Твоя подружайка• 13 января в 14:14
Денежный перевод
Заранее прошу прощения за может очень глупый вопрос
Может ли человек из Америки ( с американской карты)переслать деньги на карту монобанка по номеру iban?
Крошечка-хаврошечка• 13 января в 14:24
Може, але на валютний рахунок + готуйтесь, що треба буде пояснювати банку що це за сума і якщо дохід - 23% з вас вирахують.
Краще пересилати через Манігрем, Ріа, ВЮ на ваше ім’я у відділення банку (вказується допомога родичів) і у валюті отримаєте по номеру переказу (паспорт і ІПН з собою мати).
Твоя подружайка
• 13 января в 14:40
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за ответ
Там не та сумма чтоб спрашивать)
Максимум 50-100 долларов
Подарок
Там не та сумма чтоб спрашивать)
Максимум 50-100 долларов
Подарок
Единорог помог• 13 января в 15:21
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Помощь на еду и лекарства - подходит такое назначение платежа ?
Твоя подружайка
• 13 января в 15:24
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно
Подружка хочет передать деньги на день рождения. Вряд-ли там будет больше 100 баксов
ТебеОноНадось• 13 января в 17:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А PayPal?