Відкушу все що стирчить• 12 января в 19:55

Вы бы сдали жилье беременной?

Когда родится ребенок, ее же фиг выгонишь , если платить не сможет? Комната в коммуне, дешево, отопление электрокамин, горячая вода бойлер, с новорожденным сложно будет. Это значит, что женщина в очень сложном положении.
автор Відкушу все що стирчить • 12 января в 20:54
Ответ дляПоумничка
3 гр ФОП 56%(податок + ВЗ). Нехай з 5 тис орендної плати це біля 600грн... сума абсолютно адекватна.
Какие пять тысяч, нет таких цен за подобные комнаты в нашем городе. Намного меньше.
Поумничка• 12 января в 20:57
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А яка різниця скільки коштує? Податок це % відсуми. Якщо кімната коштує 2000, то податок буде набагато менше 120грн.
120грн податку більш ніж реально заплатити.
ЯяяКакаджамбо• 12 января в 20:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
не смеем задерживать🥳🥳🥳🥳🥳🥳
автор Відкушу все що стирчить • 12 января в 21:09
Ответ дляПоумничка
Из-за этого фоп открывать?
Поумничка• 12 января в 21:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Из-за этого фоп открывать?
А чому ні?
Верочка 100%• 12 января в 21:19
Ответ дляПоумничка
Нет
Верочка 100%• 12 января в 21:19
Ответ дляПоумничка
Зачем его платить?
Поумничка• 12 января в 21:20
Ответ дляВерочка 100%
Нет
Да, 1% ВЗ + 5% єдиний = 6%
Поумничка• 12 января в 21:20
Ответ дляВерочка 100%
Зачем его платить?
Це питання філософське?
Поумничка• 12 января в 21:21
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну и что это меняет по теме? Люди с маленькой зп не обязательно алкаши и маргиналы.
Місце має значення щодо контингенту. Контингент на Б Хмельницького якось дуже відрізняється від контингенту на ДВРЗ. Не означає що ВСІ, але тенденція чітко є. % вірогідності маргіналів вищий.
Верочка 100%• 12 января в 21:23
Ответ дляПоумничка
Це питання філософське?
Нет прямой вопрос. Люди выживают, зачем его платить? Отдавать свои деньги в карман зеленському, который нас же и ворует?
Поумничка• 12 января в 21:28
Ответ дляВерочка 100%
Тому що те що хтось робить беспредєл не означає що треба і іншим робити так само. Якщо хтось сцить в під´їзді це не означає що тепер це треба робити і всім іншим. Це тупиковій шлях. Багато що в цьому світі тримається на совісті і чесному слові. Податок абсолютно лояльний, простий і прозорий і невеликий.

Ну і автор писала що це не останні гроші, тобто про виживання мова все ж таки не йде.
Верочка 100%• 12 января в 21:28
Ответ дляПоумничка

Купите жилье и платите налоги
Не навыязывайте другим
Поумничка• 12 января в 21:30
Ответ дляВерочка 100%
Купите жилье и платите налоги
Не навыязывайте другим
Я і не нав´язувала, просто відповідала на допис, що після податків мало лишиться - а це неправда. То далі вже ви почали філософувати ’а навіщо взагалі платити податки’.
Ангелок з ріжками• 12 января в 21:52
Я сдавала.
ну просто тетки обычно решают бытовые вопросы. а муж у нее вообще валенок- инфантил, и свекр с ними жил. Их двое работающих и она с ребенком. Я должна сказать, что как квартирантка она оченно адекватная, а мне уже есть с чем сравнить. поэтому тут не саму беременную надо рассматривать, а вопрос, так сказать, в комплексе.
автор Відкушу все що стирчить • 13 января в 09:34
Ответ дляПоумничка
Я не знаю кто живёт на Хмельницкого и что такое Дврз, зачем мне вообще эта информация.
автор Відкушу все що стирчить • 13 января в 09:37
Ответ дляПоумничка

Государство снимает налог с моей зарплаты, пусть хоть бабушкино наследство оставит в покое.
автор Відкушу все що стирчить • 13 января в 09:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я сдавала.
У вашей муж и семья, эта хочет жить одна. Я не представляю как там жить, когда выключают свет. Соседи открывают двери и включают газовые плиты, греются и так довольно тепло конечно, но как там может жить младенец не знаю.
Поумничка• 13 января в 13:57
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Безглузда суперечка. Якщо ми обговорюємо з точки зору законодавства, то ви не праві. Якщо то просто особисті фантазії та бажання щодо оподаткування та держави в цілому, то звісно кожен вважає як завгодно.