Відкушу все що стирчить• вчера в 19:55
Вы бы сдали жилье беременной?
Когда родится ребенок, ее же фиг выгонишь , если платить не сможет? Комната в коммуне, дешево, отопление электрокамин, горячая вода бойлер, с новорожденным сложно будет. Это значит, что женщина в очень сложном положении.
Забобонний фрукт• вчера в 19:57
нет
я вообще стараюсь заранее не влезать в потенциальные проблемы
Забобонний фрукт• вчера в 19:57
Ответ дляMs. Похвала
Чому не виженеш? Звідки Ви цих міфів понабирали?
может автор понимает, что не сможет морально выгнать
Блиск думки• вчера в 19:57
Мы не в Испании, где фиг выгонишь и ещё и проблем огребешь с законом.
Я бы не сдавала, потому что уже сдавала людям с маленькими детьми.
Відкушу все що стирчить
• вчера в 19:57
Ответ дляГомосноб
Ну так все одно ж дешево здаєте .
Підтримаєте вагітну
При чем тут поддержка, а если платить не сможет, что тогда?
Відкушу все що стирчить
• вчера в 19:58
Ответ дляMs. Похвала
Жалко будет, не буду же я ее выкидывать на лестницу. В суд она вряд ли подаст, но мало ли.
Гомосноб• вчера в 19:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну а зараз не шкода , раз думаєте пускати чи ні ?
Ms. Похвала• вчера в 19:59
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А себе Вам не жаль?
Відкушу все що стирчить
• вчера в 19:59
Ответ дляГомосноб
Жаль конечно, отчего она в такой ситуации оказалась, но я не матьТереза
Ms. Похвала• вчера в 20:00
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви з нею розмовляли про її ситуацію?
Молчунья• вчера в 20:00
Ответ дляMs. Похвала
Ви з нею розмовляли про її ситуацію?
А для чого розмовляти з нею про її ситуацію?
Сумка з негодою• вчера в 20:00
Да, но с четко прописанным в договоре временным промедутком, и до родов должна найти жилье другое
Відкушу все що стирчить
• вчера в 20:01
Ответ дляMs. Похвала
Ви з нею розмовляли про її ситуацію?
Нет, но сами подумайте, разве снимет счастливая мать комнату в коммуне без отопления ?
Гомосноб• вчера в 20:02
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В вас там навіть опалення немає . Тобто просто коробка … а ви себе прирівнюєте ніби 3х км квартиру думаєте дарувати чи ні
Ms. Похвала• вчера в 20:03
Ответ дляМолчунья
Щоб зрозуміти, як вона в ній опинилась. Чи є якісь родичі, друзі.
Проня_Прокоповна• вчера в 20:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ви погано знаєте чим займалась ця мать
Відкушу все що стирчить
• вчера в 20:04
Ответ дляГомосноб
Это вы уже о чем-то своем.
Ms. Похвала• вчера в 20:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Тобто, у Вас в принципі контингент буде не дуже благополучний. То яка Вам різниця, буде це вагітна жінка чи парочка наркоманів?
Відкушу все що стирчить
• вчера в 20:05
Ответ дляПроня_Прокоповна
ви погано знаєте чим займалась ця мать
Ну чем? Аборт могла сделать.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 20:05
А если снимает комуналку то денег на квартиру нормальную нет , да еще и беременную то нет там явно платить нечем будет , еще свет намотает и в закат уйдет а платить вы будете
Відкушу все що стирчить
• вчера в 20:05
Ответ дляMs. Похвала
Фантазируйте про себя, зачем мне читать ерунду вашу.
Відкушу все що стирчить
• вчера в 20:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так и я о том, и как выгнать, вдруг еще муж какой-то обьявится, будет двери выбивать.
Анонимба• вчера в 20:07
До повномасштабної війни допомагала здати квартиру родичці - малий метраж, на одну людину, біля метро. Як варіант, для студента було б гарно. І я ж приймала дзвінки від потенційних орендарів. В оголошенні було вказано, кого б хотіли бачити для співпраці, в якому складі і тд. І мені дівчина телефонувала, і так ще питала - а чому не можна родині заїхати, а чого не можна з малою дитиною. А в тій квартирі навіть не було куди поставити ліжечко, смарт з кухнею студією…
НашлаПерепискуМужа• вчера в 20:08
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Однозначно нет, зачем вам этот геморрой
Ms. Похвала• вчера в 20:08
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну реально. Яка адекватна і платоспроможна людина обере кімнату в комуналці без опалення? Тут на лікування більше витратиш
Ms. Похвала• вчера в 20:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Якби Ви її детально розпитали, то зараз не довелось би фантазувати про чоловіка і вибиті двері
Відкушу все що стирчить
• вчера в 20:10
Ответ дляMs. Похвала
Я уже на грани послать вас, вот честно, в этой квартире еще два квартиранта, и у нас до этого жила восемь лет женщина с ребенком, замуж вышла, сьехала, то что у вас в голове, то не обязательно озвучивать.