Відкушу все що стирчить• 12 января в 19:55
Вы бы сдали жилье беременной?
Когда родится ребенок, ее же фиг выгонишь , если платить не сможет? Комната в коммуне, дешево, отопление электрокамин, горячая вода бойлер, с новорожденным сложно будет. Это значит, что женщина в очень сложном положении.
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:10
Ответ дляMs. Похвала
Якби Ви її детально розпитали, то зараз не довелось би фантазувати про чоловіка і вибиті двері
Это бестактно расспросить, чтоб посплетничать на форуме, и все равно отказать.
Файна дівка• 12 января в 20:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
При чем тут поддержка, а если платить не сможет, что тогда?
У вас ннма договору чи що
Ванна Тазиковна• 12 января в 20:15
Якщо б у мене це були не останні гроші, то поселила б. Якщо б мені самій ледве вистачало - то ні.
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:15
Ответ дляФайна дівка
У вас ннма договору чи що
От нотариуса нет
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:16
Ответ дляВанна Тазиковна
Эта сумма жизнь не изменит
Файна дівка• 12 января в 20:16
Ответ дляВідкушу все що стирчить
От нотариуса нет
І податки не платите. Не здавайте їй, здавайте маргіналам якимось. А вона знайде краще
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:17
Ответ дляФайна дівка
Беременная не может быть маргиналом априори? А кто не беременный априори не маргинал? Логика сломана.
В гости звали?• 12 января в 20:17
Ви же тоже не благодійна організація.
Вам потрібен стабільний дохід, ви шукаєте людину зі стабільним заробітком.
Потім будете себе почувати сукою.
Чумачечая Весна• 12 января в 20:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Тогда на выход, какие еще варианты?
Точная копия плова• 12 января в 20:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет, но сами подумайте, разве снимет счастливая мать комнату в коммуне без отопления ?
Вы мне скажите кто вообще снимет комнату в коммуналке без отопления ?
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:20
Ответ дляТочная копия плова
Конь в пальто, если нет ответа по теме, идите с богом.
Точная копия плова• 12 января в 20:22
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я вас навожу на правильный ответ :)
При ваших условия нормальный и счастливый квартирант вам не светит, берите беременную и пытайтесь улучшить условия, а то и она сбежит!
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:23
Ответ дляТочная копия плова
Я вас навожу на правильный ответ :)
И как же их пытаться улучшить?
Мудробаба• 12 января в 20:26
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Жалко будет, не буду же я ее выкидывать на лестницу. В суд она вряд ли подаст, но мало ли.
А чего жалеть безмозглых, решивших рожать в войну, без жилья и денег? Мне таких вообще не жалко. И вообще с маленькими детьми куча проблем, будет потом все обоссано и обосрано и не надо писать про памперсы, куча мамаш не всегда их одевают, типа кожа должна отдохнуть, потом пока приучат к горшку, будет куча казусов, оно вам надо.
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:27
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А где ещё существуют коммуналки? Просто интересно
Основные места, где встречаются коммуналки:
Крупные города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Николаев, Херсон.
Старые жилые фонды: Исторические районы, где изначально было предусмотрено проживание нескольких семей в одной квартире.
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Что такое коммуны, о чем речь, в какой вы стране ?
в Украине
Поумничка• 12 января в 20:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Чого ви так нервуєте? Через відповідь якісь психи від вас...
Поумничка• 12 января в 20:33
Ответ дляМудробаба
Біле пальто не забрудніть...
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:33
Ответ дляПоумничка
А зачем мне эти лишние вопросы
Поумничка• 12 января в 20:36
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А зачем мне эти лишние вопросы
Це не привід переходити на тон наближений до хамства... Бо насправді є різниця де комунлака. В мене ннн юрідна тітка жила в комуналці на Б.Хмельницького. А з іншого боку були знайомі з комуналки на ДВРЗ - це дуже різний контингент і різні комуналки і відповідно різний рівень потенційних проблем.
Молчунья• 12 января в 20:36
Ответ дляMs. Похвала
Щоб зрозуміти, як вона в ній опинилась. Чи є якісь родичі, друзі.
А для чого це розуміння?
руки_Крюги• 12 января в 20:44
Ответ дляMs. Похвала
Ну реально. Яка адекватна і платоспроможна людина обере кімнату в комуналці без опалення? Тут на лікування більше витратиш
Ну за такою логікою.туди взагалі ніхто не захоче заселятись, але ж люди живуть. І якийсь мужчина який туди заселитьсч може не платити з різних причин і попробуй висели. Чим жінка гірша?
Верочка 100%• 12 января в 20:41
Ответ дляФайна дівка
Какие в сраку податки за коммуну?
Автор что тогда заработает?
ЯяяКакаджамбо• 12 января в 20:46
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:51
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Поумничка• 12 января в 20:52
Ответ дляВерочка 100%
Какие в сраку податки за коммуну?
Автор что тогда заработает?
3 гр ФОП 56%(податок + ВЗ). Нехай з 5 тис орендної плати це біля 600грн... сума абсолютно адекватна.
Відкушу все що стирчить
• 12 января в 20:53
Ответ дляПоумничка
Ну и что это меняет по теме? Люди с маленькой зп не обязательно алкаши и маргиналы.