Фантазерша• 13 января в 12:03
Частина Сільпо та Новус закривається чеез нестачу світла.
Домовенок Кузя• 13 января в 12:17
Ответ дляЛасую колобками
Я вчора писала, що це брехня)
Радує те, що цих магазинів дуже багато, і можливо такі закриття не призведуть до колапсу.
Але потепління навіть не видно
всмысле брехня? то есть те советчицы которые ищут, что там то и там уже не работае, брешут?
Княгиня пітьми• 13 января в 12:17
Ответ дляНе зацілована
У меня все садится уже (( света нет с 22 вечера
В нас з 18:40
Разгуляшка• 13 января в 12:17
Ответ дляУмничка-помощничка
Это называется гуманитарная катастрофа.Но главное,заключить никому не нужную и ничего не решающую,сотую угоду безпекы.
Это именно так и называется.
В какой бы фантик не заворачивали
Фантазерша
• 13 января в 12:17
У нас вчера в Салтовских колбасах была очередь,я не придала значения.
Домовенок Кузя• 13 января в 12:17
Ответ дляФантазерша
Нужно выйти,хоть хлеба купить и яиц.Вчера мужик в Метро купил мешок муки.
нахер она нужна без света?
Тракторні війська• 13 января в 12:17
Ответ дляДевальвация
Только что делать с мукой без источника энергии
Може в нього газ
Фантазерша
• 13 января в 12:18
Ответ дляДомовенок Кузя
нахер она нужна без света?
У многих есть газ.
Вся така шо куди там• 13 января в 12:18
Ответ дляДомовенок Кузя
нахер она нужна без света?
Газ существует. Я тоже в последнем заказе продуктов взяла 5 кг муки, 5 кг картошки и т.д
Бокс-орун• 13 января в 12:19
Ответ дляТракторні війська
Так це ж тимчасово
+1, пройдут морозы, улучшится ситуация с электричеством - все опять откроется. Люди как забыли, что в феврале-начале марта 22 вообще почти не работали магазины, маленькие магазинчики открывались буквально на пару часов чтоб хлеб продать. И никто не вопил «катастрофа», все выжили
Куколка-мяуколка• 13 января в 12:21
У нас частенько АТБ не работает. Свет, обычно єсть только 3.5ч днем и все, а генераторов только на 5 ч хватает Днепр
Бокс-орун• 13 января в 12:22
Ответ дляФантазерша
Вчера люди яйца гребли .И на ярмарке была очередь.
Все как всегда…паника( ничего, скоро попустит.
Люди, да откроются супермаркеты, не навсегда они закрываются, это очень прибыльный бизнес
Вся така шо куди там• 13 января в 12:22
Ответ дляБокс-орун
А продукты, которые хранились не в надлежащей температуре куда денут? Люди об этом переживают, я в 22м зимой травилась и повторения не хочется
Фантазерша
• 13 января в 12:23
Ответ дляБокс-орун
Понятно,что паника.Но если дома нет чего-то,то нужно пойти и купить.Хоть на первое время.
Умничка-помощничка• 13 января в 12:23
Ответ дляБокс-орун
Все?
Бокс-орун• 13 января в 12:24
Ответ дляФантазерша
Купите конечно, то что не портится. Запасы небольшие должны быть всегда, в такое время живем(
Скромняшка• 13 января в 12:25
Ответ дляФантазерша
А где на венике салтовский. Под лесом снесли. Под Черниговом снесли.
ТочноБудет• 13 января в 12:24
Ответ дляФантазерша
Переходим на рынки и базары,как в 90-е?
В Москву зібрались за ковбасою їхати?
Фантазерша
• 13 января в 12:26
Ответ дляБокс-орун
Нужна мука,яйца,гречка,тушенка.Этого у меня сейчас нет.
Бокс-орун• 13 января в 12:26
Ответ дляУмничка-помощничка
Все?
Да) я живу на ПОХ, ни один продуктовый супермаркет не закрылся, наоборот еще новый Новус возле южного моста открыли
Фантазерша
• 13 января в 12:27
Ответ дляБокс-орун
А хлеб у вас есть?В тг каналах показывали пустые хлебные полки .
мимАпроходила• 13 января в 12:27
Ответ дляВся така шо куди там
На дарницком бульваре вчера уже не работало Сильпо. Я теперь боюсь скоропорт покупать, хоть и зима. МЕТРО хоть не отключают?..
А що боіятися, це ж не літо, якщо світа немає у них нас складі магазу аби не мінус. В НОвус вчора зайшла, навіть через одяг відчувється дубак.
Значит надо• 13 января в 12:27
Ответ дляФантазерша
На Виноградаре нет света с 3 ночи.
в області гірше і? Ймовірно генератори стільки вартує торговельним мережам заправляти, що це стає нерентабельно
Умничка-помощничка• 13 января в 12:28
Ответ дляБокс-орун
Я про людей спросила.Которые выжили.
Фантазерша
• 13 января в 12:29
Ответ дляВся така шо куди там
Метро даже ночью светится.Метро не отключают.
Значит надо• 13 января в 12:29
Ответ дляА Я Самая Самая
В любом случае еду людям брать где-то нужно. Если кто-то не может работать в новых условиях, будут зарабатывать те кто может
за нові умови хтось має платити, мережа не може постаивти ціни в рацонах де світла геть немає в раззи вищими за райони, де світло час від часу дають тим паче, що люди переміщаються містом. Отже. простіше закритися там. де ситуація критична. Єжу люди можуть купит в сусідньому раоні принаймні у Києві, транспорт ходить.
Бокс-орун• 13 января в 12:29
Ответ дляФантазерша
Автор, не сидите на советчице, а в магазин идите пока светло. Посоветую купить еще подсолнечное масло, макароны, печенье,сахар, чай
Вся така шо куди там• 13 января в 12:30
Ответ длямимАпроходила
Все равно плюсовая, этого достаточно, просто зимой чуть дольше, чем летом. Морозилки текут, холодильники не поддерживают температуру нужную
БлинчикБезСметанки• 13 января в 12:30
Ответ дляНадежда наш компас
У нас с 18:00. И воды нет :(:(:( уже почти все село. Холодильник не держит уже тоже, бутылки с замороженной водой растаяли
то винесіть на балкон, там замерзнуть знову, чи не проблема