И.О. человека• 13 января в 16:46

Киев, как думаете, будет ли полная жопа или нет??

Просто сейчас смотрю, что эта полная жопа не у всех. а так чтобы совсем у всех сутками не было света, возможно?
Угги_в_горошек• 13 января в 17:06
Ответ дляКров з молоком
Мне кажется этот обстрел был как раз этой ночью. О нём вчера предупреждали
Хоть бы не ещё один сегодня
Ядвига Юсьлегко• 13 января в 17:06
Ответ дляДівчина Бобула
С какой целью это делается? Чтоб Украина сдалась и превратилась в рабов раши и америкосов. Будем потом им добывать ископаемые и подыхать от этого.
Значит, улучшений не будет. Будут дожимать и уничтожать до конца.
Ну да.
Планируют воевать нами еще 2 года
Все европейские потужные помогаторы это четко сказали
Вот и представьте, что здесь будет за это время
Кузякин• 13 января в 17:06
Ответ дляІстеріомама
Ну, що можу вам сказати, радійте, що так, бо в багатьох дуже критична ситуація. Не хочете +3 в квартирі?
В обед читала паблики, какой-то чинуша отчитался, что в Киеве все дома уже с отоплением. врет?
КокошинЭль• 13 января в 17:07
Ответ дляБараболька
у столиці ніколи не буде повної жопи. Бо всі сили і гроші кинуть на столицю. повна жопа буде в переферії,але не в столиці.
Цікаво, а зараз хто без світла сидить? Хіба не столиця?
Однозначно• 13 января в 17:07
Ответ дляКров з молоком
Мне нравится что теперь зе предупреждает об обстрелах и прям четко в датах, раньше мониторинг каналы писали и то с оговоркой в 24-48 часов
А тут пря четко
Дева Мария• 13 января в 17:08
Ответ дляБараболька
Большие супермаркеты закрываются как новус и Сильпо , такого даже не было в начале войны
ГоловнаЯ• 13 января в 17:08
Ответ дляОтчебучкина
Я таким молча жалобу кидаю, больные на голову
Ага,с такой умной мордой лица прям всех поучала
Угги_в_горошек• 13 января в 17:09
Ответ дляКузякин
Врут или нет, лучше б молчали они все. Может херачили бы хоть чуть меньше.
Да, да. Мечты мечты .
Ядвига Юсьлегко• 13 января в 17:09
Ответ дляГоловнаЯ
А как же инвертор?Мне одна упоротая здесь 4 дня назад вопила,что мы дятлы без инвертора
Тут вопят и про экофло, что они подготовлены и им ничего не страшно
Вот на моем экофло осталось 40%.
И что? Куда потом?
Разбиты этой ночью ключевые подстанции, от которых запитаны несколько районов правого берега, информация от дтэк. Когда восстановят хоть частично - вообще не известно.
На левом - та же фигня
Бараболька• 13 января в 17:10
Ответ дляДева Мария
не бачила ще ні одного закритого. сьогодні навідувалася спецом у 3 новуси,2 атб,фору,2 сільпо. в 2 районах. Працює все. де закривається- не знаю.
ГоловнаЯ• 13 января в 17:10
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот на моем экофло осталось 40%.
И что? Куда потом?
На левом - та же фигня
Я левый
Кузякин• 13 января в 17:11
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, да. Мечты мечты .
У родственников в Святошинском 2 суток не было отопления, температура в квартире упала до +9. Но в субботу вечером включили, Слава Богу
Кузякин• 13 января в 17:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот на моем экофло осталось 40%.
И что? Куда потом?
На левом - та же фигня
а зарядить в каком-то пункте незламности?
Дева Мария• 13 января в 17:12
Ответ дляБараболька
Проспект Лобановского , большой новус , закрыт .
Домашка• 13 января в 17:14
Ответ дляБараболька
На периферії газ, часто своє опалення, і Житомирщину, наприклад не виключають.
вентиляторная• 13 января в 17:14
страшно..наверное кто может передвигаться через блокпосты лучше ехать ,хотя понятно что у людей работа ,семейные обстоятельства ,деньги нужны что бы где то зимовать
Бараболька• 13 января в 17:14
Ответ дляДомашка
в мене теж вдома газ. їсти приготувати зможу
Море_море_я_скучаю• 13 января в 17:14
Я вибачаюся, але навіщо ви ставите таке питання лише про Київ, коли Одеса, Харків, Дніпро в таких умовах є дуже часто? Проблема номер один - клята русня, 2 проблема - у владі міст, яка не намагається щось вирішувати. Я з Дніпра, і знаєте, я думала що не дотягнемо до зими. Але тут я не знаю які люди працюють по критичним інфраструктурам, що за таких умов повертають світло. Справжні герої.
Поросенка• 13 января в 17:17
полная, если нельзя будет пользоваться канализацией
Ворожу на каві• 13 января в 17:17
Ответ дляДюймовочка
Уродыдайте свет
У меня электроплита-даже чайку попить нельзя
Купите газовую мини плитку, она недорого. Сама такая.
Мой завтрак• 13 января в 17:20
Прорвемся.
ЗновЗдоров• 13 января в 17:25
Мы уже 5 дней без света, правый
Дают ночью от 3 до 6 часов
ЗновЗдоров• 13 января в 17:25
Думаю , ещё 2-3 атаки и Киев будет непригодным для проживания
ЗновЗдоров• 13 января в 17:27
Ответ дляБараболька
В Черкассах прекрасно, например
ЗновЗдоров• 13 января в 17:28
Ответ дляКликОЛЬКА
У Дніпрі у всіх не було світла. Повний блекаут. Вони вижили.
Тогда -15 не было, а было +8
Почему было не выжить?
Біток чи ефір?• 13 января в 17:29
Ответ дляДева Мария
Около зелёных домов?
Біток чи ефір?• 13 января в 17:30
Ответ дляЗновЗдоров
Мы уже 5 дней без света, правый
Дают ночью от 3 до 6 часов
Да, у нас так же
Я матуся, мені можно• 13 января в 17:35
Ответ дляЗновЗдоров
Мы уже 5 дней без света, правый
Дают ночью от 3 до 6 часов
И вам хватает зарядиться?
еліт• 13 января в 17:35
Ответ дляБараболька
у мене є 5 днів світло,опалення і вода гаряча. зараз нема світла. гаряча вода і опалнення є. і не пропадало. Шевч.район. офіс робочий в центрі. світло 24 години і опалення.
Шевченковский район с вчерашнего дня 6 вечера не света, вода холодная отопление еле, свет даже не предвидится, а рядом 2 дома вообще никогда не отключают
Стебель березы• 13 января в 17:38
Ответ дляБараболька
В моей квартире в столице полная жопа
На переферии все ок, вот у родителей сейчас. Тепло, газ, свет видели
Генератор. Вода есть. Буржуйка. Дрова на крайний
Вот борщ приготовили
Так что ..держитесь