66сезон666серия• сегодня в 19:01

Вальс 11 клас скільки коштує та хто платить?

В кого діти готують вальс на випускний, скільки платите за урок?
Якщо в дитини немає в класі пари і беруть дитину з іншого класу, то хто оплачує, весь клас скидається, чи той в кого немає пари платить за двох?
Поділіться досвідом, як у вас?
Фляшка на трьох• сегодня в 19:04
2000 грн урок у хореографа, розбивають ціну між дітьми які приймають участь з класу, запрошені діти звичайно ні за що не платять. Скільки буде уроків поки незрозуміло, поки що було 3 і діти на перервах самі щось пробують танцювати.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 19:04
Каждый за себя должен платить.
муха в кедах• сегодня в 19:04
У нас оплачивал класс выпускной
Мальчиков не хватало ,звали из других параллелей. Конечно же они не платили . Им и так те танцы нафиг не нужны,их уговаривали танцевать
Гостра на язик• сегодня в 19:05
У нас бесплатно...
автор 66сезон666серия • сегодня в 19:06
Ответ длямуха в кедах
У нас оплачивал класс выпускной
Як вам вдається вговорити хлопців та вальс?
автор 66сезон666серия • сегодня в 19:06
Ответ дляГостра на язик
У нас бесплатно...
В школі є свій хореограф?
муха в кедах• сегодня в 19:06
Ответ для66сезон666серия
Я не знаю ,не участвовала в этом
Но как то уговаривали
Гостра на язик• сегодня в 19:06
Ответ для66сезон666серия
В школі є свій хореограф?
Ага
Лялька в колисці• сегодня в 19:20
У нас платять 800 грн. Мальчик платит за себя и за партершу. У нас с девочками проблема, физ-мат школа. Из всей паралели пар 6 или 7 получилось всего.
Поліпривіт всім• сегодня в 19:22
Мы не платили, школа договорилась с хореографом, было 5-6 занятий, основное показал, дальше дети сами репетировали
Дивне створіння• сегодня в 19:22
Ответ для66сезон666серия
В школі є свій хореограф?
У нас тоже свой хореограф. И дополнительный урок был хореография (как его ненавидел мой сын).
Заместитель Анонима• сегодня в 19:38
В школі був факультатив. Так і називався ’ Київський вальс’