спальное место• вчера в 19:29
Кто пошёл в зал в 45+ лет, ваша форма стала лучше? Мышечная масса?
Говорят в таком возрасте практически невозможно увеличить мышечную массу.Кто в теме,это правда?
Конкретно мне нужно сбросить 10 кг,ну и подтянуть тело.
Мамзелькіна• вчера в 19:32
Тіло підтягувалося. Прям сильно м´язи наростити і для молодшої жінки проблематично. Так, м´язи сильнішими стають, але не сказати, що прям сильно більшими.
Без образів• вчера в 19:34
Я пошла в 44. Фигура у меня и до этого была неплохая. В целом могу сказать,что я не похудела, но тело подтянулось. Да, есть жирок, но он покрывает мышцы и смотрится это нормально.
До этого силовыми не занималась, но бег, пресс, отжимания были всегда.
Нульовий сантиметр• вчера в 19:40
Буде краще ніж не ходити в будь-якому разі. Тренера тільки беріть і враховуйте здоров’я, бо дурне діло не хитре
Мочалкин блюз• вчера в 19:45
Все равно тело подтянется
Но после 45 жирок нужен для гормонов, главное не переусердсивовать с похудением
Яжбоматусяблін• вчера в 19:46
В 43 начала заново восточные танцы после 2 лет перерыва (до этого тоже пару лет только занималась), попа за полгода хорошо подтянулась - раньше никогда такой не было , чувствую мышцы в спине и пресс сильне стал, но вес не уходит, потому что на стрессе жру как кабан.
И кстати что удивило- растянулись связки в районе поясницы и могу оттопыривать попу для фоточек. Тоже раньше такого не было.
Хачапууури• вчера в 19:46
Тело подтянулось, прям заметно было на ляхах. Не похуделв, наоборот за год кило или два набрала. Пришлось бросить, к сожалению.
Послушная• вчера в 20:02
У меня не получается. Нужно пахать в два раза больше, чем в те же 35, там было достаточно силовые 2 раза в неделю. Каждый день в зале и строгое питание я не могу. Но ходить все равно надо, чтобы еще хуже не стало.
Ондатрова шуба• вчера в 21:10
Йдіть в спортзал, гірше не буде.
Мені 45, спортом займаюсь давно, струнка, співробітниці кажуть що відьма, але я знаю що я не жру булки та торти і хожу зал, на цьому вся магія закінчується.
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Тут вже головне регулярність і нікуди не поспішати, щоб не трамвмуватися