12 января в 20:13
А зачем ещё в гости ходить? Чтобы раздобыть что-нибудь. Меня дома так и называют добытчица😂🤣
Звоночек• 12 января в 20:14
Только в детстве так делала
Дайте вподобайок• 12 января в 20:14
Естессно, и мыло отливаю, если не жидкое- отрезаю, всегда с собой нож ношу для этого. И порошок стиральный отсыпаю и бумагу туалетную отматываю. Ну а шо.
Дайте вподобайок• 12 января в 20:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ещё обязательно с собой беру атомайзеры и отпшикиваю хозяйских парфюмов миллилитров по пять
Мелко берёте, я по 10
Паспортний стіл• 12 января в 20:16
Конечно. Все беру, что вижу.
Дайте вподобайок• 12 января в 20:17
Ответ дляПаспортний стіл
Конечно. Все беру, что вижу.
Иногда даже чужие муж с детьми под руку попадаются . Но то такое, издержки производства
Стетоскопуло• 12 января в 20:18
Может у хозяев еще и 2 почки...
Тоскующая• 12 января в 20:20
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А косметику? Я беру маленькі баночки і собі набираю. А парфуми, капсули для прання, шампунь, мило - ну то як усі, беру звісно.
І ще в пакетики макарони-крупи.
Ну там нові рушники, якщо багато.
Кракадэ• 12 января в 20:23
воровская жизнь не легкая...
Любительница• 12 января в 20:32
Всё что по моему мнению не правильно лежит, складываю себе в торбу, а потом несу додому 😂 шучу конечно
Скокмоно - стокнуно• 12 января в 20:32
Конечно! Столовое серебро, папу бутылочек алкоголя, колбаску, икру, новые трусы хозяйки, рулончик туалетной бумаги, картошечки киллограмчик и флакончик духов без пары пшиков.
БезПаспортаНеПродаю• 12 января в 20:34
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ви в кишеню олію відливаєте?🤣
Всегда бутылочку от активии с собой ношу, чтлб отлить. Горлышко широкое, не разливается. И в кармане удобно
РокерША• 12 января в 20:54
Ответ дляПростецкая
Я доместос в рюмку отливаю.
И унитаз дома помою, и новая рюмочка.
Блин. Где вы раньше были.
РокерША• 12 января в 20:56
Я сумку не снимаю с себя. Через плечо и ... то руки помыть то плохо мне, где прилечь можно и все получается. Правда второй раз не зовут но это уже такое
Печальки.нет• 12 января в 20:56
фууууу, это как воровство

я еще и свое приношу.
РокерША• 12 января в 20:57
Ответ дляВикачую яйцями
а че халатики не берете? попадаются весьма недурственные экземпляры
Размеров моих не было. Вот полотенечко приходилось заимствовать.
Печальки.нет• 12 января в 20:57
Ответ дляРокерША
для пипоньки? ))
как в анекдоте
Кредитная• 12 января в 21:09
Ні. Мандарини, олія? Ви чого? З дикого лісу чи шо? Це які такі кацапські гребеня до нас сьогодні приперло? Дікуха якась, фу.
Лівий Локіть• 12 января в 21:11
Ответ длябарабанщица
Что такое домашние цитрусы?
Це в Туреччині)
Лівий Локіть• 12 января в 21:15
Ответ дляКредитная
💯 наліт кацапів на форум
ДаЗдраПерма• 12 января в 21:19
Сахарок
Люблю джаз• 12 января в 22:08
Если и беру конфету, то только со словами ’Наташа, можно я пару с собой возьму?’
По другому это уже украсть. Ну лично для меня.
Про отлить масло вообще улыбнули: вы с собой ёмкости носите в гости?
Люблю джаз• 12 января в 22:07
Ответ дляСтетоскопуло
Может у хозяев еще и 2 почки...
Ко мне не приходите, у меня одна :))))
сказочное_Бали• 12 января в 22:27
Туалетную бумагу только из ресторанов воровала типа Макдональдса. Но так надо было. В гостях у друзей нет.