И.О. человека• 13 января в 16:46

Киев, как думаете, будет ли полная жопа или нет??

Просто сейчас смотрю, что эта полная жопа не у всех. а так чтобы совсем у всех сутками не было света, возможно?
Викупана• 13 января в 17:36
Ответ дляБіток чи ефір?
Еще далеко до жопы, еще работает канализация
Чернигов в марте 22 года месяц без света сидел вообще. Морозов таких не было конечно, но в квартирах было 6-8градусов: не было ни света, ни воды, ни канализации, ни тепла, спасала газовая плита - и не подохли.
Потому газовый баллон у кого нет газа, теплые чаи, 50грамм и молиться. Можно коопернутся с соседями на шашлыки или уборку снега вокруг дома не дожидаясь коммунальщиков.
МЧСница• 13 января в 17:37
Ответ дляГоловнаЯ
А как же инвертор?Мне одна упоротая здесь 4 дня назад вопила,что мы дятлы без инвертора
Вы такая агрессивная, ужас наверное потому что бедная?
Стебель березы• 13 января в 17:38
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем инвертор без заряда ?
еліт• 13 января в 17:39
Ответ дляОднозначно
Мне нравится что теперь зе предупреждает об обстрелах и прям четко в датах, раньше мониторинг каналы писали и то с оговоркой в 24-48 часов
А тут пря четко
Заботливый стал, не то что раньше шашлыки да шашлыки
tala-li• 13 января в 17:40
обычный Вирок производства 2019 года
MacOS-ница• 13 января в 17:40
Ответ дляОднозначно
У меня дача в Бучанском районе, утром даже не выключали свет как писал, в час дня по графику выкл ( смотрю по аяксу и камере).
А в квартире светом и не пахнет пока, вот и столица
Буча, Ірпінь з 1 ночі без світла, де ваша дача?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января в 17:40
Ответ дляБараболька
у столиці ніколи не буде повної жопи. Бо всі сили і гроші кинуть на столицю. повна жопа буде в переферії,але не в столиці.
Не смешите
Крижана бурулька• 13 января в 17:40
Ответ дляМати тріля
в кремле спросите
Так, для информации, сейчас у многих больше злости на нашу власть, они как бы подеребанили деньги и плюс делают геноцид народа, уничтожают своих же. Это не оправдание тем, но те уничтожают чужих для себя. В общем понятно кто сейчас народу очень вредит, хотя должно быть наоборот(
автор И.О. человека • 13 января в 17:40
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вибачаюся, але навіщо ви ставите таке питання лише про Київ, коли Одеса, Харків, Дніпро в таких умовах є дуже часто? Проблема номер один - клята русня, 2 проблема - у владі міст, яка не намагається щось вирішувати. Я з Дніпра, і знаєте, я думала що не дотягнемо до зими. Але тут я не знаю які люди працюють по критичним інфраструктурам, що за таких умов повертають світло. Справжні герої.
Отвечаю на ваш вопрос: Я задаю такой вопрос тем, среди кого обитаю и где живу, чтобы понимать для себя или хотя бы прикинуть «свою» ситуацию.
MacOS-ница• 13 января в 17:41
Ответ дляБочка порохУ
Да, если в селе печное отопление и старлинк на крыше. А жопу в тазике мыть
Ну в столиці без води варіантів мити жопу взагалі може не бутм
еліт• 13 января в 17:41
Ответ дляБараболька
не бачила ще ні одного закритого. сьогодні навідувалася спецом у 3 новуси,2 атб,фору,2 сільпо. в 2 районах. Працює все. де закривається- не знаю.
Оболонь новус закрыли ещё на выходных
Как нефиг делать• 13 января в 17:42
Буде((
Біток чи ефір?• 13 января в 17:42
Ответ дляВикупана
А снег при чем? И коммунальщики мою работу потом делать будут?
Червона калина• 13 января в 17:45
Я с Голосеевского района к маме смелым приехала, хоть газ есть, а в моей все , саркофаг холодный ((( вообще накрывает полная безнадега
Оле Лукойе• 13 января в 17:44
У кого газ в доме, тот вообще не страдает. И поесть и воду нагреть можно.
еліт• 13 января в 17:44
Ответ дляКузякин
а зарядить в каком-то пункте незламности?
В пункте незламности вряд ли дадут зарядить там других гаджетов полно
Біток чи ефір?• 13 января в 17:44
Ответ дляОле Лукойе
Меньше страдает. У меня газ, спасение
Викупана• 13 января в 17:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Не будут конечно, тогда пусть ваши машины в снегу по окна стоят до апреля.
MacOS-ница• 13 января в 17:44
Ответ дляБараболька
Лівий берег сьогодні атб біля будинку не працює. Так що все по переду
Я матуся, мені можно• 13 января в 17:44
Ответ дляОле Лукойе
Газ это плюс, у меня газ, но нет отопления
Біток чи ефір?• 13 января в 17:45
Ответ дляВикупана
С чего вы взяли, что у меня вообще есть машина?
Оле Лукойе• 13 января в 17:45
Ответ дляКрижана бурулька
Нормальная у нас власть. 4 года противостоит такой огромной стране ни один крупный город не взят. На прилавках магазинов все есть.
До сейчас жили со светом, газом и водой и сейчас это временно.
Мобилизация идёт, поменяют её условия укрепит фронт
Біток чи ефір?• 13 января в 17:45
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я чай все время пью, греюсь об чашку
Викупана• 13 января в 17:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Та мне без разницы есть или нет. Я поделилась информацией как мы с соседями делали, вы можете сидеть в 25 этажной свечке без света, воды и тепла, варить пельмени на свечках и ругаться на кого хотите.
Невгамовна шахиня• 13 января в 17:46
Ответ дляБараболька
Ха ха, дуже смішно
Бо Київ зі своїм бюджетом ніх не зробив, але чомусь Житомир і Харків маючи набагато менше грошей підготувались
Жопа вже, через бездіяльність і корупцію
Червона калина• 13 января в 17:47
Ответ дляОле Лукойе
Это не власть, а добровольцы, а власть свои семьи вывезла и в нашей стране только деньгами зарабатывает на вилы и.т.д.... за бугром
Я матуся, мені можно• 13 января в 17:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ха ха, дуже смішно
В Киеве людей очень много, больше,чем в Житомире )))))
Біток чи ефір?• 13 января в 17:47
Ответ дляВикупана
Ага, вы разгребли снег от машин, от этого у вас появился свет, вода и тепло
Оле Лукойе• 13 января в 17:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А говорят некого мобилизировать, брешут
Я така бойова• 13 января в 17:48
Ответ дляОднозначно
І де це в бучанському районі було світло?