ФрекенБок• 13 января в 12:56

Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?

Ms. Dolly• 13 января в 14:09
Ответ дляФантазерша
Довго тримати у морозилці погано. Перемерзає, потім несмачне.
Ну так і доїдаємо, щоб не перемерзло.
ПП-шница• 13 января в 14:10
Ответ дляКава з адреналіном
А так никто и никогда не болел, правда же?
Вы прикидываетесь? В -20 ночью люди начали омолаживаться и здоровее стали?
Кава з адреналіном• 13 января в 14:10
Ответ дляПП-шница
Смейтесь ,хоть посмеемся!!! Хуженебудет
Это Вы под такими девизами сделали свой выбор в 2019-м? Ну что ж, наслаждайтесь.
Молчунья• 13 января в 14:10
с магазинами, то ладно, надо будет, можно найти скупится где
А вот с генератором в больнице скорой помощи реально треш
Кава з адреналіном• 13 января в 14:10
Ответ дляПП-шница
За командою НЕК Укренерго в місті введено аварійне відключення електроенергії. Зупинено роботу систем водопостачання, теплопостачання, електротранспорту

Наразі енергетики проводять відновлювальні роботи. (КМДА)
Ну и?
ПП-шница• 13 января в 14:11
Ответ дляКава з адреналіном
Ну и?
Бува і таке• 13 января в 14:12
Ответ дляНічний дожор
Так, без виключення. Тут їм не раді
Удалено администрацией...
Молчунья• 13 января в 14:13
Ответ дляМамкиня доця
у нас атб и еву закрыли, и аврору сказли завтра закроют))) трындец) у них столько бабала на генераторы, а они не хотят покупать. ну ладно еще ева и аврора, но атб, это ж ппц, и это киев в муравейнике на позняках
так атб же заявили, что не будут закрываться
Кава з адреналіном• 13 января в 14:14
Ответ дляПП-шница
Вы еврейка? Вопросом на вопрос. Ответ будет?
Люди до этого никогда не болели?
Где мороз -20? Максимум -16 было.
Врите, но как-то более правдоподобнее что ли.
Бува і таке• 13 января в 14:14
Ответ дляиз_под_тишка
Людиииии, ви где? Ауууу? Може кінець серіалу скоро?
Нажаль ще не скоро
Кава з адреналіном• 13 января в 14:14
Ответ дляПП-шница
Пф. Это и все, на что способна? Клоунов лепить?
То-то же.
Бува і таке• 13 января в 14:15
Ответ дляНічний дожор
Ну цей форум такк собі кодло) про нього знає від сили 1000 людей, особливо погоди на робить на загал. Тому перейматись силтноине варто
Удалено администрацией...
Бува і таке• 13 января в 14:16
Ответ дляТрусиковед
В мене запасів на пів року
Да,маняша,да.
И детки спокойно спят,мы помним. И тележки полные
Бува і таке• 13 января в 14:16
Ответ дляСусідка знизу
Сходите в тей, що відкритий.
У вас нет хлеба?? Так ешьте пирожные
Бува і таке• 13 января в 14:17
Ответ дляКраїна мрій
Сколько больных
Да,73% процента,мы это знаем
Божий одуванчик• 13 января в 14:17
Удалено администрацией...
Трусиковед• 13 января в 14:17
Ответ дляБува і таке
Да,маняша,да.
То стійте на морозі за чествим хлібом
Хто вам винен
Бува і таке• 13 января в 14:17
Ответ дляФантазерша
А мне Шабунина жаль честно вам говорю, от души, прям сердце кровью обливается. Это ж ему сколько работы будет, сколько реформ,чистить, убрать, переставить, переделать, переписать. Хоть спать не ложись. Наша надежда, свет очей наших, лучезарный, солнцеликий, великий наш генератор идей, он наш свет вконце тоннеля, главное чтоб этот тонель не подорвали, он наша опора, только чтоб ноги в этой опоры зимой не згнили, он наша надежда, главное, чтоб не бросил все к чертовой матери и не убежал к миндичу спросить как дела, он наш свет, зоря, тепло, наш газ, электрика, зарплата, премия, наше сзч, наш вездесущий, всемогущий, всезнающий, вселюбящий, всепрощающий пророк🙏
АБВГДэшница• 13 января в 14:18
Ответ дляКиця-бриця
Вы болеете Кипром по ходу?! Я думаю как все адекватные, причина войны хуйло, а вы его оправдываетесь аж противно. Не завидуйте попочке Зеленского!
Город так и не написала страдалица по Кипру
Я не Завидую Наполеончику, я по настоящему не завидую людям которые из-за него сидят без тепла и света по 5 дней, я не завидую людям которых оно обмануло и предало в Буче, вместо эвакуации - позвало на Шашлыки, и не удивлюсь если до сих пор людей обманывают и не сообщают про коллапс с энергетикой, наполеончик ведь любит только победы, только потужные аплодисменты и славу, а о плохом предпочитает умолчать, быдло тупое все равно не поймет
ПП-шница• 13 января в 14:24
Ответ дляКава з адреналіном
То-то же.
Если вы не читаете и понимаете текст,что делать остаётся? Трое суток не было отопления на левом берегу,в Соломенском районе и в Голосеевском р-н.
Вы из Германии что-ли?
В тексте написано,что нет света для критической инфраструктуры, ещё один такой удар и блэкаут будет неделю
ФсеСама• 13 января в 14:26
На весь Київ 17 магазинів це ні про що
Летала_НаМетле• 13 января в 14:33
Ответ дляФрекенБок
Це вже ще гірше ніж на початку було
Ви в Києві?
У нас в радіусі 1км - 3 атб, 2 сільпо, 4 фори і дрібні магазини. Не бачу проблеми взагалі, щоб купити продукти
Киця-бриця• 13 января в 14:42
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
А ты умное Соловьева пересмотрела?! Как там Мадуро ? Опаоздал в Ростов
Позитивна• 13 января в 14:43
Ответ дляКиця-бриця
А хуйло где и шо нюхает вы конечно не в курсе?!
Харчеву. По последним новостям.
Киця-бриця• 13 января в 14:45
Ответ дляАБВГДэшница
Ну слава богу высказалась! Хуйлу ни где снова не обвинила, то святое чертило!
Сама купляю квіти• 13 января в 14:50
Ответ дляЗліпок ступні
Я б на месте Кличко, каждому по лопате вручила. И тепло и свежий воздух и дурных мыслей нет и снег командой легко откидывать.
А вечером мекнули компанией и спать
и как это повлияет на электричество?
Рогнеда Карповна• 13 января в 15:00
закрито 17 новусов із 140. Люди, вам не вистачає інших 123 новусів?
ПП-шница• 13 января в 15:01
Ответ дляКава з адреналіном
То-то же.
Идите в соседнюю тему почитайте ,как у людей батареи полопались
Кава з адреналіном• 13 января в 15:04
Ответ дляПП-шница
Странное дело, но никто из этих ’людей’ не дает фото полопавшихся батарей.
Страхованная• 13 января в 15:06
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та хрен с той килькой, пусть и по 2000 будет. Я лосось по 600 возьму
А вместо хлеба пирожные